Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Динамо заслуживало победы»

Эксперт поделился мнением о ничьей киевлян с «Копенгагеном»

© Sport.ua. Вячеслав Заховайло
Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился впечатлениями от ничьей киевского «Динамо» с датским «Копенгагеном» (1:1) в четвертом туре группового раунда Лиги Европы.

«Динамо» доминировало с первой до последней минуты матча. Пропустили, конечно, курьезный гол, да еще и на первых минутах. Это внесло коррективы прежде всего в тактику соперника. Надо отдать должное киевлянам, психологически не сломал команду даже незабитый пенальти. «Динамо» продолжало методически гнуть свою линию, выполняя установку тренера.

Мне нравится стиль игры Михайличенко. Это что-то новое, из хорошо забытого старого. Я считаю, что «Динамо» сегодня заслуживало победы», - написал Заховайло в своем Facebook.