У Ковалева все в порядке со здоровьем после нокаута от Альвареса

Канело нанес россиянину сокрушительное поражение

У Ковалева все в порядке со здоровьем после нокаута от Альвареса
© Twitter

В ночь со 2 на 3 ноября в Лас-Вегасе состялся бой между мексиканцем Саулем Альваресом (53–1–2, 36 KO) и россиянином Сергеем Ковалевым (34–4–1, 29 KO).

 
После нокаута Ковалев был госпитализирован. Теперь, как сообщает источник, Ковалев прошел медобследование, которое не показало серьезных повреждений.
 
«Никаких проблем нет. Со здоровьем все хорошо», — сообщили в команде Ковалева.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    name_footbol
      name_footbol, 06.11.2019 12:28
    0
    Andriy Bilozir, 04.11.2019 02:46
    Ковалєв взагалі не вложувався в удари, схоже на договорняк.
    Схоже ты троллик!
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 04.11.2019 17:50
    +1
    Принимайте меры, иначе я приму меры.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 04.11.2019 10:08
    +3
    конченые, еще и ссылку на "тасс" приложили, на сайт, который профессионально занимается вражеской дезинформацией против Украины.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 04.11.2019 10:04
    +3
    совсем сдурели? будете тут помойный "тасс" цитировать?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 04.11.2019 09:59
    +2
    Andriy Bilozir, 04.11.2019 02:46
    Ковалєв взагалі не вложувався в удари, схоже на договорняк.
    Він просто не встигав.
    Andriy Bilozir
    Andriy Bilozir, 04.11.2019 02:46
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Ковалєв взагалі не вложувався в удари, схоже на договорняк.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 04.11.2019 10:08
    +3
    конченые, еще и ссылку на "тасс" приложили, на сайт, который профессионально занимается вражеской дезинформацией против Украины.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 04.11.2019 10:04
    +3
    совсем сдурели? будете тут помойный "тасс" цитировать?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 04.11.2019 09:59
    +2
    Andriy Bilozir, 04.11.2019 02:46
    Ковалєв взагалі не вложувався в удари, схоже на договорняк.
    Він просто не встигав.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 04.11.2019 17:50
    +1
    Принимайте меры, иначе я приму меры.
    name_footbol
      name_footbol, 06.11.2019 12:28
    0
    Andriy Bilozir, 04.11.2019 02:46
    Ковалєв взагалі не вложувався в удари, схоже на договорняк.
    Схоже ты троллик!