Альварес откажется от пояса, завоеванного в бою с Ковалевым

Мексиканец вернется в средний вес

Альварес откажется от пояса, завоеванного в бою с Ковалевым
© Twitter
Мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО), который перепрыгнул через две категории, откажется от завоеванного в бою с россиянином Сергеем Ковалёвым (34-4-1, 29 КО) пояса WBO в полутяжелом весе (до 79.4 кг).
 
«Сауль вернется в средний вес», – сообщил источнику один из представителей команды Канело.
 
Напомним, в ночь со 2 на 3 ноября в Лас-Вегасе Альварес жестко нокаутировал Ковалева в 11 раунде.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    StrikeX
    StrikeX, 05.11.2019 13:54
    +1
    Павел Рева, 05.11.2019 12:45
    А Гвоздик, Бетербиев и Бивол каким боком к WBO ?
    А хіба за вакантний пояс не можна позмагатися?
    Павел Рева
      Павел Рева, 05.11.2019 12:45
    +1
    StrikeX, 05.11.2019 08:50
    Значить пояс залишиться вакантним... для Гвоздика шанс повернути чемпіонське звання. Якщо звісно Бетербієв і Бівол між собою його не розіграють
    А Гвоздик, Бетербиев и Бивол каким боком к WBO ?
    StrikeX
    StrikeX, 05.11.2019 08:50
    0
    Значить пояс залишиться вакантним... для Гвоздика шанс повернути чемпіонське звання. Якщо звісно Бетербієв і Бівол між собою його не розіграють
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 04.11.2019 11:54
    +9
    Максим Максимов, 04.11.2019 10:11
    Многоходовочка....дать под сраку пердуну и спуститься опять ниже, что бы говорить, что он лучший в мире и может переходить чуть ли не в тяжи.....Это конечно не отменяет того, что он великолепный боксер, но момент был словлен идеально.
    Спорт - это в первую очередь бизнес и менеджеры Канело свой хлеб едят не даром)
    Український Крим
      Український Крим, 04.11.2019 11:46
    +10
    Максим Максимов, 04.11.2019 10:11
    Многоходовочка....дать под сраку пердуну и спуститься опять ниже, что бы говорить, что он лучший в мире и может переходить чуть ли не в тяжи.....Это конечно не отменяет того, что он великолепный боксер, но момент был словлен идеально.
    Судя по тому, сколько заработал Ковалев, он был не против получить по сраке С Бербиевым и Биволом только грыжу заработал бы
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 04.11.2019 10:11
    +17
    Многоходовочка....дать под сраку пердуну и спуститься опять ниже, что бы говорить, что он лучший в мире и может переходить чуть ли не в тяжи.....Это конечно не отменяет того, что он великолепный боксер, но момент был словлен идеально.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 04.11.2019 10:11
    +17
    Многоходовочка....дать под сраку пердуну и спуститься опять ниже, что бы говорить, что он лучший в мире и может переходить чуть ли не в тяжи.....Это конечно не отменяет того, что он великолепный боксер, но момент был словлен идеально.
    Український Крим
      Український Крим, 04.11.2019 11:46
    +10
    Максим Максимов, 04.11.2019 10:11
    Многоходовочка....дать под сраку пердуну и спуститься опять ниже, что бы говорить, что он лучший в мире и может переходить чуть ли не в тяжи.....Это конечно не отменяет того, что он великолепный боксер, но момент был словлен идеально.
    Судя по тому, сколько заработал Ковалев, он был не против получить по сраке С Бербиевым и Биволом только грыжу заработал бы
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 04.11.2019 11:54
    +9
    Максим Максимов, 04.11.2019 10:11
    Многоходовочка....дать под сраку пердуну и спуститься опять ниже, что бы говорить, что он лучший в мире и может переходить чуть ли не в тяжи.....Это конечно не отменяет того, что он великолепный боксер, но момент был словлен идеально.
    Спорт - это в первую очередь бизнес и менеджеры Канело свой хлеб едят не даром)
    StrikeX
    StrikeX, 05.11.2019 13:54
    +1
    Павел Рева, 05.11.2019 12:45
    А Гвоздик, Бетербиев и Бивол каким боком к WBO ?
    А хіба за вакантний пояс не можна позмагатися?
    Павел Рева
      Павел Рева, 05.11.2019 12:45
    +1
    StrikeX, 05.11.2019 08:50
    Значить пояс залишиться вакантним... для Гвоздика шанс повернути чемпіонське звання. Якщо звісно Бетербієв і Бівол між собою його не розіграють
    А Гвоздик, Бетербиев и Бивол каким боком к WBO ?
    StrikeX
    StrikeX, 05.11.2019 08:50
    0
    Значить пояс залишиться вакантним... для Гвоздика шанс повернути чемпіонське звання. Якщо звісно Бетербієв і Бівол між собою його не розіграють