Шепелев дисквалифицирован на 1 матч и сыграет с Шахтером

Хавбек «Динамо» сможет сыграть против лидера УПЛ

Шепелев дисквалифицирован на 1 матч и сыграет с Шахтером
© fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Владимир Шепелев был удален в матче 1/8 финала Кубка Украины против «Шахтера».

Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола постановил, что Шепелев получает дисквалификацию на 1 матч и еще на 2 игры условно.

1 матч дисквалификации Шепелев отбыл в игре против ФК «Львов», поэтому 10-го ноября футболист сможет выйти на поле в матче УПЛ с «Шахтером».

В ближайшее воскресенье «Динамо» сыграет в Харькове против «Шахтера» в 14 туре УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 07.11.2019 20:44
    0
    wladimir_skidan, 07.11.2019 19:25
    Потому что у Шепелева прямая красная, Дисквалификация распространяется и на кубок и на чемпионат, А у Степаненко красная за вторую желтую , дисквалификация только на тот турнир в котором получена, то есть соответственно на кубок
    Это, что прикол такой?
    p_s_l
      p_s_l, 07.11.2019 19:37
    +3
    Frankov, 07.11.2019 19:32
    Как бы ты заднеприводный не старался за деньги жмуркиса-мертвечука,тебе не получится отмазать своих хозяев от убийства.
    Неужели дело Брагина возобновили?
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:33
    +4
    Frankov, 07.11.2019 19:32
    Как бы ты заднеприводный не старался за деньги жмуркиса-мертвечука,тебе не получится отмазать своих хозяев от убийства.
    дырявожопая , так сколько ты еще выдумала за эту неделю , ответишь ?
    Frankov
      Frankov, 07.11.2019 19:32
    -6
    jekаfunny, 07.11.2019 19:29
    о ,привет обитателям желтого дома , сколько там на этой неделе было убито выдуманных тобой президентов ДК?
    Как бы ты заднеприводный не старался за деньги жмуркиса-мертвечука,тебе не получится отмазать своих хозяев от убийства.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:29
    +2
    Frankov, 07.11.2019 19:24
    Ну ты же прекрасно понимаешь,что УАФ была и остается под муSSорами и коломойшой.
    о ,привет обитателям желтого дома , сколько там на этой неделе было убито выдуманных тобой президентов ДК?
    wladimir_skidan
    wladimir_skidan, 07.11.2019 19:25
    +4
    Анатолий Власович, 07.11.2019 19:19
    А почему Степаненко играл?
    Потому что у Шепелева прямая красная, Дисквалификация распространяется и на кубок и на чемпионат, А у Степаненко красная за вторую желтую , дисквалификация только на тот турнир в котором получена, то есть соответственно на кубок
    Frankov
      Frankov, 07.11.2019 19:24
    -9
    serge_kr, 07.11.2019 19:16
    А чего это 1 матч, что за поблажки перед игрой с Шахтой? Патрику 3 дали а тут условно, мда..
    Ну ты же прекрасно понимаешь,что УАФ была и остается под муSSорами и коломойшой.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:23
    +1
    serge_kr, 07.11.2019 19:17
    а что они разве прямые красные получили?
    в том то и дело что нет , если бы красные то по правилам КДК не может пересматривать решение арбитра, только вынести вердикт с наказанием ...
    Но, не удалив на 10 минуте Степаненко за брутальную опасную игру с риском нанесения травмы, и на 119 Тайсона за драку - судья грубо ошибся ... а потом КДК вправе вынести свой вердикт руководствуясь своим же регламентом
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 07.11.2019 19:19
    -1
    А почему Степаненко играл?
    serge_kr
      serge_kr, 07.11.2019 19:17
    +1
    jekаfunny, 07.11.2019 19:11
    что по Тайсону и Степаненко ... прикольно бы прочитать как трактовала КДК нарушение и дисквалификацию Шепелева
    а что они разве прямые красные получили?
    serge_kr
      serge_kr, 07.11.2019 19:16
    -5
    А чего это 1 матч, что за поблажки перед игрой с Шахтой? Патрику 3 дали а тут условно, мда..
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:11
    0
    что по Тайсону и Степаненко ... прикольно бы прочитать как трактовала КДК нарушение и дисквалификацию Шепелева
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:33
    +4
    Frankov, 07.11.2019 19:32
    Как бы ты заднеприводный не старался за деньги жмуркиса-мертвечука,тебе не получится отмазать своих хозяев от убийства.
    дырявожопая , так сколько ты еще выдумала за эту неделю , ответишь ?
    wladimir_skidan
    wladimir_skidan, 07.11.2019 19:25
    +4
    Анатолий Власович, 07.11.2019 19:19
    А почему Степаненко играл?
    Потому что у Шепелева прямая красная, Дисквалификация распространяется и на кубок и на чемпионат, А у Степаненко красная за вторую желтую , дисквалификация только на тот турнир в котором получена, то есть соответственно на кубок
    p_s_l
      p_s_l, 07.11.2019 19:37
    +3
    Frankov, 07.11.2019 19:32
    Как бы ты заднеприводный не старался за деньги жмуркиса-мертвечука,тебе не получится отмазать своих хозяев от убийства.
    Неужели дело Брагина возобновили?
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:29
    +2
    Frankov, 07.11.2019 19:24
    Ну ты же прекрасно понимаешь,что УАФ была и остается под муSSорами и коломойшой.
    о ,привет обитателям желтого дома , сколько там на этой неделе было убито выдуманных тобой президентов ДК?
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:23
    +1
    serge_kr, 07.11.2019 19:17
    а что они разве прямые красные получили?
    в том то и дело что нет , если бы красные то по правилам КДК не может пересматривать решение арбитра, только вынести вердикт с наказанием ...
    Но, не удалив на 10 минуте Степаненко за брутальную опасную игру с риском нанесения травмы, и на 119 Тайсона за драку - судья грубо ошибся ... а потом КДК вправе вынести свой вердикт руководствуясь своим же регламентом
    serge_kr
      serge_kr, 07.11.2019 19:17
    +1
    jekаfunny, 07.11.2019 19:11
    что по Тайсону и Степаненко ... прикольно бы прочитать как трактовала КДК нарушение и дисквалификацию Шепелева
    а что они разве прямые красные получили?
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 07.11.2019 20:44
    0
    wladimir_skidan, 07.11.2019 19:25
    Потому что у Шепелева прямая красная, Дисквалификация распространяется и на кубок и на чемпионат, А у Степаненко красная за вторую желтую , дисквалификация только на тот турнир в котором получена, то есть соответственно на кубок
    Это, что прикол такой?
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:11
    0
    что по Тайсону и Степаненко ... прикольно бы прочитать как трактовала КДК нарушение и дисквалификацию Шепелева