ВИДЕО. Пятов и Попов поздравили с Днем украинской письменности и языка

Игроки сборных и сотрудники УАФ приняли участие в съемках видеоролика

ВИДЕО. Пятов и Попов поздравили с Днем украинской письменности и языка

Сегодня Украина отмечает День украинской письменности и языка. В честь праздника Украинская ассоциация футбола (УАФ) выпустила специальное видео, в котором игроки и тренеры сборных Украины, а также сотрудники УАФ прочитали стих Владимира Сосюры «Любите Украину»:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.11.2019 21:23
    0
    Oleg., 09.11.2019 21:07
    Як змінився Пятов!!! Ще 5 років назад це був майже сєпар. Зараз його вже можна називати бандерівцем))).Видно що він дійсно любить Україну.
    А він і не мінявся!Ти знаешь скільки він власних коштів перерахував на ліки для поранених? Ні!!! Всі пам*ятають тільки фото з сепарами,коли озброені зупинили клубний автобус і забажали сфоткатися! А про те що він власним коштом допомагав знають тільки в команді і близькі,бо Андрій не піариться а просто робить що вважає за потрібне!!!
    Oleg.
    Oleg., 09.11.2019 21:07
    +1
    Як змінився Пятов!!! Ще 5 років назад це був майже сєпар. Зараз його вже можна називати бандерівцем))).Видно що він дійсно любить Україну.
    Andrew Tverdomed
      Andrew Tverdomed, 09.11.2019 18:02
    +1
    !!!
    AЛВ
      AЛВ, 09.11.2019 17:52
    +5
    Подяка гравцям та тренерам за прочитанний вірш В.Сосюри - "Любіть Україну"!!!.
    AЛВ
      AЛВ, 09.11.2019 17:52
    +5
    Подяка гравцям та тренерам за прочитанний вірш В.Сосюри - "Любіть Україну"!!!.
    Oleg.
    Oleg., 09.11.2019 21:07
    +1
    Як змінився Пятов!!! Ще 5 років назад це був майже сєпар. Зараз його вже можна називати бандерівцем))).Видно що він дійсно любить Україну.
    Andrew Tverdomed
      Andrew Tverdomed, 09.11.2019 18:02
    +1
    !!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.11.2019 21:23
    0
    Oleg., 09.11.2019 21:07
    Як змінився Пятов!!! Ще 5 років назад це був майже сєпар. Зараз його вже можна називати бандерівцем))).Видно що він дійсно любить Україну.
    А він і не мінявся!Ти знаешь скільки він власних коштів перерахував на ліки для поранених? Ні!!! Всі пам*ятають тільки фото з сепарами,коли озброені зупинили клубний автобус і забажали сфоткатися! А про те що він власним коштом допомагав знають тільки в команді і близькі,бо Андрій не піариться а просто робить що вважає за потрібне!!!