Зинедин ЗИДАН: «У Бензема должно быть место в сборной Франции»

Наставник «Реала» высоко оценивает французского форварда

Зинедин ЗИДАН: «У Бензема должно быть место в сборной Франции»
© ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что 31-летний форвард «сливочных» Карим Бензема должен выступать за сборную Франции.

«Он всегда хотел играть в сборной Франции. Я не знаю, что происходит там внутри, но, если вы зададите мне этот вопрос, то я отвечу, что, с точки зрения футбола, он — лучший. У него должно быть место в сборной Франции. Но все остальное не под нашим контролем», — сказал Зидан.

В активе Бензема 81 матч в составе сборной Франции, где он забил 27 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — France Football

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
      Manticora, 09.11.2019 01:12
    0
    sergeua, 08.11.2019 23:58
    Бензема не играет в сборной, потому что он говно. А говно не может быть в команде нации, независимо от того, какой он футболист.
    Это ты говно!! да еще и собачье!
    sergeua
      sergeua, 08.11.2019 23:58
    -3
    Бензема не играет в сборной, потому что он говно. А говно не может быть в команде нации, независимо от того, какой он футболист.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 08.11.2019 22:42
    -1
    так то Зидан тоже не чистокровный француз как и Бензема )
    и не думаю, что Карим лучше того же Гризмана или Мбапе, где-то на уровне Лакаязета как по мне.
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.11.2019 22:05
    -2
    Maradona, 08.11.2019 21:57
    Не чистокоровний, а так то в принципі збірна Франції майже взагалі чистокровна)
    Ну да согласен,но Дишам-то француз,вот он и воспитует их
    Maradona
      Maradona, 08.11.2019 21:57
    +7
    Axmetov1, 08.11.2019 21:52
    Там у них такая же политика,по типу,как у нас с Ракитским.Бензема сбивал деньги с Вольбуэны,а сам он не чистокровный француз,вот его Дешам и прогнал,хоть он и один из лучших.Французы,одни из самых расистов в Европе,это все знают.
    Не чистокоровний, а так то в принципі збірна Франції майже взагалі чистокровна)
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.11.2019 21:52
    -4
    Там у них такая же политика,по типу,как у нас с Ракитским.Бензема сбивал деньги с Вольбуэны,а сам он не чистокровный француз,вот его Дешам и прогнал,хоть он и один из лучших.Французы,одни из самых расистов в Европе,это все знают.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 08.11.2019 21:26
    +3
    Там Мбаппе есть, Бензин им не нужет.
    Maradona
      Maradona, 08.11.2019 21:57
    +7
    Axmetov1, 08.11.2019 21:52
    Там у них такая же политика,по типу,как у нас с Ракитским.Бензема сбивал деньги с Вольбуэны,а сам он не чистокровный француз,вот его Дешам и прогнал,хоть он и один из лучших.Французы,одни из самых расистов в Европе,это все знают.
    Не чистокоровний, а так то в принципі збірна Франції майже взагалі чистокровна)
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 08.11.2019 21:26
    +3
    Там Мбаппе есть, Бензин им не нужет.
    Manticora
      Manticora, 09.11.2019 01:12
    0
    sergeua, 08.11.2019 23:58
    Бензема не играет в сборной, потому что он говно. А говно не может быть в команде нации, независимо от того, какой он футболист.
    Это ты говно!! да еще и собачье!