Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
3870
7

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Это худшие Карпаты за последние годы»

Футбольный эксперт раскритиковал львовский клуб

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Это худшие Карпаты за последние годы»
ТК Футбол 1/2. Михаил Метревели
Эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели прокомментировал разгромную победу «Шахтера» над «Карпатами» (3:0) в 13-м туре Премьер-лиги:
 
«Ротация – это хорошо. Нужно давать дорогу молодым, наигрывать часы и быстрее становиться в один ряд с основными игроками, брать на себя ответственность и полностью двигаться вперед. Что касается «Карпат», то они однозначно провалили летнюю трансферную кампанию. Это одни из худших «Карпат» за последние годы. Единственное, что есть у «Карпат» и вокруг чего можно плясать – это главный тренер. Персона Санжара мне симпатична, потому что он может справляться с этими задачами. Но опять-таки, он не вовремя пришел. Нужно было дождаться зимы и тогда возглавить команду. Вокруг этого тренера можно сделать команду, он умеет работать в кризисной ситуации и может вытащить команду из болота. Но трансферная кампания у «Карпат» была просто отвратительная», - сказал Метревели.
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Мадайский
Что вы хотите от Карпат, они зарабатывают как могут)) конечно такой откровенный слив показывать в премьер лиги, это очень не красиво...