Шевченко вызвал Беседина в сборную Украины

Форвард киевского «Динамо» сможет принять участие в матчах с Эстонией и Сербией

Шевченко вызвал Беседина в сборную Украины
© УАФ. Артем Беседин

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в состав национальной команды 23-летнего форварда киевского «Динамо» Артема Беседина.

Беседин сможет принять участие в товарищеском матче с Эстонией (14-е ноября, Запорожье) и поединке отбора на Евро-2020 с Сербией (17-е ноября, Белград).

В последний раз Беседин получал вызов в национальную сборную в июне этого года. Всего на счету Беседина 10 матчей за сборную Украины, где он забил один гол.

В текущем сезоне Беседин провел за «Динамо» 16 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 09.11.2019 21:01
    +1
    Это самый нелогичный вызов. Думаю это авансом лишь за то что из Динамо.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 09.11.2019 12:59
    +1
    Андрей Овчаренко, 09.11.2019 10:33
    У него уже 10 матчей за сборную, в чем именно эксперимент?
    Даже 11. И что? И всего один гол за все время. Повторюсь. Читай по буквам. Беседин не нападающий. Значит нормальный тренер на него и не будет расчитывать как на полноценного нападающего.
    Могут поставить в любую схему в любом месте. Даже центрдефом. В этом и эксперимент.
    Хотя скорее выпустят на 15 минут с Эстонией для улучшения личной статистики.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.11.2019 10:33
    0
    Алексей Столетов, 09.11.2019 09:46
    У меня два варианта.
    1.Парня продают.
    2.Шева хочет дать пинок Мораесу чтоб начал наконец забивать.
    Сборной предстоит две ничего не решающие игры. Эксперименты возможны. Но Беседин конечно не нападающий. Вообще.
    У него уже 10 матчей за сборную, в чем именно эксперимент?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 09.11.2019 09:52
    0
    zhyr, 09.11.2019 01:22
    Я хотів би Русіна в збірній побачити. А з приводу Бєсєдіна: хто з українських нападників (крім Яремчука) в цьому сезоні має кращу статистику?
    Зозуля, Девич, Милевский, даже эти "пенсионеры" на две головы лучше борца.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 09.11.2019 09:46
    0
    У меня два варианта.
    1.Парня продают.
    2.Шева хочет дать пинок Мораесу чтоб начал наконец забивать.
    Сборной предстоит две ничего не решающие игры. Эксперименты возможны. Но Беседин конечно не нападающий. Вообще.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 09.11.2019 09:22
    +2
    Лучше бы Безуса вызвал.
    pike1
      pike1, 09.11.2019 02:33
    0
    pike1, 09.11.2019 02:33
    Багажу например
    Плять, Банаду!
    pike1
      pike1, 09.11.2019 02:33
    -1
    Dmitriy410, 08.11.2019 23:04
    Для ротации состава или конкуренции нельзя было по перспективней человека найти? Ну есть же кого приглашать и давать шанс и опыт, зачем этот бесполезный?
    Багажу например
    y-grec
      y-grec, 09.11.2019 01:40
    +5
    А як же Філіпов? Він заслужив на шанс!
    pont0017
    pont0017, 09.11.2019 01:31
    -4
    Lion, 09.11.2019 01:29
    Какую защиту это бревно может покошмарить...
    Сербскую, и кротовскую в воскресенье тоже.
    Lion
      Lion, 09.11.2019 01:29
    +4
    pont0017, 09.11.2019 00:57
    Против сербов то что надо. В конце игры уставшую защиту покошмарить с навесов.
    Какую защиту это бревно может покошмарить...
    zhyr
      zhyr, 09.11.2019 01:22
    0
    Я хотів би Русіна в збірній побачити. А з приводу Бєсєдіна: хто з українських нападників (крім Яремчука) в цьому сезоні має кращу статистику?
    zhyr
    zhyr, 09.11.2019 01:21
    -4
    Я хотів би Русіна в збірній побачити. А з приводу Бєсєдіна: хто з українських нападників (крім Яремчука) в цьому сезоні має кращу статистику?
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 00:57
    -2
    Против сербов то что надо. В конце игры уставшую защиту покошмарить с навесов.
    OKs100
      OKs100, 09.11.2019 00:25
    0
    Djimbo, 08.11.2019 23:37
    При ТАКОМУ Яремчуку на основу Беседін може не розраховувати.
    Та й Зозуля, чи навіть Русін зарез нічим не гірші за Беседіна. То якщо посидиті на лавці і з командою побути, то краще б Зозулю запросили
    Зозуля с его ростом 176 см. подходит только против рослых защитников соперников, чтобы иметь наиболее большие шансы забить с навесов. Где-то половина всех забитых голов Зозулей были с головы.
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 09.11.2019 00:21
    +3
    Бревно, тупоголове. Для чого його брати, хай краще якогось молодого візьмуть.
    Odinokij
      Odinokij, 08.11.2019 23:46
    +5
    Беседин будет соревноваться с Цыганковым,кто больше упадёт в штрафной соперника-пригодится
    dadaali177188
      dadaali177188, 08.11.2019 23:39
    +8
    а нафига вызвали беседина? проблема с защитниками? так он эту проблему не решит, в нападении тем более ничего не решит.....или шлимазл суркис хочет сбагрить беседина за 250 млн и сборной цену поднять на эти дрова? типа вот какое крутое полено играет за сборную которая досрочно на евро вышла
    Djimbo
      Djimbo, 08.11.2019 23:37
    +2
    При ТАКОМУ Яремчуку на основу Беседін може не розраховувати.
    Та й Зозуля, чи навіть Русін зарез нічим не гірші за Беседіна. То якщо посидиті на лавці і з командою побути, то краще б Зозулю запросили
    ua-goahead
