07.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Владимир ШАРАН: «Александрия продолжает бороться в группе Лиги Европы»

Наставник прокомментировал ничью в матче Лиги Европы

Владимир ШАРАН: «Александрия продолжает бороться в группе Лиги Европы»
© fco.com.ua

«Александрия» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы сыграла с «Сент-Этьеном» 2:2, хотя проигрывала по ходу встречи 0:2.

Игру прокомментировал наставник Владимир Шаран.

«Эмоции переполняют. Самая ценная ничья в этом турнире. Вчера смотрели «Шахтер» и кричали радостно, когда они сравняли. Ничья - закономерный результат. На старте у нас даже было преимущество, могли забивать. Мы хорошо изучили «Сент-Этьен», знали этого соперника. Проявили характер».

«Эмоции ребят в раздевалке - это как победа. Мы понимаем, что это ничья, но для нас это важно. Борьба продолжается, ведь «Вольфсбург» проиграл».

«В матче я чувствовал, что не хватает Ситало - форварда, который мог бороться. Борьбу мы проиграли. В атаке не хватает еще игроков. Защищаемся, в целом, нормально», - сказал Шаран в эфире телеканала Футбол 1.

Группа J

1. Гент - 8
2. Вольфсбург - 5
3. Сент-Этьен - 3
4. Александрия - 3

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 08.11.2019 01:24
    +3
    Александрия удивляет в еврокубках, честно не ожидал от неё проявления характера, думал отбудут номер и всё.
    vs-vorota
      vs-vorota, 08.11.2019 01:08
    +3
    Vyaches Samojlov, 08.11.2019 00:44
    Радует, что упорство и борьба до последних секунд Шахтера в своих играх вдохновляет и наших других представителей на подобные же достижения!
    Эх! Если бы еще мы "вспомнили", как надо выигрывать, а не ничьих добиваться...
    Шахтер это вся вселенная? Приземлись на землю.
    Akkerman65
    Akkerman65, 08.11.2019 00:58
    +5
    Очень рад за любимую команду! Спасибо за удовольствие видеть, чего добилась Александрия за последние 30 лет!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 08.11.2019 00:44
    +2
    Радует, что упорство и борьба до последних секунд Шахтера в своих играх вдохновляет и наших других представителей на подобные же достижения!
    Эх! Если бы еще мы "вспомнили", как надо выигрывать, а не ничьих добиваться...
    vitalikss86
      vitalikss86, 08.11.2019 00:38
    +8
    Молодець, відразу видно що не фізрук, за Буряка ("учень Лобановського") Олександрія вилітала і не думала про те, що коли-небудь буде 3-ю в ЧУ і гратиме на рівних з Сент-Етьєном
    vitalikss86
      vitalikss86, 08.11.2019 00:38
    +8
    Молодець, відразу видно що не фізрук, за Буряка ("учень Лобановського") Олександрія вилітала і не думала про те, що коли-небудь буде 3-ю в ЧУ і гратиме на рівних з Сент-Етьєном
    Akkerman65
    Akkerman65, 08.11.2019 00:58
    +5
    Очень рад за любимую команду! Спасибо за удовольствие видеть, чего добилась Александрия за последние 30 лет!
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 08.11.2019 01:24
    +3
    Александрия удивляет в еврокубках, честно не ожидал от неё проявления характера, думал отбудут номер и всё.
    vs-vorota
      vs-vorota, 08.11.2019 01:08
    +3
    Vyaches Samojlov, 08.11.2019 00:44
    Радует, что упорство и борьба до последних секунд Шахтера в своих играх вдохновляет и наших других представителей на подобные же достижения!
    Эх! Если бы еще мы "вспомнили", как надо выигрывать, а не ничьих добиваться...
    Шахтер это вся вселенная? Приземлись на землю.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 08.11.2019 00:44
    +2
    Радует, что упорство и борьба до последних секунд Шахтера в своих играх вдохновляет и наших других представителей на подобные же достижения!
    Эх! Если бы еще мы "вспомнили", как надо выигрывать, а не ничьих добиваться...