Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Лига Европы
| Обновлено 08 ноября 2019, 03:46
5527
5

Владимир ШАРАН: «Александрия продолжает бороться в группе Лиги Европы»

Наставник прокомментировал ничью в матче Лиги Европы

| Обновлено 08 ноября 2019, 03:46
5527
Владимир ШАРАН: «Александрия продолжает бороться в группе Лиги Европы»
fco.com.ua

«Александрия» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы сыграла с «Сент-Этьеном» 2:2, хотя проигрывала по ходу встречи 0:2.

Игру прокомментировал наставник Владимир Шаран.

«Эмоции переполняют. Самая ценная ничья в этом турнире. Вчера смотрели «Шахтер» и кричали радостно, когда они сравняли. Ничья - закономерный результат. На старте у нас даже было преимущество, могли забивать. Мы хорошо изучили «Сент-Этьен», знали этого соперника. Проявили характер».

«Эмоции ребят в раздевалке - это как победа. Мы понимаем, что это ничья, но для нас это важно. Борьба продолжается, ведь «Вольфсбург» проиграл».

«В матче я чувствовал, что не хватает Ситало - форварда, который мог бороться. Борьбу мы проиграли. В атаке не хватает еще игроков. Защищаемся, в целом, нормально», - сказал Шаран в эфире телеканала Футбол 1.

Группа J

1. Гент - 8
2. Вольфсбург - 5
3. Сент-Этьен - 3
4. Александрия - 3

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тайный пункт в контракте: Реал нацелился на звезду ПСЖ
Футбол | 26 декабря 2025, 06:03 0
Тайный пункт в контракте: Реал нацелился на звезду ПСЖ

Перес может активировать клаусулу лидера парижан

ОФИЦИАЛЬНО. Топовый трансфер. Полесье подписало полузащитника сборной
Футбол | 25 декабря 2025, 10:09 12
ОФИЦИАЛЬНО. Топовый трансфер. Полесье подписало полузащитника сборной

Линдон Эмерллаху будет защищать цвет житомирского клуба

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitalikss86
Молодець, відразу видно що не фізрук, за Буряка ("учень Лобановського") Олександрія вилітала і не думала про те, що коли-небудь буде 3-ю в ЧУ і гратиме на рівних з Сент-Етьєном
Akkerman65
Очень рад за любимую команду! Спасибо за удовольствие видеть, чего добилась Александрия за последние 30 лет!
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vyaches Samojlov
Радует, что упорство и борьба до последних секунд Шахтера в своих играх вдохновляет и наших других представителей на подобные же достижения!
Эх! Если бы еще мы "вспомнили", как надо выигрывать, а не ничьих добиваться...