ВИДЕО. Украинский пловец Романчук установил рекорд Кубка мира

Спортсмену не было равных на дистанции 1,5 километра вольным стилем

ВИДЕО. Украинский пловец Романчук установил рекорд Кубка мира
© НОК Украины. Михаил Романчук

23-летний украинский пловец Михаил Романчук установил рекорд на седьмом этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в катарской Дохе.

Романчук проплыл 1,5 километра вольным стилем за 14:51.61, завоевав золотую медаль и установив рекорд Кубка мира. Серебро у чеха Яна Мики (14:58.30), бронзовая медаль досталась венгру Гергели Гюрте (14:59.88).

Ранее в Дохе Романчук добыл серебряную медаль на дистанции 400 метров вольным стилем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FINA

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 09.11.2019 08:08
    +1
    Видео супер.
    russol30
      russol30, 09.11.2019 08:01
    0
    Алексей Левченко, 09.11.2019 06:08
    Просто лучший! А он не родственник Бех-Романчук?)
    Вона його дружина)
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 09.11.2019 06:59
    0
    Алексей Левченко, 09.11.2019 06:08
    Просто лучший! А он не родственник Бех-Романчук?)
    муж, вообще-то)
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 09.11.2019 06:08
    0
    Просто лучший! А он не родственник Бех-Романчук?)
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 09.11.2019 02:40
    +1
    як ви забембали тим твіттером шо несила
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 08.11.2019 23:41
    0
    Результат невисокий як для Михайла.До світового рекорду майже 20 секунд.А до його найкращого результату більше 10.Тому чому тут радіти якщо етапи КС пропускають найсильніші і у Михайла намітився спад?
    Tospokitos
      Tospokitos, 08.11.2019 20:05
    +7
    Там за целую семью можно гордиться! Молодцы ребята, так держать! И побольше детей с такими то генами, нам нужны чемпионы
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 08.11.2019 18:28
    +5
    вчора Романчук на 400м програв тільки сильному литовцю зате сьогодні на 1500м був поза конкуренцією!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 08.11.2019 18:27
    +18
    Хоть одна нормальная новость за день! А то все про слабоумных всяких хабибов, про цыганских тренеров и кривоногих футболистов... МОЛОДЕЦ!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 08.11.2019 18:27
    +18
    Хоть одна нормальная новость за день! А то все про слабоумных всяких хабибов, про цыганских тренеров и кривоногих футболистов... МОЛОДЕЦ!
    Tospokitos
      Tospokitos, 08.11.2019 20:05
    +7
    Там за целую семью можно гордиться! Молодцы ребята, так держать! И побольше детей с такими то генами, нам нужны чемпионы
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 08.11.2019 18:28
    +5
    вчора Романчук на 400м програв тільки сильному литовцю зате сьогодні на 1500м був поза конкуренцією!
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 09.11.2019 08:08
    +1
    Видео супер.
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 09.11.2019 02:40
    +1
    як ви забембали тим твіттером шо несила
    russol30
      russol30, 09.11.2019 08:01
    0
    Алексей Левченко, 09.11.2019 06:08
    Просто лучший! А он не родственник Бех-Романчук?)
    Вона його дружина)
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 09.11.2019 06:59
    0
    Алексей Левченко, 09.11.2019 06:08
    Просто лучший! А он не родственник Бех-Романчук?)
    муж, вообще-то)
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 09.11.2019 06:08
    0
    Просто лучший! А он не родственник Бех-Романчук?)
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 08.11.2019 23:41
    0
    Результат невисокий як для Михайла.До світового рекорду майже 20 секунд.А до його найкращого результату більше 10.Тому чому тут радіти якщо етапи КС пропускають найсильніші і у Михайла намітився спад?