Николай Балакин обслужит матч Шахтер – Динамо

Стали известны судейские назначения 14-го тура УПЛ

Николай Балакин обслужит матч Шахтер – Динамо
© УАФ. Николай Балакин
В украинской Премьер-лиге определились с именами арбитров, которые будут работать на матчах 14-го тура чемпионата. Встречу между «Шахтером» и «Динамо» обслужит бригада арбитров во главе с Николаем Балакиным.
 
9 ноября (суббота)
 
14.00 «Мариуполь» – «Карпаты» – Евгений Арановский (Киев)
 
14.00 «Десна» – «Днепр-1» – Виктор Копиевский (Кропивницкий)
 
17.00 «Львов» – «Ворскла» – Максим Козыряцкий (Запорожье)
 
10 ноября (воскресенье)
 
14.00 «Заря» – «Колос» – Юрий Иванов (Донецкая обл.)
 
17.00 «Шахтер» – «Динамо» – Николай Балакин (Киевская обл.)
 
19.30 «Олимпик» – «Александрия» – Сергей Бойко (Киевская обл.)
 
Система VAR будет работать в режиме офлайн на матче «Шахтер» – «Динамо». Арбитром VAR будет Виталий Романов. Наблюдателем арбитража в матче будет глава судейского комитета Лучано Лучи. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Комитет арбитров ФФУ

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Valerij Nazarets
      Valerij Nazarets, 06.11.2019 21:12
    0
    Forever_young_13, 06.11.2019 14:46
    Плять , сколько уже можно тестировать VAR. Ну почему на принципиальный матч между кротами и днепровскими карасями не запустить его в нормальном режиме??
    Неужели судейскому комитету нравится срач по судейским решениям между лидерами УПЛ??
    на використання вар треба дозвіл уефа якого в України поки що немає
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 06.11.2019 15:10
    -1
    SKIF1927, 06.11.2019 15:06
    ахметка вже грошей заслав йому
    Та не, жена Балакина уже поехала примерять себе шубу
    SKIF1927
      SKIF1927, 06.11.2019 15:06
    0
    ахметка вже грошей заслав йому
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.11.2019 14:46
    +1
    Плять , сколько уже можно тестировать VAR. Ну почему на принципиальный матч между кротами и днепровскими карасями не запустить его в нормальном режиме??
    Неужели судейскому комитету нравится срач по судейским решениям между лидерами УПЛ??
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.11.2019 14:46
    +1
    Плять , сколько уже можно тестировать VAR. Ну почему на принципиальный матч между кротами и днепровскими карасями не запустить его в нормальном режиме??
    Неужели судейскому комитету нравится срач по судейским решениям между лидерами УПЛ??
    Valerij Nazarets
      Valerij Nazarets, 06.11.2019 21:12
    0
    Forever_young_13, 06.11.2019 14:46
    Плять , сколько уже можно тестировать VAR. Ну почему на принципиальный матч между кротами и днепровскими карасями не запустить его в нормальном режиме??
    Неужели судейскому комитету нравится срач по судейским решениям между лидерами УПЛ??
    на використання вар треба дозвіл уефа якого в України поки що немає
    SKIF1927
      SKIF1927, 06.11.2019 15:06
    0
    ахметка вже грошей заслав йому