Зинченко и Швед – в составе сборной Украины на матчи с Сербией и Эстонией

Андрей Шевченко назвал состав сборной Украины на следующие два матча

Зинченко и Швед – в составе сборной Украины на матчи с Сербией и Эстонией
© УАФ

11 ноября в Киеве сборная Украины начнет тренировочный сбор, а 14 ноября в Запорожье проведет товарищеский матч с Эстонией.

17 ноября команду Андрея Шевченко ждет заключительный матч отбора на Евро-2020 против Сербии.

Шевченко объявил состав из 25 игроков, которые вызваны на ближайшие два матча. В нем присутствует травмированный хавбек «Манчестер Сити» Александр Зинченко.

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер»), Андрей Лунин («Вальядолид», Испания), Юрий Панькив («Александрия»).

Защитники: Александр Караваев, Виталий Миколенко, Артем Шабанов (все — «Динамо»), Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко (все — «Шахтер»), Игорь Пластун («Гент», Бельгия), Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия).

Полузащитники: Евгений Коноплянка, Марлос, Виктор Коваленко (все — «Шахтер»), Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Владимир Шепелев, Сергей Сидорчук (все — «Динамо»), Андрей Ярмоленко («Вест Хэм», Англия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Руслан Малиновский («Аталанта», Италия), Евгений Шахов («Лечче», Италия), Марьян Швед («Селтик», Шотландия).

