Двух центральных защитников Аякса удалили во время одной атаки

За одну минуту команда из Нидерландов осталась вдевятером против «Челси»

Двух центральных защитников Аякса удалили во время одной атаки
© ФК Аякс
Матч «Челси» – «Аякс» отметился не только безумными голами и рекордной результативностью амстердамского клуба, но еще и внезапными удалениями.
 
На 68-й минуте был удален Дейли Блинд, на 69-й – Джоэл Велтман. Что самое интересное, оба центральных защитника «Аякс» увидели перед собой «красный свет» во время одной атаки «Челси».
 

Удаление Блинда

Удаление Велтмана

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
      movkli, 06.11.2019 10:02
    0
    а что не так в карточках? или только потому что Челси? Блинду за грубый подкат (просто мяч Челси сохранили), Велтману за игру рукой в штрафной (с начала сезона все отставленные руки в штрафной - это пенальти и ЖК (исключение только попадание в упор), про это Лучи недавно рассказывал).
    Ігор Гойванюк
      Ігор Гойванюк, 06.11.2019 09:10
    0
    по-моєму, і перша ,і друга карточки справедливі
    vovast
      vovast, 06.11.2019 08:42
    +1
    челси самая уeбищная команда всех времен и народов
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 04:17
    -5
    MaxUa, 06.11.2019 02:26
    Прежде чем ты выставишь мне диагноз по интернету, пользуясь патентованными телепатическими методами диагностики, определись: такие случаи проходили многократно или таких случаев было 5 за 25 лет, т.е. они происходили крайне редко.
    В правилах я пока ничего искать не буду. Ты выше уверенно заявил, что такие прецеденты были раньше, поэтому судья не сделал ничего необычного. Так что пока ждем подтверждения твоих слов.
    Повторяю последний раз, для аутистов. Это лично я видел 5-6 раз, игр таких очевидно в сотни раз больше Ты написал, что это запрещено правилами. Я хочу ссылку. Мы ссылку увидим или ты и дальше будешь мутить воду на постой?
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 02:26
    +1
    Серж Пир, 06.11.2019 02:16
    Не ты больной. За 25 лет вспомнить 5 игр? Ты вообще давно у врача был? Бред какой-то. Найди лучше в правилах и разъяснениях к ним где написано, что такое запрещено. Раз ты такое пишешь.
    Прежде чем ты выставишь мне диагноз по интернету, пользуясь патентованными телепатическими методами диагностики, определись: такие случаи проходили многократно или таких случаев было 5 за 25 лет, т.е. они происходили крайне редко.
    В правилах я пока ничего искать не буду. Ты выше уверенно заявил, что такие прецеденты были раньше, поэтому судья не сделал ничего необычного. Так что пока ждем подтверждения твоих слов.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 02:16
    -3
    MaxUa, 06.11.2019 01:58
    "Так что такое не только быть может, но и бывало многократно"
    Ок, приведи примеры таких матчей. Если такое бывало многократно, тебе это будет легко сделать.
    Не ты больной. За 25 лет вспомнить 5 игр? Ты вообще давно у врача был? Бред какой-то. Найди лучше в правилах и разъяснениях к ним где написано, что такое запрещено. Раз ты такое пишешь.
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 01:58
    -1
    Серж Пир, 06.11.2019 01:53
    Я про карточки за два фола. Хватит дурковать. Читай что я пишу, а не поидумывай. За два фола видел не раз 2 карточки за 1 атаку. Игра не останавливалась, потому что нападающие имели большое преимущество перед защищающимися. Потом рубили второго. Игра останавливалась и давались последовательно 2 карточки. Так что такое не только быть может, но и бывало многократно
    "Так что такое не только быть может, но и бывало многократно"
    Ок, приведи примеры таких матчей. Если такое бывало многократно, тебе это будет легко сделать.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 01:53
    0
    MaxUa, 06.11.2019 01:43
    Речь не про количество желтых карточек в одной атаке. Вторую желтую вполне могут дать банально за разговоры и споры, возникшие по поводу первой карточки. Речь про то, что последовательно фиксируется 2 нарушения в ходе игры. А такого быть не может, потому что после первого же нарушения игра должна останавливаться.
    Я про карточки за два фола. Хватит дурковать. Читай что я пишу, а не поидумывай. За два фола видел не раз 2 карточки за 1 атаку. Игра не останавливалась, потому что нападающие имели большое преимущество перед защищающимися. Потом рубили второго. Игра останавливалась и давались последовательно 2 карточки. Так что такое не только быть может, но и бывало многократно
    MaxUa
      MaxUa, 06.11.2019 01:43
    -7
    Серж Пир, 06.11.2019 01:39
