Скауты Милана просматривали Тайсона в матче против Динамо Загреб

Итальянский клуб продолжает интересоваться бразильским лидером «горняков»

Скауты Милана просматривали Тайсона в матче против Динамо Загреб
© ФК Шахтер. Тайсон

На вчерашнем матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между загребским «Динамо» и донецким «Шахтером» (3:3) присутствовали скауты «Милана».

В их задачу входил просмотр двух футболистов, одним из которых являлся 31-летний капитан «горняков» Тайсон. Вторым игроком, входящим в сферу интересов «россонери» является Дани Ольмо из «Динамо».

Напомним, минувшим летом «Милан» пытался договориться с «Шахтером» о трансфере Тайсона, но потерпел неудачу из-за нежелания «горняков» отпускать своего футболиста менее чем за 30 миллионов евро – сумму, прописанную в контракте хавбека в качестве клаусулы.

Отметим, что в матче в Загребе Тайсон отличился 107 технико-тактическими действиями, из которых 82% оказались удачными.

Ранее сообщалось, что Тайсон попросил руководство «Шахтера» отпустить его в январе 2020 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_986
      igor_986, 07.11.2019 22:07
    +1
    Да хрен он куда уйдет в 32 через два месяца, еще год поиграет и аут, хотя игрок конечно хорош. А если втюхают Милану хотя бы за 10 лямов дак вообще шикарно. Все зависит от того выйдет в весну шахтер в ЛЧ или нет. Если выйдет оставят или будут ломить цену, а пролитит то за 5-7 лямов отдадут и будут правы.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 07.11.2019 22:02
    +1
    trasher87 trasher87, 07.11.2019 18:08
    Интересно кто его может заменить в клубе??
    Тете, вы не обратили внимание на то, что ШД всегда умело заменял лидеров, которые уходили, ВСЕГДА!!! Назовете хоть одного игрока, который ушел и на его месте через пол гола не стоял УЖЕ готовый игрок основы?
    bzzzzz
      bzzzzz, 07.11.2019 20:19
    +1
    kina_ne_bydet, 07.11.2019 18:54
    Надеюсь Тайсон образумился и передумал туда уходить, глядя на результаты Милана в СерииА
    причем сдесь результаты.
    Это шанс пожить в Италии, поиграть в топ чемпионате и выступать за некогда великий клуб. Иногда есть более важные вещи.
    Павел Рева
      Павел Рева, 07.11.2019 19:44
    +1
    Зимой отпустят.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 07.11.2019 18:54
    0
    Надеюсь Тайсон образумился и передумал туда уходить, глядя на результаты Милана в СерииА
    xavo57
      xavo57, 07.11.2019 18:16
    -2
    https://youtu.be/XISfMYoihio - Драка
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.11.2019 18:08
    0
    Интересно кто его может заменить в клубе??
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 07.11.2019 18:00
    -1
    igor_986
      igor_986, 07.11.2019 22:07
    +1
    Да хрен он куда уйдет в 32 через два месяца, еще год поиграет и аут, хотя игрок конечно хорош. А если втюхают Милану хотя бы за 10 лямов дак вообще шикарно. Все зависит от того выйдет в весну шахтер в ЛЧ или нет. Если выйдет оставят или будут ломить цену, а пролитит то за 5-7 лямов отдадут и будут правы.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 07.11.2019 22:02
    +1
    trasher87 trasher87, 07.11.2019 18:08
    Интересно кто его может заменить в клубе??
    Тете, вы не обратили внимание на то, что ШД всегда умело заменял лидеров, которые уходили, ВСЕГДА!!! Назовете хоть одного игрока, который ушел и на его месте через пол гола не стоял УЖЕ готовый игрок основы?
    bzzzzz
      bzzzzz, 07.11.2019 20:19
    +1
    kina_ne_bydet, 07.11.2019 18:54
    Надеюсь Тайсон образумился и передумал туда уходить, глядя на результаты Милана в СерииА
    причем сдесь результаты.
    Это шанс пожить в Италии, поиграть в топ чемпионате и выступать за некогда великий клуб. Иногда есть более важные вещи.
    Павел Рева
      Павел Рева, 07.11.2019 19:44
    +1
    Зимой отпустят.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 07.11.2019 18:54
    0
    Надеюсь Тайсон образумился и передумал туда уходить, глядя на результаты Милана в СерииА
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.11.2019 18:08
    0
    Интересно кто его может заменить в клубе??