Малиновский – в запасе на матч с Кальяри

Украинец не попал в основу «Аталанты»

Малиновский – в запасе на матч с Кальяри
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Сегодня «Аталанта» с 11-м туре Серии А дома принимает «Кальяри». Матч начался в 13:30.

Украинский легионер «Аталанты» Руслан Малиновский остался в запасе своей команды на матч.

Состав «Аталанты»: Голлини — Толой, Паломино, Джимсити — Кастань, Фрелер, Пашалич, Госенс — Гомес, Иличич — Муриэл

Запасные: Росси, Спортьелло, Кьяер, Мазьелло, Арана, Малиновский, Хатебур, Ибаньес, Траоре, Бэрроу

Ранее Малиновский был признан лучшим игроком «Аталанты» в октябре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    Axmetov1, 03.11.2019 21:37
    0
    Vladislav Pohily, 03.11.2019 17:17
    Ну как бы есть специальные сайты, которые показывают статистику по тому или другому футболисту и исходя из этой статистики ставят определенную оценку за матч. При чем здесь украинские СМИ не совсем понятно.
    То есть ты всё по статистике оцениваешь? Мда
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.11.2019 17:17
    0
    Axmetov1, 03.11.2019 16:24
    А вам не кажется,что то странно?Наши СМИ пишут,что Малина вечно лучший игрок матча,итальянские СМИ о нем вообще молчат,и тренер в основу не ставит Все как-то странно
    Ну как бы есть специальные сайты, которые показывают статистику по тому или другому футболисту и исходя из этой статистики ставят определенную оценку за матч. При чем здесь украинские СМИ не совсем понятно.
    common_sense
    online
      common_sense, 03.11.2019 16:33
    0
    tima fialko, 03.11.2019 15:39
    Все є у Малини,окрім техніки...На Бельгію іі вистачало.Думаю він міг би стати класним захистником.Бо в наших взагалі іі нема.
    омг. ты бы уже на родном писал, раз по-украински без ошибок не умеешь
    Axmetov1
    Axmetov1, 03.11.2019 16:24
    0
    А вам не кажется,что то странно?Наши СМИ пишут,что Малина вечно лучший игрок матча,итальянские СМИ о нем вообще молчат,и тренер в основу не ставит Все как-то странно
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.11.2019 15:57
    +3
    Малина тащит центр, сильнейшие и точные удары по воротам и таким игроком пренебрегать? Это..........................
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.11.2019 15:48
    +3
    tima fialko, 03.11.2019 15:39
    Все є у Малини,окрім техніки...На Бельгію іі вистачало.Думаю він міг би стати класним захистником.Бо в наших взагалі іі нема.
    А мені здається все в нього є. І техніка також. Єдине, потрібна довіра тренера. А от з цим поки, здається, погано. Отримав одну з найкращих оцінок у своїй команді за матчі проти МС і після цього сів на банку. Трохи дивно.
    adidas77
      adidas77, 03.11.2019 15:44
    +2
    Саша Зардунов, 03.11.2019 15:23
    Вот и летите без Малины. Так вам и надо с бестолковым тренером
    Бестолковость тренера Аталанты просто убивает!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 03.11.2019 15:39
    -1
    Все є у Малини,окрім техніки...На Бельгію іі вистачало.Думаю він міг би стати класним захистником.Бо в наших взагалі іі нема.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.11.2019 15:23
    +2
    Вот и летите без Малины. Так вам и надо с бестолковым тренером
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.11.2019 15:57
    +3
    Малина тащит центр, сильнейшие и точные удары по воротам и таким игроком пренебрегать? Это..........................
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.11.2019 15:48
    +3
    tima fialko, 03.11.2019 15:39
    Все є у Малини,окрім техніки...На Бельгію іі вистачало.Думаю він міг би стати класним захистником.Бо в наших взагалі іі нема.
    А мені здається все в нього є. І техніка також. Єдине, потрібна довіра тренера. А от з цим поки, здається, погано. Отримав одну з найкращих оцінок у своїй команді за матчі проти МС і після цього сів на банку. Трохи дивно.
    adidas77
      adidas77, 03.11.2019 15:44
    +2
    Саша Зардунов, 03.11.2019 15:23
    Вот и летите без Малины. Так вам и надо с бестолковым тренером
    Бестолковость тренера Аталанты просто убивает!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.11.2019 15:23
    +2
    Вот и летите без Малины. Так вам и надо с бестолковым тренером
    Axmetov1
    Axmetov1, 03.11.2019 21:37
    0
    Vladislav Pohily, 03.11.2019 17:17
    Ну как бы есть специальные сайты, которые показывают статистику по тому или другому футболисту и исходя из этой статистики ставят определенную оценку за матч. При чем здесь украинские СМИ не совсем понятно.
    То есть ты всё по статистике оцениваешь? Мда
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.11.2019 17:17
    0
    Axmetov1, 03.11.2019 16:24
    А вам не кажется,что то странно?Наши СМИ пишут,что Малина вечно лучший игрок матча,итальянские СМИ о нем вообще молчат,и тренер в основу не ставит Все как-то странно
    Ну как бы есть специальные сайты, которые показывают статистику по тому или другому футболисту и исходя из этой статистики ставят определенную оценку за матч. При чем здесь украинские СМИ не совсем понятно.
    common_sense
    online
      common_sense, 03.11.2019 16:33
    0
    tima fialko, 03.11.2019 15:39
    Все є у Малини,окрім техніки...На Бельгію іі вистачало.Думаю він міг би стати класним захистником.Бо в наших взагалі іі нема.
    омг. ты бы уже на родном писал, раз по-украински без ошибок не умеешь
    Axmetov1
    Axmetov1, 03.11.2019 16:24
    0
    А вам не кажется,что то странно?Наши СМИ пишут,что Малина вечно лучший игрок матча,итальянские СМИ о нем вообще молчат,и тренер в основу не ставит Все как-то странно