Малиновский отыграл второй тайм матча с Кальяри, Аталанта проиграла

Украинский хавбек вышел на замену в перерыве

2785
2
ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Сегодня «Атланта» в 11-м туре Серии А дома принимала «Кальяри». Украинский легионер «Аталанты» Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных, однако вышел на поле вместо Алехандро Гомеса в перерыве.

К тому моменту «Аталанта» уже проигрывала 0:1 и играла в меньшинстве после удаления Йосипа Иличича.

Выход Малиновского не помог «Аталанте» переломить ход встречи – домашнее поражение 0:2. Сам украинский хавбек на 67-й минуте получил желтую карточку.

«Кальяри» эта победа позволила сравняться с «Аталантой» в турнирной таблице: команды делят 4-5-е места, имея в активе по 21 очку.

«Аталанта» - «Кальяри» - 0:2
Голы: 0:1 – 32, автогол Пашалич, 0:2 – 58 Олива.

«Аталанта» – Голлини, Госенс (Хатебур, 46), Толои, Джимсити, Кастань, Иличич, Пашалич, Гомес (Малиновский, 46), Фройлер, Паломино, Муриэль (Барроу, 78).

«Кальяри» – Ольсен, Клаван, Каччаторе, Ликояннис, Пизакане, Олива, Рог (Нандес, 71), Кастро (Ионицэ, 88), Наингголан, Жоао Педро, Симеоне (Черри, 84).
Предупреждения: Рог (15), Ликояннис (25), Олива (56), Малиновский (67), Толои (71).

Удаление: Иличич (39).