ВИДЕО. Фантастический гол Зиеша в ворота Челси

Лидер «Аякса» поразил ворота «синих» после штрафного с острого угла

ВИДЕО. Фантастический гол Зиеша в ворота Челси
© Foot Mercato. Хаким Зиеш
Хавбек амстердамского «Аякса» Хаким Зиеш забил фантастический гол в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против лондонского «Челси» (1:3 после первого тайма).
 
 
26-летний марокканец поразил ворота «синих» после штрафного с острого угла. Впрочем, себе в актив этот гол Зиеш внести не сможет, мяч записали автоголом вратаря «Челси» Кепы Аррисабалаги.
 
По информации OptaJoe, «Челси» стал вторым клубом в истории, который отличился двумя автоголами в первом тайме матча Лиги чемпионов. В 2010 году это антидостижение удалось румынскому «Клужу» в матче с «Баварией» (2:3).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
      Manticora, 07.11.2019 02:27
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 03:54
    Иди нахер, хейтерша Ярмолы и Яремчука!
    Яремчук красава!! Ярмола бревно!! Пре чем тут хейтерша!!
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 03:54
    -2
    Manticora, 06.11.2019 01:37
    Уроки делай! если не видишь очевидного автогола!!
    Иди нахер, хейтерша Ярмолы и Яремчука!
    Manticora
      Manticora, 06.11.2019 01:37
    -4
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 01:11
    Посмотрел нормальный повтор. Да, мяч попал в голову вратарю и залетел в ворота, но всё равно момент дискуссионный. .. Пусть будет автогол, но я не согласен
    Уроки делай! если не видишь очевидного автогола!!
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 01:11
    +1
    Посмотрел нормальный повтор. Да, мяч попал в голову вратарю и залетел в ворота, но всё равно момент дискуссионный. .. Пусть будет автогол, но я не согласен
    Lion
      Lion, 06.11.2019 00:41
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 00:06
    Разве что совсем чуть-чуть пощекотал нос, но мяч шёл в створ ворот. Я не согласен что это автогол
    Мяч от головы вратаря залетел в ворота.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 00:06
    -4
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 00:04
    На сайте УЕФА тоже как автогол записали, с чем я не согласен. Мяч даже не коснулся вратаря
    Разве что совсем чуть-чуть пощекотал нос, но мяч шёл в створ ворот. Я не согласен что это автогол
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 00:04
    -6
    sergeua, 05.11.2019 23:54
    Это не автогол. Имели бы совесть. Зиеш красавец. Один из самых недооценённых игроков в Европе.
    На сайте УЕФА тоже как автогол записали, с чем я не согласен. Мяч даже не коснулся вратаря
    viktor112007
      viktor112007, 06.11.2019 00:04
    +6
    воротар забив собі імпалом
    sergeua
      sergeua, 05.11.2019 23:54
    +2
    Это не автогол. Имели бы совесть. Зиеш красавец. Один из самых недооценённых игроков в Европе.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 23:42
    +6
    Гол записали как автогол
    Maradona
      Maradona, 05.11.2019 23:41
    +3
    ДовбоКепа отримав за комірець
    Vladdal
      Vladdal, 05.11.2019 23:20
    -2
    Куда прыгал, куда смотрел? Давно не видел чтобы вратарь забивал в свои ворота головой. Красава
    viktor112007
      viktor112007, 06.11.2019 00:04
    +6
    воротар забив собі імпалом
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 23:42
    +6
    Гол записали как автогол
    Maradona
      Maradona, 05.11.2019 23:41
    +3
    ДовбоКепа отримав за комірець
    sergeua
      sergeua, 05.11.2019 23:54
    +2
    Это не автогол. Имели бы совесть. Зиеш красавец. Один из самых недооценённых игроков в Европе.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 01:11
    +1
    Посмотрел нормальный повтор. Да, мяч попал в голову вратарю и залетел в ворота, но всё равно момент дискуссионный. .. Пусть будет автогол, но я не согласен
    Manticora
      Manticora, 07.11.2019 02:27
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 03:54
    Иди нахер, хейтерша Ярмолы и Яремчука!
    Яремчук красава!! Ярмола бревно!! Пре чем тут хейтерша!!
    Lion
      Lion, 06.11.2019 00:41
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 00:06
    Разве что совсем чуть-чуть пощекотал нос, но мяч шёл в створ ворот. Я не согласен что это автогол
    Мяч от головы вратаря залетел в ворота.