Локомотив – Ювентус. Стартовые составы команд

Тренеры определились с составами на матч Лиги чемпионов

Локомотив – Ювентус. Стартовые составы команд
© ФК Ювентус
В среду, 6-го ноября, состоится поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором российский «Локомотив» примет итальянский «Ювентус».
 
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд:
 
«Локомотив»: Гильерме – Хеведес, Баринов, Крыховяк, Чорлука, Жемалетдинов, Эдер, Игнатьев, Жоау Мариу, Рыбус, Миранчук.
 
«Ювентус»: Щенсны – Пьянич, Хедира, Роналду, Рэмзи, Алекс Сандро, Данило, Бонуччи, Игуаин, Ругани, Рабьо.
 
Матч пройдет в Москве. Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:55 по киевскому времени.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 06.11.2019 21:53
    0
    Ай да Коста, ай да красавчик! Тупо попустил лохомотив
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 06.11.2019 19:53
    -1
    Семин вот часто крестится на матчах,но Бог против аннексий.
    Семин Библию когда в последний раз открывал ?
    "Не нарушаюшай межи ближнего..." и т.д.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 06.11.2019 19:52
    -1
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:25
    А я его перестал уважать после его заявления. После аннексии Крыма, он поддержал действия России и сказал что его страна всё правильно сделала
    "поддержал действия России"
    Пусть он это в лицо скажет погибшему в результате аннексии украинскому военному
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 06.11.2019 19:51
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:05
    Щас Миша Рагуль появится.
    Думаешь доползет до компа после вчерашнего?
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 06.11.2019 19:50
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:25
    А я его перестал уважать после его заявления. После аннексии Крыма, он поддержал действия России и сказал что его страна всё правильно сделала
    Такие как Семин-Газзаев поддержали бы и Гитлера.Аннексии не делятся на плохие,хорошие и исторические якобы справедливые.Зло есть зло.
    Неудач Семину
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 19:42
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:25
    А я его перестал уважать после его заявления. После аннексии Крыма, он поддержал действия России и сказал что его страна всё правильно сделала
    Да? Ну это он зря сказал, конечно.
    А с Локомотивом все более менее ясно. Команда хорошо защищается, но судя по всему в четвертом матче снова будет автобус изобретать. Но что характерно - даже такой автобус не дотягивает до бердыевского. Скучно.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:25
    +7
    J0e777, 06.11.2019 19:17
    Можете минусовать, но ЮрПалыча, как тренера, уважаю. Это не пёс газаевский
    А я его перестал уважать после его заявления. После аннексии Крыма, он поддержал действия России и сказал что его страна всё правильно сделала
    kerch30
    online
      kerch30, 06.11.2019 19:23
    -3
    За Семина все кто бухает. А у Алиева вообще любиимий тренер
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 06.11.2019 19:19
    -3
    Да, я тоже за Сёмина.
    J0e777
    online
      J0e777, 06.11.2019 19:17
    -3
    Можете минусовать, но ЮрПалыча, как тренера, уважаю. Это не пёс газаевский
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:06
    +6
    Ювентус дави свинособак. Вся Украина за Ювентус!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:05
    +1
    Щас Миша Рагуль появится.
    SKIF1927
      SKIF1927, 06.11.2019 18:59
    +4
    Дави кацапскую гниду !
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:25
    +7
    J0e777, 06.11.2019 19:17
    Можете минусовать, но ЮрПалыча, как тренера, уважаю. Это не пёс газаевский
    А я его перестал уважать после его заявления. После аннексии Крыма, он поддержал действия России и сказал что его страна всё правильно сделала
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:06
    +6
    Ювентус дави свинособак. Вся Украина за Ювентус!
    SKIF1927
      SKIF1927, 06.11.2019 18:59
    +4
    Дави кацапскую гниду !
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:05
    +1
    Щас Миша Рагуль появится.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 06.11.2019 21:53
    0
    Ай да Коста, ай да красавчик! Тупо попустил лохомотив
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 06.11.2019 19:51
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:05
    Щас Миша Рагуль появится.
    Думаешь доползет до компа после вчерашнего?
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 06.11.2019 19:50
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:25
    А я его перестал уважать после его заявления. После аннексии Крыма, он поддержал действия России и сказал что его страна всё правильно сделала
    Такие как Семин-Газзаев поддержали бы и Гитлера.Аннексии не делятся на плохие,хорошие и исторические якобы справедливые.Зло есть зло.
    Неудач Семину
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 19:42
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 19:25
    А я его перестал уважать после его заявления. После аннексии Крыма, он поддержал действия России и сказал что его страна всё правильно сделала
    Да? Ну это он зря сказал, конечно.
    А с Локомотивом все более менее ясно. Команда хорошо защищается, но судя по всему в четвертом матче снова будет автобус изобретать. Но что характерно - даже такой автобус не дотягивает до бердыевского. Скучно.