Малиновский признан лучшим игроком Аталанты в октябре

Украинский футболист освоился в Италии

Малиновский признан лучшим игроком Аталанты в октябре
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Украинский хавбек Руслан Малиновский признан лучшим игроком «Аталанты» в октябре. Полузащитника выбрали болельщики команды из Бергамо.

В финале голосования Малиновский выиграл борьбу у Луиса Муриэля. За Малиновского проголосовало 90% опрошенных, за Муриэля - 10.

Всего в голосовании приняло участие 1 009 пользователей.

 

В октябре Малиновский провел за «Аталанту» 5 матчей и забил 1 гол. В матче 3-го тура ЛЧ против «Манчестер Сити» (1:5) Руслан забил свой дебютный гол за итальянский клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dudigo78
      dudigo78, 02.11.2019 17:10
    +1
    Колись пригадую Вася Кополовець вийшовши два рази на заміну за місяць став найкращим гравцем Карпат у голосуванні вболівальників. Багато тоді ще дуже тому дивувались, а виявляється, то не тільки в нас таке буває)))
    Tennis Ukraine
      Tennis Ukraine, 02.11.2019 15:55
    +3
    Флешмоб UA - называется. Малина и близко не лучший пока. Еще работать и работать.
    Vovan78
      Vovan78, 02.11.2019 15:04
    0
    Ещё бы почаще выходил бы в основе было бы полезней и для команды и для Малины. А вообще красавчик, так держать.
    chackk
      chackk, 02.11.2019 14:35
    0
    Де голи Малини?
    Ruud
    Ruud, 02.11.2019 14:30
    +2
    будет стабильно играть, скоро гранды захотят видеть нашего Малину в своем составе
    zhyr
      zhyr, 02.11.2019 14:24
    -2
    а брали на підміну лідерам)))
    cucumber
      cucumber, 02.11.2019 13:59
    +2
    проснулись
    RooDiK312
      RooDiK312, 02.11.2019 13:59
    +3
    Просто красень!!!
    Tennis Ukraine
      Tennis Ukraine, 02.11.2019 15:55
    +3
    Флешмоб UA - называется. Малина и близко не лучший пока. Еще работать и работать.
    RooDiK312
      RooDiK312, 02.11.2019 13:59
    +3
    Просто красень!!!
    Ruud
    Ruud, 02.11.2019 14:30
    +2
    будет стабильно играть, скоро гранды захотят видеть нашего Малину в своем составе
    cucumber
      cucumber, 02.11.2019 13:59
    +2
    проснулись
    dudigo78
      dudigo78, 02.11.2019 17:10
    +1
    Колись пригадую Вася Кополовець вийшовши два рази на заміну за місяць став найкращим гравцем Карпат у голосуванні вболівальників. Багато тоді ще дуже тому дивувались, а виявляється, то не тільки в нас таке буває)))
    Vovan78
      Vovan78, 02.11.2019 15:04
    0
    Ещё бы почаще выходил бы в основе было бы полезней и для команды и для Малины. А вообще красавчик, так держать.
    chackk
      chackk, 02.11.2019 14:35
    0
    Де голи Малини?