ФОТО. Пять претендентов на пост тренера Баварии

Ковача только уволили, а переговоры с кандидатами уже идут полным ходом

ФОТО. Пять претендентов на пост тренера Баварии
© twitter

Нико Ковач больше не является тренером мюнхенской «Баварии». Президент клуба Ули Хенесс  договорился с Нико Ковачем о расторжении контракта по взаимной договоренности.

На данный момент Бавария ведет переговоры с пятью специалистами. Из них только Моуриньо и Венгер свободны.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The next Bayern Munich manager should be _____________

Публикация от Sport360 (@sport360)

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.11.2019 22:54
    +1
    SEPULTARA, 04.11.2019 22:38
    Кроты , принимайте вагинальные и спать Хорош уже восточную барселону в опу цемать
    А ти голову лікуй!!! 5-ти літрова клізьма на ніч тобі допоможе!!! Перестануть крізь кроти ввижатися!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.11.2019 22:53
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 04.11.2019 19:00
    Венгер. Он немецкий знает, да и он голодный к футболу. И вообще, я его уважаю как тренера и как человека!
    Та дайте вже Венгеру спокій.Згоден,він дуже класний тренер,але ж вік безжальний,на жаль.Я особисто був би не проти аби сер Алекс продовжував МЮ тренувати.Але Баварії потрібен тренер з досвідом але ще "молодий". На мій погляд ніхто з цієї 5-ки не є реальним кандидатом для Баварії. Хіба що Аллегрі.Але це мій особистий вибір і тільки тому що він тренував Ювентус а клуб домінував в Італії!
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 04.11.2019 22:38
    -2
    Кроты , принимайте вагинальные и спать Хорош уже восточную барселону в опу цемать
    grifon
      grifon, 04.11.2019 19:26
    +3
    це ти про степашку?
    Taran
    Taran, 04.11.2019 19:20
    -4
    justhateme, 04.11.2019 19:14
    Про Хацкевича и Маркевича - забавно, про Луческу тоже было бы забавно, если бы было написано изначально, но ты отвечаешь реплаем на сообщение про Хацкевича, и начинаешь "А что там крототренеры, а? а?" Это похоже на обиду дырявую.
    Дык дыpявые - они ж вечные обиженки.
    justhateme
    online
      justhateme, 04.11.2019 19:14
    +1
    adidas77, 04.11.2019 19:06
    Стрелки переводить? Вы с дубу рухнули? Вы статью читали, при чем здесь Хацкевич? Что за идиотизм? Здесь представлено 5 конкретных кандидатур. Но резко нарисовались под новостью шутники петросяны, думая какие они остроумные!
    - я этим шутникам ответил в их же стиле, что не ясно?
    Про Хацкевича и Маркевича - забавно, про Луческу тоже было бы забавно, если бы было написано изначально, но ты отвечаешь реплаем на сообщение про Хацкевича, и начинаешь "А что там крототренеры, а? а?" Это похоже на обиду дырявую.
    adidas77
      adidas77, 04.11.2019 19:06
    0
    justhateme, 04.11.2019 19:02
    А зачем стрелки переводить? Или Хацкевич был хорош, почти выграл ЛЧ с Динамо, да?
    Стрелки переводить? Вы с дубу рухнули? Вы статью читали, при чем здесь Хацкевич? Что за идиотизм? Здесь представлено 5 конкретных кандидатур. Но резко нарисовались под новостью шутники петросяны, думая какие они остроумные!
    - я этим шутникам ответил в их же стиле, что не ясно?
    justhateme
    online
      justhateme, 04.11.2019 19:02
    +2
    adidas77, 04.11.2019 18:52
    Клоуны шутники, которые здесь отписались. А где шуточки про великих гениев крото клуба? Вон "великий" Каштру, чем не кандидатура, что бы угробить баварский клуб?
    А зачем стрелки переводить? Или Хацкевич был хорош, почти выграл ЛЧ с Динамо, да?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.11.2019 19:00
    +2
    Венгер. Он немецкий знает, да и он голодный к футболу. И вообще, я его уважаю как тренера и как человека!
    kerch30
    online
      kerch30, 04.11.2019 18:55
    0
    ТИМОЩУК
    adidas77
      adidas77, 04.11.2019 18:52
    -1
    Клоуны шутники, которые здесь отписались. А где шуточки про великих гениев крото клуба? Вон "великий" Каштру, чем не кандидатура, что бы угробить баварский клуб?