      ua-goahead, 08.11.2019 23:36
    +8
    Чим він заслужив виклик у збірну? Грає слабо. Краще було б спробувати когось з Десни чи Олександрії.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2019 19:45
    +17
    Ну что, эстонцы - хотели в футбол небось поиграть? А хрен вам - 90 минут бороться придется.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.11.2019 19:35
    +17
    Один маленький, но очень большой вопрос. Зачем?
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 08.11.2019 19:51
    +13
    Опорный нападающий - новая тактическая новинка тренерского штаба Шевченко!
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2019 19:45
    +13
    та уже лучше Русина бы вызвал
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 08.11.2019 20:31
    +12
    Беседин дно! Яремчук в раз 500 лучше!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.11.2019 19:37
    +12
    Есть Русин, Кравец, Зозуля. Всё они на две головы выше Беседина
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 08.11.2019 22:18
    +9
    Холодает. Дрова на зиму не помешают.
    dadaali177188
      dadaali177188, 08.11.2019 23:39
    +8
    а нафига вызвали беседина? проблема с защитниками? так он эту проблему не решит, в нападении тем более ничего не решит.....или шлимазл суркис хочет сбагрить беседина за 250 млн и сборной цену поднять на эти дрова? типа вот какое крутое полено играет за сборную которая досрочно на евро вышла
    ua-goahead
      ua-goahead, 08.11.2019 23:36
    +8
    Чим він заслужив виклик у збірну? Грає слабо. Краще було б спробувати когось з Десни чи Олександрії.
    Dmitriy410
      Dmitriy410, 08.11.2019 23:04
    +8
    Для ротации состава или конкуренции нельзя было по перспективней человека найти? Ну есть же кого приглашать и давать шанс и опыт, зачем этот бесполезный?
    ihor7003
      ihor7003, 08.11.2019 21:44
    +8
    Попов,Д.Фаворов, Кочергин, Филлипов,Русин,Леднев - игроки достойные вызова в сборную. В игре с Эстонией хотелось бы на них глянуть
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2019 19:39
    +7
    J0e777, 08.11.2019 19:36
    Его дозаявили, потому что с Мороешом непонятная ситуация. Возможно с Динамо Загреб сломался. Слух был такой,но пока без подтверждения
    Это понятно, но я бы лучше попробовал Филлипова или Хлебаса уже.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2019 19:32
    +7
    Вот это уже странное решение.
    scout1202
    online
      scout1202, 08.11.2019 21:54
    +6
    в жодному разі не критикую Шеву, але вибір доволі цікавий і неоднозначний, ну не тягне Артемка на рівень збірної, ну ніяк
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2019 21:41
    +6
    Тарас Чубак, 08.11.2019 21:23
    Я бы небыл так категоричен как большинство комментаторов и объясню почему. Беседин это лайт версия Яремчука. Вспомните его первые игры за сборную, много КПД но мало остроты. Так же и играет Беседин. Глупо отрицать что он хорошо цепляется за мячи, прессингует и отбирает. И к тому же в этом сезоне он даже не так и мало забивает , посмотрите статистику. Я тоже не фанат этого игрока но Шева наверное рассматривает Беседина как план б если нужен будет игрок со схожими качествами с Яремчуком. Но другое дело что я бы вызвал лучше Попова в защиту, где у нас с цз проблемы. А Попов в этом месяцаэе по-моему лучший центральный защитник с укр. паспортом
    Нет, Яремчук игрок другого плана. Когда у него были проблемы, то у него были проблемы с реализацией. Где-то в штангу летело, где-то чуть выше... но он всегда находил свой момент. Чувствовалось, что это хоть плохой, но нападающий. Беседин же больше похож на опорника, которого закинули в штрафную соперника донимать и утомлять всех борьбой.
    y-grec
      y-grec, 09.11.2019 01:40
    +5
    А як же Філіпов? Він заслужив на шанс!
    Odinokij
      Odinokij, 08.11.2019 23:46
    +5
    Беседин будет соревноваться с Цыганковым,кто больше упадёт в штрафной соперника-пригодится
    Taykitanin
      Taykitanin, 08.11.2019 22:38
    +5
    OKs100, 08.11.2019 21:10
    Русин играет не за топ команду. Им намного сложнее забивать голы, а значит он форвард более высокого класса, даже если и забил немного меньше, чем форвард из команды, которая стоит в 10-20 раз больше, чем её оппоненты. Это то же самое, если бы Динамо играло в АПЛ, и форвард этого клуба забил 6/10, а другой в Ман Сити 7/10. Форвард из Динамо был бы в лучшей форме.
    Прикольная логика. По ней же вратари шахты и динамы вообще залётные в борной, лучше из карпат, ведь там защиты нет, вратарю тяжелее отбивать.
    Lion
      Lion, 09.11.2019 01:29
    +4
    pont0017, 09.11.2019 00:57
    Против сербов то что надо. В конце игры уставшую защиту покошмарить с навесов.
    Какую защиту это бревно может покошмарить...
    Elblanko
      Elblanko, 08.11.2019 21:55
    +4
    kvlad200760, 08.11.2019 21:50
    Яка лайт-версія?У Яремчука в кожній грі є декілька моментів як у грі за клуб,так і в збірній.Інша справа що він довго не міг забити але було відчуття що його прорве. І в цьому сезоні його прорвало.По грі Беседіна такого відчуття немає.Нападник який забиває за сезон десять м*ячів то не нападник високого класу!!!
    То взагалі не нападник. І так, я згоден, у бєсєдіна навіть гольового чуття немає. Він не нападач, може десятка, але не нападник