Нападающие: Роман Яремчук («Гент», Бельгия), Жуниор Мораес («Шахтер»).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 26.10.2019 09:22
    +1
    justhateme, 26.10.2019 08:47
    Запрещено заявлять игрока имеющего дисквалификацию
    Тоді все добре, а то я вже подумав що Шева Степаненко обіжає🙂. Дякую за пояснення.
    justhateme
      justhateme, 26.10.2019 08:47
    +4
    denzellezned, 26.10.2019 08:31
    Зинченко також точно не буде грати з Сербами, але він в команді. В чому різниця між Зинченко якій після операції, і Степаненко після червоної??? Я вважаю що вони однаково важливі для колектива, тому і не розумію чому немає Степаненко🤔
    Запрещено заявлять игрока имеющего дисквалификацию
    denzellezned
      denzellezned, 26.10.2019 08:31
    -1
    Богдан Дубровный, 26.10.2019 00:59
    у него дисквалификация (получил прямую красную в последней игре с Португалией), смысл наигрывать человека, который точно не будет играть с Сербами.
    Зинченко також точно не буде грати з Сербами, але він в команді. В чому різниця між Зинченко якій після операції, і Степаненко після червоної??? Я вважаю що вони однаково важливі для колектива, тому і не розумію чому немає Степаненко🤔
    Vladdal
      Vladdal, 26.10.2019 02:51
    0
    Богдан Дубровный, 26.10.2019 00:58
    а зачем им тут играть? они наш чемп уже давно переросли.
    Им то понятно, что незачем. Но мы то ходим на стадионы футбол смотреть. Хотелось бы чтобы было на кого посмотреть.
    Axmetov1
    Axmetov1, 26.10.2019 01:13
    -1
    Вместо Степы будет играть Коваленко,и никто другой на этой позиции лучше не сыграет
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 26.10.2019 00:59
    +9
    denzellezned, 26.10.2019 00:15
    Чому немає Степаненко?!
    у него дисквалификация (получил прямую красную в последней игре с Португалией), смысл наигрывать человека, который точно не будет играть с Сербами.
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 26.10.2019 00:58
    +4
    Vladdal, 26.10.2019 00:49
    Я бы больше радовался, играй они в нашей Премьер-лиге.
    а зачем им тут играть? они наш чемп уже давно переросли.
    Vladdal
      Vladdal, 26.10.2019 00:49
    0
    name_footbol, 25.10.2019 22:06
    Читаю и аж глаз радуется за парней которые играют за рубежом!
    Пластун («Гент», Бельгия), Соболь («Брюгге», Бельгия).
    Ярмоленко («Вест Хэм», Англия), Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Малиновский («Аталанта», Италия), Шахов («Лечче», Италия), Швед («Селтик», Шотландия).
    Яремчук («Гент», Бельгия)
    Я бы больше радовался, играй они в нашей Премьер-лиге.
    denzellezned
      denzellezned, 26.10.2019 00:18
    +5
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:34
    Ты понимаешь что эти матчи уже абсолютно ничего не решают ?, и никто б ему ничего не сказал, если б он даже полный состав новых игроков выпустил в этих играх, только болелам было б интересно посмотреть на новых игроков, так сказать ближайший резерв.
    Ще не все вирішено, потрібно потрапити в перший кошик;)
    denzellezned
      denzellezned, 26.10.2019 00:15
    -5
    Чому немає Степаненко?!
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 25.10.2019 23:35
    +11
    J0e777, 25.10.2019 23:14
    Зинченко?? Ему же только операцию сделали.
    Зина у нас раздевалочный заводила.
    fifadinamo
      fifadinamo, 25.10.2019 23:34
    +11
    Андрей Николаевич просил передать если будет 5 страниц комментов он обязательно Вам перезвонит, а Зинченко просто для "души коллектива"
    J0e777
      J0e777, 25.10.2019 23:14
    +1
    Зинченко?? Ему же только операцию сделали.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 25.10.2019 23:10
    +16
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:34
    Ты понимаешь что эти матчи уже абсолютно ничего не решают ?, и никто б ему ничего не сказал, если б он даже полный состав новых игроков выпустил в этих играх, только болелам было б интересно посмотреть на новых игроков, так сказать ближайший резерв.
    Ты ошибаешься. Матч с Сербией многое решает. Если хотя бы вничью сыграем, Украина будет сеяной в первой корзине...
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 25.10.2019 22:48
    -2
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:44
    Сейчах разговор об этих двух играх, а не играх на ЧМ.
    вижу ты любишь спорить, очень сильно любишь, тогда это не ко мне, я просто люблю спорить)
    Odinokij
      Odinokij, 25.10.2019 22:47
    -12
    С Сербией вместо Степы Свинарчука поставить,вместо Зины Шепелева и полный писец.Некоторые несовсем здоровы,но с Эстонией пойдёт экстримент...
    ihor7003
      ihor7003, 25.10.2019 22:47
    +1
    Не нужны никакие эксперименты. Нужно планомерно готовиться к ЧЕ с определившимся костяком команды.Разве что на позицию правого защитника попробовать Дениса Фаворова(Десна), а то Болбат вообще никакущий
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:44
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 25.10.2019 22:39
    что значит свою задачу уже выполнила, на ЧМ можно спокойно проигрывать всем теперь?
    Сейчах разговор об этих двух играх, а не играх на ЧМ.
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:41
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    nomah2, 25.10.2019 22:37
    Шевченко выполнил задачу . Вывел сборную, поставил игру. Поэтому ,ему точно виднее, что делать ...
    Конечно, так сказать "победителей никто не судит", я просто высказал свое личное мнение.
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 25.10.2019 22:39
    -5
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:35
    Если не сейчас (в матчах которые совсем ничего не решют, и сборнаю уже выполнила свою задачу) смотреть на новых игроков, то КОГДА ?, сейчас идеальный момент для этого.
    что значит свою задачу уже выполнила, на ЧМ можно спокойно проигрывать всем теперь?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.10.2019 22:17
    +28
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:11
    Ну какой Шахов, да вызви Харатина и Зубкова с Ференцвароша, посмотри новых игроков.
    Вас не поймешь, начинает Шева эксперементировать и сливает - да он физрук, нахрена он нужен. Только решил без экспериментов - нахрена ты это делаешь, давай эксперементируй, смотри новых людей...
    nomah2
    nomah2, 25.10.2019 22:37
    +25
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:34
    Ты понимаешь что эти матчи уже абсолютно ничего не решают ?, и никто б ему ничего не сказал, если б он даже полный состав новых игроков выпустил в этих играх, только болелам было б интересно посмотреть на новых игроков, так сказать ближайший резерв.
    Шевченко выполнил задачу . Вывел сборную, поставил игру. Поэтому ,ему точно виднее, что делать ...
    name_footbol
      name_footbol, 25.10.2019 22:06
    +25
    Читаю и аж глаз радуется за парней которые играют за рубежом!
    Пластун («Гент», Бельгия), Соболь («Брюгге», Бельгия).
    Ярмоленко («Вест Хэм», Англия), Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Малиновский («Аталанта», Италия), Шахов («Лечче», Италия), Швед («Селтик», Шотландия).
    Яремчук («Гент», Бельгия)
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 25.10.2019 23:10
    +16
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:34
    Ты понимаешь что эти матчи уже абсолютно ничего не решают ?, и никто б ему ничего не сказал, если б он даже полный состав новых игроков выпустил в этих играх, только болелам было б интересно посмотреть на новых игроков, так сказать ближайший резерв.
    Ты ошибаешься. Матч с Сербией многое решает. Если хотя бы вничью сыграем, Украина будет сеяной в первой корзине...
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 25.10.2019 23:35
    +11
    J0e777, 25.10.2019 23:14
    Зинченко?? Ему же только операцию сделали.
    Зина у нас раздевалочный заводила.
    fifadinamo
      fifadinamo, 25.10.2019 23:34
    +11
    Андрей Николаевич просил передать если будет 5 страниц комментов он обязательно Вам перезвонит, а Зинченко просто для "души коллектива"
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 26.10.2019 00:59
    +9
    denzellezned, 26.10.2019 00:15
    Чому немає Степаненко?!
    у него дисквалификация (получил прямую красную в последней игре с Португалией), смысл наигрывать человека, который точно не будет играть с Сербами.
    denzellezned
      denzellezned, 26.10.2019 00:18
    +5
    Sashko Bilyi, 25.10.2019 22:34
    Ты понимаешь что эти матчи уже абсолютно ничего не решают ?, и никто б ему ничего не сказал, если б он даже полный состав новых игроков выпустил в этих играх, только болелам было б интересно посмотреть на новых игроков, так сказать ближайший резерв.
    Ще не все вирішено, потрібно потрапити в перший кошик;)
    justhateme
      justhateme, 26.10.2019 08:47
    +4
    denzellezned, 26.10.2019 08:31
    Зинченко також точно не буде грати з Сербами, але він в команді. В чому різниця між Зинченко якій після операції, і Степаненко після червоної??? Я вважаю що вони однаково важливі для колектива, тому і не розумію чому немає Степаненко🤔
    Запрещено заявлять игрока имеющего дисквалификацию
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 26.10.2019 00:58
    +4
    Vladdal, 26.10.2019 00:49
    Я бы больше радовался, играй они в нашей Премьер-лиге.
    а зачем им тут играть? они наш чемп уже давно переросли.
    denzellezned
      denzellezned, 26.10.2019 09:22
    +1
    justhateme, 26.10.2019 08:47
    Запрещено заявлять игрока имеющего дисквалификацию
    Тоді все добре, а то я вже подумав що Шева Степаненко обіжає🙂. Дякую за пояснення.
    J0e777
      J0e777, 25.10.2019 23:14
    +1
    Зинченко?? Ему же только операцию сделали.
    ihor7003
      ihor7003, 25.10.2019 22:47
    +1
    Не нужны никакие эксперименты. Нужно планомерно готовиться к ЧЕ с определившимся костяком команды.Разве что на позицию правого защитника попробовать Дениса Фаворова(Десна), а то Болбат вообще никакущий
    Vladdal
      Vladdal, 26.10.2019 02:51
    0
    Богдан Дубровный, 26.10.2019 00:58
    а зачем им тут играть? они наш чемп уже давно переросли.
    Им то понятно, что незачем. Но мы то ходим на стадионы футбол смотреть. Хотелось бы чтобы было на кого посмотреть.
    Vladdal
      Vladdal, 26.10.2019 00:49
    0
    name_footbol, 25.10.2019 22:06
    Читаю и аж глаз радуется за парней которые играют за рубежом!
    Пластун («Гент», Бельгия), Соболь («Брюгге», Бельгия).
    Ярмоленко («Вест Хэм», Англия), Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Малиновский («Аталанта», Италия), Шахов («Лечче», Италия), Швед («Селтик», Шотландия).
    Яремчук («Гент», Бельгия)
    Я бы больше радовался, играй они в нашей Премьер-лиге.