| Обновлено 10 ноября 2019, 11:35
5199
1

Ярмоленко трижды бил по воротам Бернли. Всего у Вест Хэма - семь ударов

Украинец был достаточно активен, но помочь своей команде избежать поражения не сумел

5199
1
Twitter. Андрей Ярмоленко

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко накануне принял участие в поединке английской Премьер-лиги, в котором его «Вест Хэм» на выезде противостоял «Бернли».

Матч завершился поражением команды Ярмоленко со счетом 0:3, а украинец появился на поле на замену на 20-й минуте.

За отведенное ему время Ярмоленко три раза пробивал по воротам соперника, причем дважды угодил в створ. Андрей стал первым игроком «Вест Хэма», который вообще нанес удар в сторону ворот «Бернли». Произошло это только на 48-й минуте. До этого «молотобойцы» попыток ударов не предпринимали.

Отметим, что всего «Вест Хэм» в матче с «Бернли» нанес 7 ударов (4 – в створ), в то время как соперник – 14 (12 – в створ).