Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 07 ноября 2019, 19:18
4501
2

РАДУЛОВИЧ: «Очевидно, что пришло время что-то менять в сборной Украины»

Наставник украинской команды рассказал об изменениях в составе

| Обновлено 07 ноября 2019, 19:18
4501
2
РАДУЛОВИЧ: «Очевидно, что пришло время что-то менять в сборной Украины»
ФБУ. Срджан Радулович
Новый главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Срджан Радулович прокомментировал заявку команды, а также старт команды в отборе на чемпионат Европы-2021.
 
«Очевидно время пришло менять в команде, я не могу сказать хорошо это или плохо, но менять что-то надо было. Если время пришло, то надо идти на это.
 
Надо помнить, что мы сейчас только начинаем играть квалификацию. Для девушек, которые не имели опыта - это очень важно. Сейчас у них есть желание работать, играть, они правильный настрой и хотят что-то доказать. Насколько они подготовлены покажет игра, свое мастерство они проявят на площадке, но они хотят защищать честь сборной и флаг Украины.
 
Те кто должны быть на сегодня, они здесь. Конечно ждем мы и тех девушек, которые выступают за рубежом. Они по объективным причинам будут позже, все те на кого мы рассчитываем должны присоединиться», - сказал Радулович.
 
Женская сборная Украины 14 ноября сыграет на выезде против Бельгии, а 17 ноября в Харькове будет противостоять Португалии.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Timur24
Ну не 80 % состава менять же на такие матчи. оставил бы опытных игроков. и там есть еще кому играть. смотри, что бы потом не пожалел. еще и игроков без клуба взял