Черноморец расторг контракт с российским нападающим

Форвард Василий Павлов больше не будет игроком одесского клуба

Черноморец расторг контракт с российским нападающим
© Instagram. Василий Павлов
Российский форвард Василий Павлов прекратил свои выступления за одесский «Черноморец».
 
Нападающий написал прощальный пост в соцсети instagram: «Спасибо, «Черноморец»! Сегодня мы с клубом расторгли контракт. Я горжусь, что был частью этой команды, этого большого клуба! Вместе мы пережили много ярких моментов, хороших и плохих, но я всегда старался честно выполнять свою работу, играть с душой и отдаваться на 100%! Желаю «Черноморцу» только успехов и процветания».
 
Футболист начал выступать за одесский клуб в феврале 2019 года. При этом Василий стал первым россиянином за последние 5 лет в УПЛ, откуда его клуб вылетел весной. В нынешнем сезоне Первой лиги Василий Павлов сыграл 9 поединков и забил 3 гола.
 
Напомним, российский нападающий «Черноморца», рассказывая о жизни в Украине, сказал:  «В Одессе нельзя в кино сходить – все на украинском».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо, Черноморец! 🖤💙 Сегодня, мы с клубом расторгли контракт. ⚓️ Я горжусь, что был частью этой команды, этого большого клуба! Вместе мы пережили много ярких моментов, хороших и плохих, но я всегда старался честно выполнять свою работу, играть с душой и отдаваться на 100%! Желаю Черноморцу только успехов и процветания🔝 ———— Болельщикам отдельное Спасибо за приём, мне нравилось здесь играть❤️ ———— #черноморец #черноморецодесса #фкчерноморец #одесса #одессамама #футбол

Публикация от Vasiliy Pavlov (@vasyavasya63)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    predominator
      predominator, 09.11.2019 10:29
    0
    ua-goahead, 08.11.2019 23:40
    цікаво, а він буде розповідати, що в Україні його переслідували "злые фашисты"?
    В Одессе адекватные люди. Ему нравилось тут. Ничего рассказывать не будет.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 09.11.2019 10:18
    +2
    ua-goahead, 08.11.2019 23:40
    цікаво, а він буде розповідати, що в Україні його переслідували "злые фашисты"?
    Читал его полное интервью. Он там очень положительно отзывался об Украине, так что не надо
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 08.11.2019 23:44
    -4
    Vladimir Starky, 08.11.2019 22:38
    Те, кто остался, должны отказаться от названия "Черноморец" и не позорить клуб
    при том что забил три гола и является третьим бомбардиром, а имеет двойное гражданство русское и молдавское, а сам из молдовы из Приднестровья, а там после отсойдинения от Молдовы предлагали паспорта Украины или России, вот РФ и выбрал, так важного игрока надо изнать. Ладно, ушел и хрен с этим Черноморцем.
    ua-goahead
      ua-goahead, 08.11.2019 23:40
    +2
    цікаво, а він буде розповідати, що в Україні його переслідували "злые фашисты"?
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 08.11.2019 22:38
    +9
    Те, кто остался, должны отказаться от названия "Черноморец" и не позорить клуб
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 08.11.2019 22:38
    +9
    Те, кто остался, должны отказаться от названия "Черноморец" и не позорить клуб
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 09.11.2019 10:18
    +2
    ua-goahead, 08.11.2019 23:40
    цікаво, а він буде розповідати, що в Україні його переслідували "злые фашисты"?
    Читал его полное интервью. Он там очень положительно отзывался об Украине, так что не надо
    ua-goahead
      ua-goahead, 08.11.2019 23:40
    +2
    цікаво, а він буде розповідати, що в Україні його переслідували "злые фашисты"?
    predominator
      predominator, 09.11.2019 10:29
    0
    ua-goahead, 08.11.2019 23:40
    цікаво, а він буде розповідати, що в Україні його переслідували "злые фашисты"?
    В Одессе адекватные люди. Ему нравилось тут. Ничего рассказывать не будет.