Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
5086
3

ШЕВЧУК: «Шахтер был не готов к прессингу и физической готовности Динамо»

Специалист поделился мыслями о матче 1/8 Кубка Украины

ШЕВЧУК: «Шахтер был не готов к прессингу и физической готовности Динамо»
Footboom. Вячеслав Шевчук
Эксперт программы «Великий футбол» Вячеслав Шевчук прокомментировал матч 1/8 финала Кубка Украины «Динамо» - «Шахтер» (2:1): 
 
«К этому матчу был большой зрительский интерес. Его посетило 40 тысяч болельщиков. В чемпионате Украины таких матчей мало. Что касается матча, то «Динамо» очень хорошо подготовилось к этой игре. «Шахтер» был не готов, что «Динамо» сделает такой высокий прессинг и продемонстрирует такую физическую готовность. Сразу начали оказывать высокий прессинг и создали несколько опасных моментов, которые привели к взятию ворот.
 
В последнее время мы слышали от игроков «Динамо», в прессе, что «Шахтер» очень хорошо выглядит, на несколько голов выше. Где-то «Шахтер» вышел на игру недонастроенным. Такие игры иногда нужны, чтобы опуститься на землю. В последних матчах «Шахтера», начиная с «Аталанты», видно, что когда осуществляется высокий прессинг, проявляется проблема с выходом из обороны», - сказал Шевчук.
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Мадайский
Что то я ни одной статьи не нашел где игроки Динамо Киев говорят что ШД сильнее... Можно было прокомментировать игру как то более профессионально.
SEMIRAMID
Шевчук!
Ты говори, да не заговаривайся! Нигде и никогда игроки Динамо не говорили, что Шахтёр на две головы выше, чем Динамо! А в Кубковом матче ШЛАК свою голову вообще спрятал в помойную яму поглубже, чтобы её динамовцы не отбили окончательно!
Dirkochelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил