Зинченко пропустит матч с Сербией

Основной игрок центра поля не поможет команде Андрея Шевченко в заключительном матче отбора Евро-202

Зинченко пропустит матч с Сербией
© УАФ. Александр Зинченко
Игрок «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко пропустит заключительный поединок отбора Евро-2020 против сборной Сербии, который состоится 17 ноября в Белграде.
 
22-летний футболист выбыл на 4-5 недель из-за травмы. Ранее об этом сообщил наставник «горожан» Пеп Гвардиола. Отметим, что к матчу с Сербией осталось менее 4 недель.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jwls1914
      jwls1914, 26.10.2019 17:59
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 25.10.2019 17:05
    Плохая новость. И я не согласен с теми, кто говорит что матч с сербами уже никакого значения не имеет. Хотя бы ничья с сербами, гарантирует нам первый посев. Да и вообще, братушкам запаребриковым проигрывать нельзя...
    насколько я понял, разницы особой нет. С первой корзины мы, скорее всего, попадаем на Германию, со второй - в одну группу с Нидерландами. Так шо тот посев особо погоду не делает)
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 26.10.2019 01:01
    0
    Евро-202 ???
    Comrade Me
      Comrade Me, 25.10.2019 20:57
    +1
    Жаль, очень полезный для сборной игрок.
    viktor112007
      viktor112007, 25.10.2019 18:23
    0
    хтось отримаэ шанс проти сербів. може, використає його
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 25.10.2019 18:04
    +6
    UKRAINE FAN, 25.10.2019 17:27
    За то резерв проверим!
    А с ним у нас как раз и проблемы. Нормальной альтернативы треугольнику Степаненко-Зинченко-Малиновский совсем не видится. У ДК центр поля вообще самое слабое звено, Коваленко-Безус тоже не впечатляют. Возможно Марлоса в центр сместят.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 25.10.2019 17:27
    0
    За то резерв проверим!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.10.2019 17:14
    +1
    Прям без Зины сразу и проиграем. Не гоните беса.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.10.2019 17:14
    +3
    Прям без Зины сразу и проиграем. Не гоните беса.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 25.10.2019 17:05
    +11
    Плохая новость. И я не согласен с теми, кто говорит что матч с сербами уже никакого значения не имеет. Хотя бы ничья с сербами, гарантирует нам первый посев. Да и вообще, братушкам запаребриковым проигрывать нельзя...
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.10.2019 17:02
    +4
    Очень жаль, выздоравливай наш ТОП!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 25.10.2019 17:05
    +11
    Плохая новость. И я не согласен с теми, кто говорит что матч с сербами уже никакого значения не имеет. Хотя бы ничья с сербами, гарантирует нам первый посев. Да и вообще, братушкам запаребриковым проигрывать нельзя...
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 25.10.2019 18:04
    +6
    UKRAINE FAN, 25.10.2019 17:27
    За то резерв проверим!
    А с ним у нас как раз и проблемы. Нормальной альтернативы треугольнику Степаненко-Зинченко-Малиновский совсем не видится. У ДК центр поля вообще самое слабое звено, Коваленко-Безус тоже не впечатляют. Возможно Марлоса в центр сместят.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.10.2019 17:02
    +4
    Очень жаль, выздоравливай наш ТОП!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.10.2019 17:14
    +3
    Прям без Зины сразу и проиграем. Не гоните беса.
    jwls1914
      jwls1914, 26.10.2019 17:59
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 25.10.2019 17:05
    Плохая новость. И я не согласен с теми, кто говорит что матч с сербами уже никакого значения не имеет. Хотя бы ничья с сербами, гарантирует нам первый посев. Да и вообще, братушкам запаребриковым проигрывать нельзя...
    насколько я понял, разницы особой нет. С первой корзины мы, скорее всего, попадаем на Германию, со второй - в одну группу с Нидерландами. Так шо тот посев особо погоду не делает)
    Comrade Me
      Comrade Me, 25.10.2019 20:57
    +1
    Жаль, очень полезный для сборной игрок.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.10.2019 17:14
    +1
    Прям без Зины сразу и проиграем. Не гоните беса.
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 26.10.2019 01:01
    0
    Евро-202 ???
    viktor112007
      viktor112007, 25.10.2019 18:23
    0
    хтось отримаэ шанс проти сербів. може, використає його
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 25.10.2019 17:27
    0
    За то резерв проверим!