Артем ФРАНКОВ: «Команда Шарана побивает скептиков»

Специалист подвел итоги последних матчей украинских клубов в еврокубках

Артем ФРАНКОВ: «Команда Шарана побивает скептиков»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о выступлении украинских клубов в еврокубках на этой неделе.

«Это фантастика! Украинские команды против Европы: 3:3, 2:2, 1:1!!!! Увы, именно динамовский матч не отнесешь к суперовым — редкие мерзавцы, не догадались проигрывать сопернику два мяча, а потом героически отыграть на последних минутах! Виноваты динамовцы, задолжали публике...

Ну а если серьезно, то я, разумеется, ничуть не отказываюсь, от предыдущих слов по опыту СЭ. Потому что «Александрия» отыгралась из чего-то такого же шахтерского, из невесть откуда извлеченного и использованного... Стоп. Знаете, в чем кардинальное отличие? «Шахтер» ни разу не заслужил победы над Загребом и ничью ему даровала исключительно невероятная концовка. А вот «Александрия» большую часть матча была сильнее своего соперника (равно как и «Динамо» Киев, между прочим), и в концовке состоялось то самое единение фарта и мастерства, о котором мы как раз и говорили. Безусловно, команда Владимира Шарана побивает скептиков (меня в том числе), безусловно, она доказывает много всяких вещей, в том числе необходимость участия украинских команд в ЛЕ как можно в большем количестве, безусловно, я отвешиваю ребятам нижайший и благодарственный поклон. Одно могу сказать — дай вам бог и собственного болельщика, благодарного и многочисленного! Где ты, александрийский мужик?! А впрочем, независимо от пола и возраста...», — написал Франков в Telegram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tkach008
      Tkach008, 08.11.2019 21:22
    +2
    REALIST, 08.11.2019 19:39
    Дядя, Олександрія ніколи не була "сахтьолам"... Поліграфтехніка - так, Шахтар - ні! Вітаю Шарана і Ко з премогою над скептиками!
    Дядя, в Александрии первая команда называлась "Шахтер", потом уже появилась "Полиграфтехника"...
    Видео |
      Видео |, 08.11.2019 21:12
    +1
    опять пытается обосрать шахтер 4 дня прошло, а у его еще горит
    REALIST
      REALIST, 08.11.2019 19:39
    +1
    Леонид Шоботенко, 08.11.2019 19:27
    Александрия, супер, 💯 отдача и тренер адекват,надо признать это и привыкать,кстати раньше Александрия была тоже Шахтёр, наверное и тут присутствует магия
    Дядя, Олександрія ніколи не була "сахтьолам"... Поліграфтехніка - так, Шахтар - ні! Вітаю Шарана і Ко з премогою над скептиками!
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 08.11.2019 19:27
    -1
    Александрия, супер, 💯 отдача и тренер адекват,надо признать это и привыкать,кстати раньше Александрия была тоже Шахтёр, наверное и тут присутствует магия
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2019 19:21
    +5
    Если еще до матча с Сент-Этьеном не заметил прогресса Александрии с Шараном, и не понимал, что она даст серьезный бой, то ты не скептик, это по-другому называется.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2019 19:21
    +5
    Если еще до матча с Сент-Этьеном не заметил прогресса Александрии с Шараном, и не понимал, что она даст серьезный бой, то ты не скептик, это по-другому называется.
    Tkach008
      Tkach008, 08.11.2019 21:22
    +2
    REALIST, 08.11.2019 19:39
    Дядя, Олександрія ніколи не була "сахтьолам"... Поліграфтехніка - так, Шахтар - ні! Вітаю Шарана і Ко з премогою над скептиками!
    Дядя, в Александрии первая команда называлась "Шахтер", потом уже появилась "Полиграфтехника"...
    Видео |
      Видео |, 08.11.2019 21:12
    +1
    опять пытается обосрать шахтер 4 дня прошло, а у его еще горит
    REALIST
      REALIST, 08.11.2019 19:39
    +1
    Леонид Шоботенко, 08.11.2019 19:27
    Александрия, супер, 💯 отдача и тренер адекват,надо признать это и привыкать,кстати раньше Александрия была тоже Шахтёр, наверное и тут присутствует магия
    Дядя, Олександрія ніколи не була "сахтьолам"... Поліграфтехніка - так, Шахтар - ні! Вітаю Шарана і Ко з премогою над скептиками!