    Taran
    Taran, 04.11.2019 18:30
    0
    А где Хацкевич?
    dneprkby
      dneprkby, 04.11.2019 18:02
    +6
    Limb-Ur, 04.11.2019 15:56
    А где Слава Шевчук???
    Или Хацкевич)))
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 04.11.2019 17:41
    +9
    Оооооооооо.......... нехай візьмуть когось з «динамівським серцем».... кажуть сабо готовий піти з експертів і на «оглядини» катнуть.....
    ua-goahead
      ua-goahead, 04.11.2019 17:24
    +2
    Limb-Ur, 04.11.2019 15:56
    А где Слава Шевчук???
    Та то таке. Маркевич - № 1
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 04.11.2019 15:56
    +3
    А где Слава Шевчук???
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 04.11.2019 17:41
    +9
    Оооооооооо.......... нехай візьмуть когось з «динамівським серцем».... кажуть сабо готовий піти з експертів і на «оглядини» катнуть.....
    dneprkby
      dneprkby, 04.11.2019 18:02
    +6
    Limb-Ur, 04.11.2019 15:56
    А где Слава Шевчук???
    Или Хацкевич)))
    grifon
      grifon, 04.11.2019 19:26
    +3
    це ти про степашку?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 04.11.2019 15:56
    +3
    А где Слава Шевчук???
    justhateme
    online
      justhateme, 04.11.2019 19:02
    +2
    adidas77, 04.11.2019 18:52
    Клоуны шутники, которые здесь отписались. А где шуточки про великих гениев крото клуба? Вон "великий" Каштру, чем не кандидатура, что бы угробить баварский клуб?
    А зачем стрелки переводить? Или Хацкевич был хорош, почти выграл ЛЧ с Динамо, да?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.11.2019 19:00
    +2
    Венгер. Он немецкий знает, да и он голодный к футболу. И вообще, я его уважаю как тренера и как человека!
    ua-goahead
      ua-goahead, 04.11.2019 17:24
    +2
    Limb-Ur, 04.11.2019 15:56
    А где Слава Шевчук???
    Та то таке. Маркевич - № 1
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.11.2019 22:54
    +1
    SEPULTARA, 04.11.2019 22:38
    Кроты , принимайте вагинальные и спать Хорош уже восточную барселону в опу цемать
    А ти голову лікуй!!! 5-ти літрова клізьма на ніч тобі допоможе!!! Перестануть крізь кроти ввижатися!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.11.2019 22:53
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 04.11.2019 19:00
    Венгер. Он немецкий знает, да и он голодный к футболу. И вообще, я его уважаю как тренера и как человека!
    Та дайте вже Венгеру спокій.Згоден,він дуже класний тренер,але ж вік безжальний,на жаль.Я особисто був би не проти аби сер Алекс продовжував МЮ тренувати.Але Баварії потрібен тренер з досвідом але ще "молодий". На мій погляд ніхто з цієї 5-ки не є реальним кандидатом для Баварії. Хіба що Аллегрі.Але це мій особистий вибір і тільки тому що він тренував Ювентус а клуб домінував в Італії!
    justhateme
    online
      justhateme, 04.11.2019 19:14
    +1
    adidas77, 04.11.2019 19:06
    Стрелки переводить? Вы с дубу рухнули? Вы статью читали, при чем здесь Хацкевич? Что за идиотизм? Здесь представлено 5 конкретных кандидатур. Но резко нарисовались под новостью шутники петросяны, думая какие они остроумные!
    - я этим шутникам ответил в их же стиле, что не ясно?
    Про Хацкевича и Маркевича - забавно, про Луческу тоже было бы забавно, если бы было написано изначально, но ты отвечаешь реплаем на сообщение про Хацкевича, и начинаешь "А что там крототренеры, а? а?" Это похоже на обиду дырявую.
    adidas77
      adidas77, 04.11.2019 19:06
    0
    justhateme, 04.11.2019 19:02
    А зачем стрелки переводить? Или Хацкевич был хорош, почти выграл ЛЧ с Динамо, да?
    Стрелки переводить? Вы с дубу рухнули? Вы статью читали, при чем здесь Хацкевич? Что за идиотизм? Здесь представлено 5 конкретных кандидатур. Но резко нарисовались под новостью шутники петросяны, думая какие они остроумные!
    - я этим шутникам ответил в их же стиле, что не ясно?
    kerch30
    online
      kerch30, 04.11.2019 18:55
    0
    ТИМОЩУК
    Taran
    Taran, 04.11.2019 18:30
    0
    А где Хацкевич?