| Обновлено 07 ноября 2019, 19:19
2728
3

3-й матч подряд решающие голы Шахтера забивают игроки, вышедшие на замену

Тете стал автором 12-го гола джокеров горняков в групповых турнирах Лиги чемпионов

2728
3
ФК Шахтер

Ну и чутье же у наставника «Шахтера» Луиша Каштру. Третий раз подряд судьбу еврокубковых матчей горняков решают игроки, которых он выпускает на замену. В поединке с «Аталантой» победный мяч забил Манор Соломон, в домашней встрече с загребским «Динамо» уберег оранжево-черных от поражения Додо, а в ответном матче с хорватами (3:3) ничейную точку поставил Тете.

Между тем 19-летний Тете стал автором 12-го гола, как джокеров «Шахтера» в групповых раундах Лиги чемпионов, так и бразильской «скамейки» горняков в еврокубках. А также записал на себя 10-й мяч дончан в баталиях с динамовцами.