ВИДЕО. Как Пятов пенальти в ворота Динамо Загреб заработал

Голкипер «Шахтера» в добавленное время спас свою команду

ВИДЕО. Как Пятов пенальти в ворота Динамо Загреб заработал
© ФК Шахтер. Андрей Пятов

На 90+4-й минуте поединка с «Динамо» Загреб (3:3) голкипер «Шахтера» Андрей Пятов пришел в штрафную соперника и своими действиями заработал пенальти.

Защитник хозяев Кевин Теофиль-Катрен в борьбе за позицию нанес Пятову удар локтем – и немецкий арбитр Феликс Брых после просмотра VAR показал французу желтую карточку и указал на «точку».

Таким образом, Пятов реабилитировался за глупый пенальти, который он заработал в свои ворота в первом матче с «Динамо» Загреб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
      grifon, 07.11.2019 19:44
    0
    да йому вже на пенсію час
    Alexander Bigun
      Alexander Bigun, 07.11.2019 19:42
    +1
    Mister Ю, 07.11.2019 15:14
    Это самый ценный на сегодня кадр
    (и в сборной, и в клубе)

    Наверняка решил "отомстить" за пеналь- полученный в предыдущем матче
    Блин, что за бред!
    Да, пеналь зааботал, но по факту он хдши
    Alexander Bigun
      Alexander Bigun, 07.11.2019 19:42
    +1
    Mister Ю, 07.11.2019 15:14
    Это самый ценный на сегодня кадр
    (и в сборной, и в клубе)

    Наверняка решил "отомстить" за пеналь- полученный в предыдущем матче
    Блин, что за бред!
    Да, пеналь зааботал, но по факту он хдши
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.11.2019 19:28
    -4
    В матче Кубка УЕФА Шахтёр - Севилья при результате 2:1, вратарь Севильи пошёл во вратарскую ШЛАКА и после подачи углового забил гол ШЛАКУ! Вот это вошло в книгу Гинеса! А этот поступок Пятова показал,что он ещё и большой симулянт, поэтому и упал в моих глазах как футболист!
    Motik
      Motik, 07.11.2019 18:47
    -1
    Mister Ю, 07.11.2019 15:14
    Это самый ценный на сегодня кадр
    (и в сборной, и в клубе)

    Наверняка решил "отомстить" за пеналь- полученный в предыдущем матче
    Вошёл в историю .....и в ,,Книгу Гинесса"
    xavo57
      xavo57, 07.11.2019 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/XISfMYoihio - Драка
    Irina Stoyanova
      Irina Stoyanova, 07.11.2019 16:23
    +3
    Axmetov1, 07.11.2019 15:32
    Все СМИ пишут о Браво,что он первый вратарь в ЛЧ,которого удалили с замены.А пусть теперь назовут хоть одного вратаря из ЛЧ,кто заработал пенальти для своей команды
    Тут не то .чтобы в ЛЧ, я вообще не помню, чтобы кипер пенальти заработал
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 07.11.2019 16:08
    -4
    Круторогов)))))))
    Axmetov1
    Axmetov1, 07.11.2019 15:32
    +1
    Все СМИ пишут о Браво,что он первый вратарь в ЛЧ,которого удалили с замены.А пусть теперь назовут хоть одного вратаря из ЛЧ,кто заработал пенальти для своей команды
    Луганчанин
    Луганчанин, 07.11.2019 15:22
    0
    Реакция игроков Загреба, бесценна
    Mister Ю
      Mister Ю, 07.11.2019 15:14
    +1
    Axmetov1, 07.11.2019 14:21
    Андрюха это какой-то кадр.То голы левые пропускает,то пенальти зарабатывает😂
    Это самый ценный на сегодня кадр
    (и в сборной, и в клубе)

    Наверняка решил "отомстить" за пеналь- полученный в предыдущем матче
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.11.2019 14:55
    +7
    Удар точно був але якої сили?? Чи легенький доторк чи сильний... З цього ракурсу не видно
    Axmetov1
    Axmetov1, 07.11.2019 14:21
    +5
    Андрюха это какой-то кадр.То голы левые пропускает,то пенальти зарабатывает😂
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.11.2019 14:55
    +7
    Удар точно був але якої сили?? Чи легенький доторк чи сильний... З цього ракурсу не видно
    Axmetov1
    Axmetov1, 07.11.2019 14:21
    +5
    Андрюха это какой-то кадр.То голы левые пропускает,то пенальти зарабатывает😂
    Irina Stoyanova
      Irina Stoyanova, 07.11.2019 16:23
    +3
    Axmetov1, 07.11.2019 15:32
    Все СМИ пишут о Браво,что он первый вратарь в ЛЧ,которого удалили с замены.А пусть теперь назовут хоть одного вратаря из ЛЧ,кто заработал пенальти для своей команды
    Тут не то .чтобы в ЛЧ, я вообще не помню, чтобы кипер пенальти заработал
    Alexander Bigun
      Alexander Bigun, 07.11.2019 19:42
    +1
    Mister Ю, 07.11.2019 15:14
    Это самый ценный на сегодня кадр
    (и в сборной, и в клубе)

    Наверняка решил "отомстить" за пеналь- полученный в предыдущем матче
    Блин, что за бред!
    Да, пеналь зааботал, но по факту он хдши
    Alexander Bigun
      Alexander Bigun, 07.11.2019 19:42
    +1
    Mister Ю, 07.11.2019 15:14
    Это самый ценный на сегодня кадр
    (и в сборной, и в клубе)

    Наверняка решил "отомстить" за пеналь- полученный в предыдущем матче
    Блин, что за бред!
    Да, пеналь зааботал, но по факту он хдши
    Axmetov1
    Axmetov1, 07.11.2019 15:32
    +1
    Все СМИ пишут о Браво,что он первый вратарь в ЛЧ,которого удалили с замены.А пусть теперь назовут хоть одного вратаря из ЛЧ,кто заработал пенальти для своей команды
    Mister Ю
      Mister Ю, 07.11.2019 15:14
    +1
    Axmetov1, 07.11.2019 14:21
    Андрюха это какой-то кадр.То голы левые пропускает,то пенальти зарабатывает😂
    Это самый ценный на сегодня кадр
    (и в сборной, и в клубе)

    Наверняка решил "отомстить" за пеналь- полученный в предыдущем матче
    grifon
      grifon, 07.11.2019 19:44
    0
    да йому вже на пенсію час
    xavo57