Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 08 ноября 2019, 20:52
13461
12

Йожеф САБО: «Бущан, да возьми и выбей мяч кулаком!»

Бывший главный тренер «Динамо» – о матче против «Копенгагена»

| Обновлено 08 ноября 2019, 20:52
13461
12
Йожеф САБО: «Бущан, да возьми и выбей мяч кулаком!»
ТК Футбол. Йожеф Сабо
Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо оценил игру «бело-синих» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Копенгагена» (1:1).
 
«Динамо» сыграло неплохо, доминировало. У меня было предчувствие, что вот-вот забьют второй мяч, но не получилось... Хотя атаковали, имели преимущество, а «Копенгаген» играл на отбой и изредка контратаковал. Динамовцы выглядели намного лучше датской команды, но потеряли три очка.
 
Пропущенный гол? У нас беда – в каждом матче кто-то делает голевые ошибки. Бущан, да возьми его выбей кулаком! Нет, он хочет поймать, где не достает. Тренер вратарей там же хороший, Михайлов... Опять досадная ошибка. Сколько можно этих ошибок?! Мы видим, что киевляне начали играть в другой футбол, имели полное преимущество, но нужно бить и забивать. Нет победы без голов.
 
Видео гола «Копенгагена»
 
 
Беседин за счет корпуса контролировал мяч и отдавал пасы, это все. Пока, только так. Цыганков потерялся в середине поля. Это мое мнение. Его место по праву. Жаль, что в этой игре он не смог проявить свои сильные стороны, хотя с Вербичем классно разыграли и забили мяч.
 
Остались две хорошие игры. Думаю, что «Мальме» и «Лугано» киевляне обыгрывают и займут первое место в группе», –  сказал Сабо.
Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Лесив
Дуже добре видно, що Бущана підштовхнув гравець датчан і я з впевненністю кажу, що суддя мав фіксувати порушення.
avl01021954
В даному випадку Й.Сабо 100% правий - воротар, враховуючи ситуацію, що на той момент виникла в воротарському майданчику, повинен був вибивати м"яч кулаком.
Rustam Isakov
Бущан все правильно робив, але його форвард штовхнув руками у воротарському майданчику. Там був фол і гол не мали права зараховувати.
А якби вибивав кулаком, міг вибити як Рюфьє із Олександрією, на чужого і отримали б чистий гол.
Навіси у воротарський майданчик кіпер має ловити руками, це аксіома.
avl01021954
А щодо порушення датчанина на Бущані, то на жаль, суддя прийняв таке рішення. Справа ж голкіпера не враховувати можливі прийняті рішення арбітром, а приймати всі найоптимальніші засоби для нейтралізації напруження біля власних воріт.
Alex86 1
Да очевидно просто что Бущан/Бойко, покинувший нас Рудько не уровень ДК. Нет воротника так уговорили бы Реал за пару млн Лунина на год взять, хоть бы временно вопрос закрыли, а там может и нашли б кого-то. А то последний сидит как баран без дела, а мог бы попылить в ЛЕ и чукре хотя бы, чем 2 года сидеть просто
SEMIRAMID
У Сабо что-то с математикой не лады! Динамо потеряло два очка. На счёт Бущана, так было толчок в грудь Бущана игроком Копенгагена и чистое нападение на вратаря. Но судья игры прошляпил этот эпизод и засчитал взятие ворот.
polesse2000
Видно очень хорошо что игрок Копенгагена толкнул Бущана самую малость и поэтому он не дотянулся до мяча это чистый штрафной. Но и Цыганков который уже 2 пенальти не забивает должен быть оштрафован 3 очка на его СОВЕСТИ.