ВИДЕО. Шикарный гол Романа Безуса помог Генту переиграть Стандард

Хозяева поля одержали волевую победу со счетом 3:1

ВИДЕО. Шикарный гол Романа Безуса помог Генту переиграть Стандард
© ФК Гент. Роман Безус

Гол украинского полузащитника Романа Безуса помог «Генту» переиграть «Стандард» в матче чемпионата Бельгии.

Хозяева поля одержали волевую победу со счетом 3:1 (голы: Безус, 48, Дэвид, 85 пен, Кастро-Монтес, 90 – Амалла, 43).

Смотрите видео гола Романа Безуса (48 мин), который сравнял счет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    keegan
      keegan, 04.11.2019 00:19
    -3
    Гол как гол
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.11.2019 00:04
    +3
    Наши парни зажигают
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.11.2019 23:36
    +2
    Кол-красень. Однак маю 2 зауваження до sport.ua: 1. Чому ця новина у рубриці Україна. Прем'є ліга?
    2. Ви коли перекладаєте з російської версії - то бодай перечитайте та виправте граматичні помилки:" Дивіться відео голу Романа Безуса, який зрівняв рахунок на 48-й минутЕ..."
    samird
    online
      samird, 03.11.2019 22:35
    +6
    Может. Но очень нестабилен Роман. И часто перегорает морально.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 03.11.2019 22:24
    +8
    Горжусь нашими футболистами!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.11.2019 21:31
    +11
    Хорош гол
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.11.2019 21:29
    +15
    Добре поклав!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.11.2019 21:29
    +15
    Добре поклав!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.11.2019 21:31
    +11
    Хорош гол
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 03.11.2019 22:24
    +8
    Горжусь нашими футболистами!
    samird
    online
      samird, 03.11.2019 22:35
    +6
    Может. Но очень нестабилен Роман. И часто перегорает морально.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.11.2019 00:04
    +3
    Наши парни зажигают
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.11.2019 23:36
    +2
    Кол-красень. Однак маю 2 зауваження до sport.ua: 1. Чому ця новина у рубриці Україна. Прем'є ліга?