Хавбек «Шахтера» - о голе в ворота «Карпат»

1262
0
shakhtar.com. Тете

Вчера «Шахтер» в 13-м туре УПЛ обыграл «Карпаты» со счетом 3:0, а голом в составе донецкого клуба отличился Тете.

Бразильский хавбек поделился впечатлениями от матча:

«Не могу сказать, что было легко, но команда очень хорошо себя показала. Мы выполняли установку тренера – и все получилось.

Мы работали с мячом и до перерыва, однако, действительно, именно во втором тайме у нас было больше свободного пространства. Скорректировали некоторые детали, благодаря чему удалось забить второй и третий мяч. Счастлив, что я тоже отличился и помог команде. Меня этот факт очень радует.

Тренер нам сказал, что мы просто обязаны выиграть, потому что для «Шахтера» не побеждать в трех поединках подряд очень сложно. Вернуться в победный ритм важно и для команды, и для каждого игрока.

Забитый гол? Видел, что вратарь далеко вышел, решился на удар, и он у меня получился. Это было круто!».