ВИДЕО. Как был удален голкипер Панькив в матче против Олимпика

Смотрите видеофрагмент ключевого эпизода матча 14-го тура УПЛ

ВИДЕО. Как был удален голкипер Панькив в матче против Олимпика
© ФК Александрия. Юрий Панькив

В матче 14-го тура УПЛ между «Олимпиком» и «Александрией» (0:0) на 4-й минуте за фол последней надежды был удален голкипер команды гостей Юрий Панькив.

Смотрите видео удаления.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 11.11.2019 12:54
    0
    hakkinen, 11.11.2019 06:10
    А чудило из Шахтера чем отличается?
    Тем что он как минимум пенальти умеет зарабатывать для своей команды в сложный момент
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.11.2019 06:58
    0
    Ну, в итоге на ноль отстоял, как бы там ни было. Очень важная ничья для подуставшей от подвигов Александрии, не имеющей длинной скамейки запасных.
    hakkinen
      hakkinen, 11.11.2019 06:10
    -1
    Алексей Левченко, 10.11.2019 23:32
    Я откровенно не понимаю, как это...чудило можно в сборную вызывать?
    А чудило из Шахтера чем отличается?
    Andy_P
      Andy_P, 11.11.2019 01:37
    0
    Очень неуклюже играл, в своём "фирменном" стиле. Нап шёл не по центру, даже угол не резал, нафига было его косить?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.11.2019 00:06
    +1
    Alehandro, 10.11.2019 23:39
    столько повторов, а всё равно тяжело понять шо там к чему... лично мне показалось, что вратарь сыграл в мяч.
    Вратарь сыграл в мяч,но опасно прыгнул двумя прямыми ногами вперёд.Чисток удаление за фол последней надежды
    Серж Пир
      Серж Пир, 10.11.2019 23:52
    +3
    Alehandro, 10.11.2019 23:39
    столько повторов, а всё равно тяжело понять шо там к чему... лично мне показалось, что вратарь сыграл в мяч.
    Ну там и мяч и ноги в одном движении. Так что судья прав. Это фол и удаление.
    Alehandro
      Alehandro, 10.11.2019 23:39
    +2
    столько повторов, а всё равно тяжело понять шо там к чему... лично мне показалось, что вратарь сыграл в мяч.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 10.11.2019 23:32
    -3
    Я откровенно не понимаю, как это...чудило можно в сборную вызывать?
    Серж Пир
      Серж Пир, 10.11.2019 23:52
    +3
    Alehandro, 10.11.2019 23:39
    столько повторов, а всё равно тяжело понять шо там к чему... лично мне показалось, что вратарь сыграл в мяч.
    Ну там и мяч и ноги в одном движении. Так что судья прав. Это фол и удаление.
    Alehandro
      Alehandro, 10.11.2019 23:39
    +2
    столько повторов, а всё равно тяжело понять шо там к чему... лично мне показалось, что вратарь сыграл в мяч.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.11.2019 00:06
    +1
    Alehandro, 10.11.2019 23:39
    столько повторов, а всё равно тяжело понять шо там к чему... лично мне показалось, что вратарь сыграл в мяч.
    Вратарь сыграл в мяч,но опасно прыгнул двумя прямыми ногами вперёд.Чисток удаление за фол последней надежды
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 11.11.2019 12:54
    0
    hakkinen, 11.11.2019 06:10
    А чудило из Шахтера чем отличается?
    Тем что он как минимум пенальти умеет зарабатывать для своей команды в сложный момент
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.11.2019 06:58
    0
    Ну, в итоге на ноль отстоял, как бы там ни было. Очень важная ничья для подуставшей от подвигов Александрии, не имеющей длинной скамейки запасных.
    Andy_P
      Andy_P, 11.11.2019 01:37
    0
    Очень неуклюже играл, в своём "фирменном" стиле. Нап шёл не по центру, даже угол не резал, нафига было его косить?