07.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия - Сент-Этьен - 2:2. Видео голов и обзор матча

Лучшие моменты матча Лиги Европы

Александрия - Сент-Этьен - 2:2. Видео голов и обзор матча
© fco.com.ua

Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между «Александрией» и «Сент-Этьеном».

Обзор матча - 2:2.

Александрия - Сент-Этьен 0:1

Пенальти и гол

Александрия - Сент-Этьен 0:2

Гол Камара

Александрия - Сент-Этьен 1:2

Гол Безбородько

Александрия - Сент-Этьен 2:2

Гол Задераки

Лучшие моменты матча Александрия - Сент-Этьен
90' ГОЛ ! Мяч забил Максим Задерака (Александрия).
84' ГОЛ ! Мяч забил Денис Безбородько (Александрия).
72' ГОЛ ! Мяч забил Махди Камара (Сент-Этьен).
24' ГОЛ ! С пенальти забил Вахби Хазри (Сент-Этьен).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DINAMO
      DINAMO, 08.11.2019 09:38
    +2
    DINAMO, 08.11.2019 09:35
    Akkerman65_ ti tupaya mraz'!!!! А Александрия молодцы !!!!
    Akkerman 65, Извини эти слова предназначены "serg". Спасибо за твою позицию
    DINAMO
      DINAMO, 08.11.2019 09:35
    +1
    Akkerman65_ ti tupaya mraz'!!!! А Александрия молодцы !!!!
    Akkerman65
    Akkerman65, 08.11.2019 00:51
    +8
    serg, 08.11.2019 00:40
    ребята из Александрии, вы лучшие!!!! Вы намного лучше, чем это унылое столичное говно, которое не может выиграть у заурядной команды из скандинавии под руководством старпера Михайличенко. Ваша ничья в 100 раз ценнее! Настоящие бойцы, гордость нашего футбола, не сдавшаяся французам, отыгравшая 2 мяча у французов
    Представь себе, что твоего папу или дедушку при всех назвали старпером. Порвал бы рот?
    serg
      serg, 08.11.2019 00:40
    -5
    ребята из Александрии, вы лучшие!!!! Вы намного лучше, чем это унылое столичное говно, которое не может выиграть у заурядной команды из скандинавии под руководством старпера Михайличенко. Ваша ничья в 100 раз ценнее! Настоящие бойцы, гордость нашего футбола, не сдавшаяся французам, отыгравшая 2 мяча у французов
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 08.11.2019 00:35
    +11
    капитальные красавчики
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 08.11.2019 00:35
    +11
    капитальные красавчики
    Akkerman65
    Akkerman65, 08.11.2019 00:51
    +8
    serg, 08.11.2019 00:40
    ребята из Александрии, вы лучшие!!!! Вы намного лучше, чем это унылое столичное говно, которое не может выиграть у заурядной команды из скандинавии под руководством старпера Михайличенко. Ваша ничья в 100 раз ценнее! Настоящие бойцы, гордость нашего футбола, не сдавшаяся французам, отыгравшая 2 мяча у французов
    Представь себе, что твоего папу или дедушку при всех назвали старпером. Порвал бы рот?
    DINAMO
      DINAMO, 08.11.2019 09:38
    +2
    DINAMO, 08.11.2019 09:35
    Akkerman65_ ti tupaya mraz'!!!! А Александрия молодцы !!!!
    Akkerman 65, Извини эти слова предназначены "serg". Спасибо за твою позицию
    DINAMO
      DINAMO, 08.11.2019 09:35
    +1
    Akkerman65_ ti tupaya mraz'!!!! А Александрия молодцы !!!!