Цуренко комментирует финал Итогового турнира WTA

Украинская теннисистка пробует свои силы в новой роли

Цуренко комментирует финал Итогового турнира WTA
© twitter.com/LTsurenko

В эти минуты Элина Свитолина в финале Итогового турнира WTA встречается с Эшли Барти.

На телеканале «Спорт 1» матч комментирует третья ракетка Украины Леся Цуренко:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
      Elis, 03.11.2019 16:57
    +4
    Дякую, Лесю! Цікаво було слухати! Чекала трішки більше професійних деталей аналізу гри обох тенісисток, але в цілому було дуже добре! Молодець! Здоров'я і чекаємо на кортах
    adidas77
      adidas77, 03.11.2019 15:43
    +5
    комментатор
    - Я знаю, ти дуже любиш грати в Китае!
    Цуренко
    - Я ненавижу играть в Китае!
    Это эпик тупизма, от этой глупой комментаторши на Спорт 1!
    Цуренко выглядела на фоне этой глупой комментаторши, как гуру комментаторского цеха!
    Alehandro
      Alehandro, 03.11.2019 15:34
    +9
    Толковее провела матч, чем основная комментатор
    tima fialko
      tima fialko, 03.11.2019 15:29
    -12
    Це одна ватна коза,Цуренко-чого у Московіі граєш,грошей не вистачає?
    sv_2000
      sv_2000, 03.11.2019 15:09
    +16
    Молодец. Грамотный украинский... Ну и компетентная, без вопросов.
    sv_2000
      sv_2000, 03.11.2019 15:09
    +16
    Молодец. Грамотный украинский... Ну и компетентная, без вопросов.
    Alehandro
      Alehandro, 03.11.2019 15:34
    +9
    Толковее провела матч, чем основная комментатор
    adidas77
      adidas77, 03.11.2019 15:43
    +5
    комментатор
    - Я знаю, ти дуже любиш грати в Китае!
    Цуренко
    - Я ненавижу играть в Китае!
    Это эпик тупизма, от этой глупой комментаторши на Спорт 1!
    Цуренко выглядела на фоне этой глупой комментаторши, как гуру комментаторского цеха!
    Elis
      Elis, 03.11.2019 16:57
    +4
    Дякую, Лесю! Цікаво було слухати! Чекала трішки більше професійних деталей аналізу гри обох тенісисток, але в цілому було дуже добре! Молодець! Здоров'я і чекаємо на кортах