Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 ноября 2019, 19:20
5240
4

Динамо Загреб – Шахтер. Статистика матча. Шахтер нанес больше ударов

Донецкая команда достигла ничьей за счет двух голов в компенсированное время

| Обновлено 07 ноября 2019, 19:20
5240
4
Динамо Загреб – Шахтер. Статистика матча. Шахтер нанес больше ударов
Sport.ua. За день до игры шел сильный дождь, но матч прошел при хорошей погоде

6 ноября состоялся матч 4-го тура Лиги чемпионов между загребским «Динамо» и донецким «Шахтером» (3:3). Украинский клуб достиг ничьей за счет двух голов в компенсированное время.

Анализируем статистические итоги матча. Владение мячом было в пользу донецкого клуба (56% против 44%). Оранжево-черные нанесли почти двое больше ударов по воротам (16 против 9), ударов в створ (8 против 5). Примерно одинаковое количество штрафных (15 против 13) и угловых (2 и 2). На счету Пятова – 2 сэйва, а у его оппонента – 5. Хозяева поля чаще фолили (15 против 11) и увидели много горчичников (5 против 2), было и по одному удалению (Моро и Марлос).

Большой перевес у «Шахтера» по числу передач (621 против 421) и точных передач (542 против 332), количеству атак (120 против 99) и опасных атак (53 против 47). Таким образом, статистика подтверждает, что донецкий клуб абсолютно по делу набрал очко в Загребе.

Отчеты УЕФА: события матча, статистика игроков, статистика команд, карта передач, тактические схемы

Статистика матча 4-го тура Лиги чемпионов  «Динамо» Загреб – «Шахтер» (по данным MyScore):

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу
Футбол | 25 апреля 2024, 18:34 10
Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу

Экс-тренер «Динамо» расхвалил Владимира Бражко

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олександр Жарчинський
як на мене вчорашній матч провал Каштру.по перше не зроблено висновків з першого матчу.навіщо віддавати ініціативу після забитого голу?отримали харківські граблі.по друге не відчуває гравців.мертвого Марлоса давно потрібно було міняти... по третє по ходу матчу не може міняти тактику.паси заради пасів,володіння мячем заради володіння.беззубість в атаці. і на завершення- що робить в команді Дентіньйо???
MaxUa
Шахтер играет в тики-таку. Плюс после матча в Харькове установка была на то, чтобы лишить соперника мяча. Отсюда большее владение, большее количество передач и точных передач, большее число атак и как следствие большее число ударов по воротам у Шахтера и большее количество фолов у хозяев, которые постоянно пытались отобрать мяч.
При этом реальных голевых моментов было создано горняками относительно немного. Загреб на контратаках сыграл эффективнее. При меньшем количестве ударов в том числе в створ, они забили столько же сколько и Шахтер.
Шахтер вчера выиграл во многом на опыте и характере. Команду нисколько не смутила разница в 2 мяча и она продолжала методично играть до финального свистка, тогда как хозяева явно потеряли концентрацию и не сумели в компенсированное время отодвинуть игру от своих ворот.
Пенальти на последней минуте - это одновременно и опыт и везение. Побежать в чужую штрафную вполне вероятно для того, чтобы целенаправленно подставиться под удар соперника, который на эмоциях может на какой-то миг потерять над собой контроль - это именно опыт и точное понимание, что конкретно нужно делать в определенной игровой ситуации, чтобы добиться нужного результата.
norma_zap
Статистика практически вся в пользу Шахтера, вот только счет 3-3 и Шахтер ели ели унес ноги, сказать, что не повезло нельзя, наоборот с 3-1 в добавленное время 3-3. Так, что статистика в данном матче не показатель.
tima fialko
Цифірі можна вірити оцінюючи фізичний стан гравця і ще декотрі неважливі елементи.Один точний пас,удар робить всю іі пшиком.Свіжий приклад-"Шахтар" переміг у всьому крім гри.