Леброн – самый возрастной игрок в истории, оформивший три трипл-дабла кряду

Форвард «Лейкерс» ударно начал сезон

Леброн – самый возрастной игрок в истории, оформивший три трипл-дабла кряду
© USA Today. Леброн Джеймс
Звезда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс в игре регулярного чемпионата НБА с «Чикаго» (118:112) оформил трипл-дабл, набрав 30 очков, 11 передач и 10 подборов. 
 
Отметим, что это уже третий матч подряд, в котором Леброн оформляет трипл-дабл. Джеймс стал первым игроком в истории «Лейкерс» после Мэджика Джонсона, которому покорилось это достижение.
 
В то же время, Леброн Джеймс стал самым возрастным игроком в истории НБА (34 года и 310 дней), которому удалось сделать три трипл-дабла кряду. Ранее это достижение принадлежало Джейсону Кидду — 34 года и 291 день.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — НБА

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Витвицький
      Олександр Витвицький, 07.11.2019 15:08
    0
    Він дуже близький до "його повітряності" Джордана. І здається, навіть по деяким показникам Леброн краще... але... Як на мене, краса виконання, інтелект гри Джордана недосяжне поки що ні для кого
    vizuals
      vizuals, 06.11.2019 10:53
    0
    Автор називає Джеймса по їмені, як якогось друзяку?
    Владимир Туленко
      Владимир Туленко, 06.11.2019 10:43
    0
    Brian, 06.11.2019 09:19
    Величайший игрок. Я баскетболом особо не интересуюсь, но мне кажеться что Леброн это как Роналду и Месси в футболе.
    на грани конечно (11 и 10), но молодец, конечно же! )
    Brian
      Brian, 06.11.2019 09:19
    +2
    Величайший игрок. Я баскетболом особо не интересуюсь, но мне кажеться что Леброн это как Роналду и Месси в футболе.
    Brian
      Brian, 06.11.2019 09:19
    +2
    Величайший игрок. Я баскетболом особо не интересуюсь, но мне кажеться что Леброн это как Роналду и Месси в футболе.
    Олександр Витвицький
      Олександр Витвицький, 07.11.2019 15:08
    0
    Він дуже близький до "його повітряності" Джордана. І здається, навіть по деяким показникам Леброн краще... але... Як на мене, краса виконання, інтелект гри Джордана недосяжне поки що ні для кого
    vizuals
      vizuals, 06.11.2019 10:53
    0
    Автор називає Джеймса по їмені, як якогось друзяку?
    Владимир Туленко
      Владимир Туленко, 06.11.2019 10:43
    0
    Brian, 06.11.2019 09:19
    Величайший игрок. Я баскетболом особо не интересуюсь, но мне кажеться что Леброн это как Роналду и Месси в футболе.
    на грани конечно (11 и 10), но молодец, конечно же! )