    Почему? Многократно видел 2 жёлтые в одной атаке. Раз 5-6 за 25 лет, которые я активно смотрю футбол. Просто тут эти жёлтые были вторыми. Ничего сверхъестественного абсолютно.
    Речь не про количество желтых карточек в одной атаке. Вторую желтую вполне могут дать банально за разговоры и споры, возникшие по поводу первой карточки. Речь про то, что последовательно фиксируется 2 нарушения в ходе игры. А такого быть не может, потому что после первого же нарушения игра должна останавливаться.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 01:39
    +2
    MaxUa, 06.11.2019 01:20
    То, что игру не останавливают в ожидании как будет развиваться атака, и свистели нарушение уже после завершения атаки - такое случается неоднократно.
    А вот то, что в ходе одной атаки последовательно фиксируется 2 нарушения - это уже не по правилам. После первого нарушения игра должна была быть остановлена и назначен штрафной удар.
    Почему? Многократно видел 2 жёлтые в одной атаке. Раз 5-6 за 25 лет, которые я активно смотрю футбол. Просто тут эти жёлтые были вторыми. Ничего сверхъестественного абсолютно.
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 01:20
    +7
    Серж Пир, 06.11.2019 01:09
    Нет конечно. Бывало миллион раз, что и не останавливали и удаляли потом. Тут вопрос преимущества. Если оно большое, то точно не останавливают.
    То, что игру не останавливают в ожидании как будет развиваться атака, и свистели нарушение уже после завершения атаки - такое случается неоднократно.
    А вот то, что в ходе одной атаки последовательно фиксируется 2 нарушения - это уже не по правилам. После первого нарушения игра должна была быть остановлена и назначен штрафной удар.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 01:09
    -2
    Влад Тараненко, 06.11.2019 00:55
    Разве игра не должна мгновенно останавливаться, если игроку будет показана красная карточка? Сколько смотрю футбол, всегда матч останавливали, даже когда при опасной атаке мяч оставался в атакующей стороны. Ведь получается этого игрока не должно быть на поле и дальнейшее продолжение матча, пока на поле есть такой игрок, нелегетимное
    Нет конечно. Бывало миллион раз, что и не останавливали и удаляли потом. Тут вопрос преимущества. Если оно большое, то точно не останавливают.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 01:08
    +5
    Красные, кстати, были и пеналь был. Но вот в одной атаке, это жесть.
    zzg77
      zzg77, 06.11.2019 01:04
    +1
    Судья конкретно начудил! Смотрел и не очень понял его логику в этом отрезке матча - два удаления и пенальти за одну минуту!!! Бред!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 06.11.2019 00:55
    +9
    Разве игра не должна мгновенно останавливаться, если игроку будет показана красная карточка? Сколько смотрю футбол, всегда матч останавливали, даже когда при опасной атаке мяч оставался в атакующей стороны. Ведь получается этого игрока не должно быть на поле и дальнейшее продолжение матча, пока на поле есть такой игрок, нелегетимное
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 00:54
    +9
    Ростик Карпа, 06.11.2019 00:15
    Ну впринципі нічия нам на користь, голландці як не цього року то в наступних двох наші одні з головних конкурентів в таблиці рейтингу
    Да не смеши меня. Мы уже бал сливаем и отрыв будет расти. На будущий год, у нас закроется 9,8, а у Нидерландов - 5,75. Т.е. уже минус 5 сумма. К слову, в прошлом году мы набрали в сумме 5,6.
    Турция на следующий год уже более +2 имеет от нас, Австрия - почти +4.
    На будущий год мы будем в районе Чехии 13-14 место.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 06.11.2019 00:15
    -3
    Ну впринципі нічия нам на користь, голландці як не цього року то в наступних двох наші одні з головних конкурентів в таблиці рейтингу
    viktor112007
      viktor112007, 06.11.2019 00:12
    +6
    челсюки грали 20 хвилин проти 9-тьох і все одно не змогли забити 5 гол
    дніща одним словом
    і хай судді подякують,так би всосали
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 06.11.2019 00:07
    +10
    ну вот опять аяксу не фартит.
    1-4 выигрывали
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 05.11.2019 23:56
    -8
    Наверно такого ещё не было. Интересно за что удалили. Наверно и по глупости ещё
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 06.11.2019 00:07
    +10
    ну вот опять аяксу не фартит.
    1-4 выигрывали
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 06.11.2019 00:55
    +9
