Роман Безус получил вызов в сборную Украины на ближайшие матчи

Хавбек вернется в национальную команду

Роман Безус получил вызов в сборную Украины на ближайшие матчи
© ffu.ua

Украинский полузащитник «Гента» Роман Безус получил вызов в сборную Украины на ближайшие матчи против Эстонии и Сербии.

Безус в нынешнем сезоне чемпионата Бельгии провел 8 матчей и забил 3 мяча. В том числе недавно ему удался действительно красивый гол.

Украина 14-го ноября проведет контрольный матч с Эстонией, а 17-го числа закроет отбор Евро-2020 поединком против Сербии.

Безус в сборной провел 20 матчей и забил 4 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 09.11.2019 23:06
    +2
    chackk, 09.11.2019 22:31
    а безуса за що викликали? за один гол і все?
    Так статтю треба було прочитати. Там було написано, що не за один гол.
    Zport.
      Zport., 09.11.2019 23:04
    0
    chackk, 09.11.2019 22:31
    а безуса за що викликали? за один гол і все?
    Только что прочитал, что Малиновский на тренировке травму получил
    roman_kros
      roman_kros, 09.11.2019 22:34
    +2
    chackk, 09.11.2019 22:31
    а безуса за що викликали? за один гол і все?
    Спокійно, це для кількості . Він і так грати не буде, привезе пацанам бельгійського пива і назад в Бельгію.
    chackk
      chackk, 09.11.2019 22:31
    -1
    а безуса за що викликали? за один гол і все?
    roman_kros
      roman_kros, 09.11.2019 22:25
    +5
    Andre Petlyra, 09.11.2019 21:54
    молодёж попов .русин леднёв юрченко бондарь и ещё3-4 игрока весной подтянут если так и будут прогресировать на матчи лиги наций турнир 4 в группе Б
    З перерахованих на рахунок Лєднєва і Попова згоден, але інших не бачу причини викликати. Бондар не гравець основи, Русин не виримує жодної конкуренції на фоні Мораєса і Яремчука, Лєднєв при тому, що не нападник забив в два рази більше голів за Русина. Юрченка також не бачу в збірній він тільки моментами видає хорошу гру, - нестабільний він.
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 09.11.2019 21:54
    0
    молодёж попов .русин леднёв юрченко бондарь и ещё3-4 игрока весной подтянут если так и будут прогресировать на матчи лиги наций турнир 4 в группе Б
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 09.11.2019 21:53
    +2
    молодёж попов .русин леднёв юрченко бондарь и ещё3-4 игрока весной подтянут если так и будут прогресировать
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 21:52
    +8
    BROOKS, 09.11.2019 21:10
    Почему бы ради интереса не попробовать в таких матчах Милю?))
    И Алиева
    chackk
      chackk, 09.11.2019 21:47
    +7
    Краще б молодь подтягивать. Зачем снова на те же грабли? Молодёжь все равно с невдахой Ротанем свой шанс на молодёжный Евро потеряла.
    BROOKS
      BROOKS, 09.11.2019 21:10
    -3
    Почему бы ради интереса не попробовать в таких матчах Милю?))
    Brian
    online
      Brian, 09.11.2019 20:54
    -4
    А вот это действительно хорошая новость. Мне Безус ещё по игре за Днепр нравился.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 09.11.2019 20:22
    +1
    Безус определённо заслуживает вызова в сборную, хотя и наврятли он когда сможет потеснить Малиновского из стартового состава.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 20:21
    +4
    Заслужил. Роман очень неплохо показал себя в последних матчах за Гент
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 21:52
    +8
    BROOKS, 09.11.2019 21:10
    Почему бы ради интереса не попробовать в таких матчах Милю?))
    И Алиева
    chackk
      chackk, 09.11.2019 21:47
    +7
    Краще б молодь подтягивать. Зачем снова на те же грабли? Молодёжь все равно с невдахой Ротанем свой шанс на молодёжный Евро потеряла.
    roman_kros
      roman_kros, 09.11.2019 22:25
    +5
    Andre Petlyra, 09.11.2019 21:54
    молодёж попов .русин леднёв юрченко бондарь и ещё3-4 игрока весной подтянут если так и будут прогресировать на матчи лиги наций турнир 4 в группе Б
    З перерахованих на рахунок Лєднєва і Попова згоден, але інших не бачу причини викликати. Бондар не гравець основи, Русин не виримує жодної конкуренції на фоні Мораєса і Яремчука, Лєднєв при тому, що не нападник забив в два рази більше голів за Русина. Юрченка також не бачу в збірній він тільки моментами видає хорошу гру, - нестабільний він.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 20:21
    +4
    Заслужил. Роман очень неплохо показал себя в последних матчах за Гент
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 09.11.2019 23:06
    +2
    chackk, 09.11.2019 22:31
    а безуса за що викликали? за один гол і все?
    Так статтю треба було прочитати. Там було написано, що не за один гол.
    roman_kros
      roman_kros, 09.11.2019 22:34
    +2
    chackk, 09.11.2019 22:31
    а безуса за що викликали? за один гол і все?
    Спокійно, це для кількості . Він і так грати не буде, привезе пацанам бельгійського пива і назад в Бельгію.
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 09.11.2019 21:53
    +2
    молодёж попов .русин леднёв юрченко бондарь и ещё3-4 игрока весной подтянут если так и будут прогресировать
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 09.11.2019 20:22
    +1
    Безус определённо заслуживает вызова в сборную, хотя и наврятли он когда сможет потеснить Малиновского из стартового состава.
    Zport.
      Zport., 09.11.2019 23:04
    0
    chackk, 09.11.2019 22:31
    а безуса за що викликали? за один гол і все?
    Только что прочитал, что Малиновский на тренировке травму получил
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 09.11.2019 21:54
    0
    молодёж попов .русин леднёв юрченко бондарь и ещё3-4 игрока весной подтянут если так и будут прогресировать на матчи лиги наций турнир 4 в группе Б