Фрэнк ЛЭМПАРД: «В АПЛ каждый матч труден»

Наставник «Челси» подвел итоги победы над «Кристал Пэлас» (2:0)

1094
0
ФК Челси. Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями о победе над «Кристал Пэлас» (2:0) в поединке 12-го тура АПЛ.

«В АПЛ каждый матч труден, особенно если нам противостоит такая организованная команда, как «Пэлас». Мы хорошо начали первый тайм и имели шансы забить, что сделало бы наше положение более комфортным, но нам это не удалось. Ближе к перерыву мы слегка потеряли в темпе.

Тем не менее, на второй тайм мы вышли максимально нацеленными на ворота и сумели добавить в интенсивности. Я не могу назвать эту победу абсолютно комфортной, но все же при счете 2:0 мы могли быть относительно спокойны. Возможно, при большей эффективности в завершающей стадии мы могли бы добиться большего, но все же мы достаточно уверенно переиграли соперника и сохранили свои ворота в неприкосновенности», — отметил Лэмпард.