    Разве игра не должна мгновенно останавливаться, если игроку будет показана красная карточка? Сколько смотрю футбол, всегда матч останавливали, даже когда при опасной атаке мяч оставался в атакующей стороны. Ведь получается этого игрока не должно быть на поле и дальнейшее продолжение матча, пока на поле есть такой игрок, нелегетимное
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 00:54
    +9
    Ростик Карпа, 06.11.2019 00:15
    Ну впринципі нічия нам на користь, голландці як не цього року то в наступних двох наші одні з головних конкурентів в таблиці рейтингу
    Да не смеши меня. Мы уже бал сливаем и отрыв будет расти. На будущий год, у нас закроется 9,8, а у Нидерландов - 5,75. Т.е. уже минус 5 сумма. К слову, в прошлом году мы набрали в сумме 5,6.
    Турция на следующий год уже более +2 имеет от нас, Австрия - почти +4.
    На будущий год мы будем в районе Чехии 13-14 место.
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 01:20
    +7
    Серж Пир, 06.11.2019 01:09
    Нет конечно. Бывало миллион раз, что и не останавливали и удаляли потом. Тут вопрос преимущества. Если оно большое, то точно не останавливают.
    То, что игру не останавливают в ожидании как будет развиваться атака, и свистели нарушение уже после завершения атаки - такое случается неоднократно.
    А вот то, что в ходе одной атаки последовательно фиксируется 2 нарушения - это уже не по правилам. После первого нарушения игра должна была быть остановлена и назначен штрафной удар.
    viktor112007
      viktor112007, 06.11.2019 00:12
    +6
    челсюки грали 20 хвилин проти 9-тьох і все одно не змогли забити 5 гол
    дніща одним словом
    і хай судді подякують,так би всосали
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 01:08
    +5
    Красные, кстати, были и пеналь был. Но вот в одной атаке, это жесть.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 01:39
    +2
    MaxUa, 06.11.2019 01:20
    То, что игру не останавливают в ожидании как будет развиваться атака, и свистели нарушение уже после завершения атаки - такое случается неоднократно.
    А вот то, что в ходе одной атаки последовательно фиксируется 2 нарушения - это уже не по правилам. После первого нарушения игра должна была быть остановлена и назначен штрафной удар.
    Почему? Многократно видел 2 жёлтые в одной атаке. Раз 5-6 за 25 лет, которые я активно смотрю футбол. Просто тут эти жёлтые были вторыми. Ничего сверхъестественного абсолютно.
    vovast
      vovast, 06.11.2019 08:42
    +1
    челси самая уeбищная команда всех времен и народов
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 02:26
    +1
    Серж Пир, 06.11.2019 02:16
    Не ты больной. За 25 лет вспомнить 5 игр? Ты вообще давно у врача был? Бред какой-то. Найди лучше в правилах и разъяснениях к ним где написано, что такое запрещено. Раз ты такое пишешь.
    Прежде чем ты выставишь мне диагноз по интернету, пользуясь патентованными телепатическими методами диагностики, определись: такие случаи проходили многократно или таких случаев было 5 за 25 лет, т.е. они происходили крайне редко.
    В правилах я пока ничего искать не буду. Ты выше уверенно заявил, что такие прецеденты были раньше, поэтому судья не сделал ничего необычного. Так что пока ждем подтверждения твоих слов.
    zzg77
      zzg77, 06.11.2019 01:04
    +1
    Судья конкретно начудил! Смотрел и не очень понял его логику в этом отрезке матча - два удаления и пенальти за одну минуту!!! Бред!
    movkli
      movkli, 06.11.2019 10:02
    0
    а что не так в карточках? или только потому что Челси? Блинду за грубый подкат (просто мяч Челси сохранили), Велтману за игру рукой в штрафной (с начала сезона все отставленные руки в штрафной - это пенальти и ЖК (исключение только попадание в упор), про это Лучи недавно рассказывал).
    Ігор Гойванюк
      Ігор Гойванюк, 06.11.2019 09:10
    0
    по-моєму, і перша ,і друга карточки справедливі
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 01:53
    0
    MaxUa, 06.11.2019 01:43
    Речь не про количество желтых карточек в одной атаке. Вторую желтую вполне могут дать банально за разговоры и споры, возникшие по поводу первой карточки. Речь про то, что последовательно фиксируется 2 нарушения в ходе игры. А такого быть не может, потому что после первого же нарушения игра должна останавливаться.
    Я про карточки за два фола. Хватит дурковать. Читай что я пишу, а не поидумывай. За два фола видел не раз 2 карточки за 1 атаку. Игра не останавливалась, потому что нападающие имели большое преимущество перед защищающимися. Потом рубили второго. Игра останавливалась и давались последовательно 2 карточки. Так что такое не только быть может, но и бывало многократно