Шэньчжэнь. Снигур сыграет на крупнейшем турнире в карьере

Украинка пробилась в основную сетку турнира

Шэньчжэнь. Снигур сыграет на крупнейшем турнире в карьере
© btu.org.ua

В финальном раунде квалификации турнира ITF World Tennis Tour с призовым фондом $100,000 украинская теннисистка Дарья Снигур обыграла представительницу Китая Юань Юэ - 6:3, 6:1.

Для 17-летней киевлянки это крупнейший турнир за время выступлений на профессиональном уровне.

Ранее Снигур вышла в финал юниорского Итогового турнира, где уступила в двух сетах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vital
      vital, 06.11.2019 08:35
    0
    Рахунок не написав: на жаль Снігур поступилася 4-6, 2-6 за китаянкою.
    vital
      vital, 06.11.2019 08:34
    0
    Даяні частенько не щастило в 2019 з жеребом. Подивимося як далі буде з Дашою, але тут вже в стартовому раунді Пен Шуай № 1 посіву і перший в кар'єрі суперник гравець ТОП-100 це місія, як перший млинець...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 05.11.2019 13:29
    +2
    Удачи...просто удачи
    Sashamar
    Sashamar, 05.11.2019 13:03
    +2
    vital, 05.11.2019 11:58
    Суперниця в Даші непроста - досвідчена китаянка Пен Шуай, яка після поразки від Даяни в 2-х сетах вже встигла виграти в жовтні китайський ITF турнір. Важко буде Снігур...
    Як пройде Шуай Пен (перший номер посіву, між іншим), її чекає Якупович, потім Ковініч.
    common_sense
    online
      common_sense, 05.11.2019 12:03
    +3
    удачи
    vital
      vital, 05.11.2019 11:58
    +2
    Суперниця в Даші непроста - досвідчена китаянка Пен Шуай, яка після поразки від Даяни в 2-х сетах вже встигла виграти в жовтні китайський ITF турнір. Важко буде Снігур...
    common_sense
    online
      common_sense, 05.11.2019 12:03
    +3
    удачи
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 05.11.2019 13:29
    +2
    Удачи...просто удачи
    Sashamar
    Sashamar, 05.11.2019 13:03
    +2
    vital, 05.11.2019 11:58
    Суперниця в Даші непроста - досвідчена китаянка Пен Шуай, яка після поразки від Даяни в 2-х сетах вже встигла виграти в жовтні китайський ITF турнір. Важко буде Снігур...
    Як пройде Шуай Пен (перший номер посіву, між іншим), її чекає Якупович, потім Ковініч.
    vital
      vital, 05.11.2019 11:58
    +2
    Суперниця в Даші непроста - досвідчена китаянка Пен Шуай, яка після поразки від Даяни в 2-х сетах вже встигла виграти в жовтні китайський ITF турнір. Важко буде Снігур...
    vital
      vital, 06.11.2019 08:35
    0
    Рахунок не написав: на жаль Снігур поступилася 4-6, 2-6 за китаянкою.
    vital
      vital, 06.11.2019 08:34
    0
    Даяні частенько не щастило в 2019 з жеребом. Подивимося як далі буде з Дашою, але тут вже в стартовому раунді Пен Шуай № 1 посіву і перший в кар'єрі суперник гравець ТОП-100 це місія, як перший млинець...