Паулу ФОНСЕКА: «Мы заслуживали большего в обоих матчах с Боруссией»

Главный тренер «Ромы» говорит о несправедливых результатах

6736
2
Twitter. Паулу Фонсека
Наставник «Ромы» Паулу Фонсека разочарован поражением «Боруссии» Менхенгладбах (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

В третьем туре обе команды сыграли вничью (1:1).

«Мы испытывали трудности в первом тайме, и ни одна из команд не имела большого количества моментов. Игра вскрылась после перерыва, у нас было 4-5 реальных голевых возможностей.

Это правда, что «Боруссия» не контролировала игру. Мы больше владели мячом, и результаты обеих наших встреч были несправедливыми. Мы заслуживали гораздо большего, но таков футбол, он не всегда бывает справедлив.

Теперь мы должны сосредоточиться на том, чтобы выиграть две оставшиеся встречи и выйти в плей-офф. В ином ключе мы думать не можем», - сказал Фонсека.