Шевченко довызвал в сборную Украины хавбека луганской Зари

Дмитрий Иванисеня отправится в расположение национальной команды

Шевченко довызвал в сборную Украины хавбека луганской Зари
© ФК Заря Луганск. Дмитрий Иванисеня
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко принял решение довызвать в состав национальной команды полузащитника луганской «Зари» Дмитрия Иванисеню.
 
Сборная Украины будет готовиться к двум матчам: товарищескому против Эстонии (14 ноября, Запорожье) и отборочному в рамках Евро-2020 против Сербии (17 ноября, Белград). 
 
Для 25-летнего воспитанника криворожского футбола и выпускника академии «Шахтера» это дебютный вызов в ряды главной команды страны. Ранее в своей карьере Дмитрий провел 10 матчей за юношескую и молодежную сборные Украины.
 
За луганскую «Зарю» в текущем сезоне УПЛ Иванисеня провел 12 матчей и забил 1 гол, еще один раз сыграл в Кубке Украины и 6 поединков отыграл в квалификации Лиги Европы. В 2018–19 годах Дмитрий выступал за грузинское «Динамо» Тбилиси (49 матчей, 6 голов в национальном чемпионате).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.11.2019 19:40
    +2
    Omen, 05.11.2019 17:53
    Лучше бы он Леднева вместо дна Ярмолы вызвал )
    там тебе снизу посоветовали что лушче , ты прислушайся , дельный совет
    «УАФ– М а ф і я!»
    «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 19:38
    +1
    Omen, 05.11.2019 17:53
    Лучше бы он Леднева вместо дна Ярмолы вызвал )
    Лучше бы купил себе мозги и перестал завидовать успешному человеку. Это не красиво, ей богу...
    Omen
      Omen, 05.11.2019 17:53
    -4
    Лучше бы он Леднева вместо дна Ярмолы вызвал )
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 05.11.2019 17:46
    -1
    Если это опорник, то я только приветствую инициативу по поиску альтернативы лесорубу.
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 17:25
    0
    chackk, 05.11.2019 15:04
    навіщо?
    Ну как же Иван и сеня ты не понимаеш
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 05.11.2019 16:37
    +4
    REALIST, 05.11.2019 16:04
    не погано було б ще Богдана Михайличенка та Леднєва викликати... суттєвий прогрес у хлопців... З естонцями могли б по тайму й відіграти...
    На позиции Михайлеченко очень большая конкуренция. Вот Тымчика или Фаворова на подстраховку Караваеву было бы интересно глянуть. Болбат на этой позиции явно слаб.
    REALIST
      REALIST, 05.11.2019 16:05
    +6
    «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 15:46
    Посмотрел состав сборной Украины. Почему Шева Безуса не вызвал? Он сейчас набрал отличную форму
    краще вже Пластуна... Безусу неодноразово давався шанс!
    REALIST
      REALIST, 05.11.2019 16:04
    +3
    не погано було б ще Богдана Михайличенка та Леднєва викликати... суттєвий прогрес у хлопців... З естонцями могли б по тайму й відіграти...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 05.11.2019 15:53
    +6
    «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 15:46
    Посмотрел состав сборной Украины. Почему Шева Безуса не вызвал? Он сейчас набрал отличную форму
    Ну что нового покажет Безус ?
    На то ж они и товарняки чтоб смотреть ранее не задействованых : и просмотр в деле и создание ситуации перспективы : даже в ЧУкре играйте хорошо - будет шанс.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 15:46
    -4
    Посмотрел состав сборной Украины. Почему Шева Безуса не вызвал? Он сейчас набрал отличную форму
    ihor7003
    online
      ihor7003, 05.11.2019 15:36
    +10
    Подмену Степе нужно искать уже сейчас. Так что вызов закономерен. Еще б Дениса Фаворова вызвали на подмену Караваеву
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.11.2019 15:04
    +6
    А он в Заре опорник же?
    chackk
      chackk, 05.11.2019 15:04
    -11
    навіщо?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 05.11.2019 15:36
    +10
    Подмену Степе нужно искать уже сейчас. Так что вызов закономерен. Еще б Дениса Фаворова вызвали на подмену Караваеву
    REALIST
      REALIST, 05.11.2019 16:05
    +6
    «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 15:46
    Посмотрел состав сборной Украины. Почему Шева Безуса не вызвал? Он сейчас набрал отличную форму
    краще вже Пластуна... Безусу неодноразово давався шанс!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 05.11.2019 15:53
    +6
    «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 15:46
    Посмотрел состав сборной Украины. Почему Шева Безуса не вызвал? Он сейчас набрал отличную форму
    Ну что нового покажет Безус ?
    На то ж они и товарняки чтоб смотреть ранее не задействованых : и просмотр в деле и создание ситуации перспективы : даже в ЧУкре играйте хорошо - будет шанс.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.11.2019 15:04
    +6
    А он в Заре опорник же?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 05.11.2019 16:37
    +4
    REALIST, 05.11.2019 16:04
    не погано було б ще Богдана Михайличенка та Леднєва викликати... суттєвий прогрес у хлопців... З естонцями могли б по тайму й відіграти...
    На позиции Михайлеченко очень большая конкуренция. Вот Тымчика или Фаворова на подстраховку Караваеву было бы интересно глянуть. Болбат на этой позиции явно слаб.
    REALIST
      REALIST, 05.11.2019 16:04
    +3
    не погано було б ще Богдана Михайличенка та Леднєва викликати... суттєвий прогрес у хлопців... З естонцями могли б по тайму й відіграти...
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.11.2019 19:40
    +2
    Omen, 05.11.2019 17:53
    Лучше бы он Леднева вместо дна Ярмолы вызвал )
    там тебе снизу посоветовали что лушче , ты прислушайся , дельный совет
    «УАФ– М а ф і я!»
    «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 19:38
    +1
    Omen, 05.11.2019 17:53
    Лучше бы он Леднева вместо дна Ярмолы вызвал )
    Лучше бы купил себе мозги и перестал завидовать успешному человеку. Это не красиво, ей богу...
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 17:25
    0