Барком в третий раз выиграл Суперкубок Украины

В матче за почетный приз львовяне в четырех партиях нанесли поражение ВК «Сердце Подолья»

© ФВУ
В Черкассах завершился матч за Суперкубок Украины по волейболу среди мужчин. В нем встречались чемпион страны минувшего сезона львовский «Барком-Кажаны» и серебряный призер винницкий клуб «Сердце Подолья».

Первые две партии прошли с преимуществом подопечных Угиса Крастиньша и они добились успеха 25:22 и 25:18. Однако в третьем сете винницкие волейболисты сыграли ярко, не оставив соперникам никаких шансов 14:25.

А вот четвертая партия длилась дольше других и только в самой концовке со счетом 33:31 выиграли львовские волейболисты. Таким образом, они победили в матче со счетом 3:1 и в третий раз подняли над головой Суперкубок Украины.