Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Пауза на матчи сборных - это то, что нужно Вест Хэму»

Команда угодила в кризис

© twitter.com/WestHam

«Вест Хэм» в матче чемпионата Англии проиграл «Бернли» 0:3, продлив серию без побед в АПЛ до 5 поединков, а тренер Мануэль Пеллегрини доволен тем, что пришла пауза на игры сборных.

«Мы пропускаем очень много простых голов, и это никак не помогает. Эти голы меня беспокоят, и теперь у нас появится немного времени для анализа».

«У нас есть 15 дней до следующего матча. Пауза для сборных - это именно то, что сейчас нужно «Вест Хэму». Будем исправляться», - сказал Пеллегрини.

Украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле на 20-й минуте, но не сумел помочь сделать камбэк.