Александр ГОЛОВКО: «Гол в ворота Динамо не должны были засчитывать»

Специалист – о ничьей киевлян в матче с «Копенгагеном»

10434
4
Футбол 1/2. Александр Головко
Бывший защитник сборной Украины Александр Головко прокомментировал ничью киевского Динамо в матче 4-го тура Лиги Европы против датского «Копенгагена» (1:1).

«Гол на первых минутах в ворота Динамо не должны были засчитывать - был толчок вратаря. При этом следует отметить ошибку Вербича, который недоработал со своим игроком.

На 13-й минуте пенальти в ворота поставили заслуженно. Казалось, что команда могла «подсесть» психологически после пропущенного гола и незабитого пенальти, но этого не произошло. Для Динамо не проблема пропустить первым и продолжить играть в свой футбол.

Гол Динамо? Очень сложный мяч для вратаря – череда ног своих и чужих. Непросто в такой ситуации работать по мячу. Гол заслуженный, который назревал с первого тайма. Команда выглядела агрессивно и готова была забить», - сказал Головко.