Моуриньо провел встречу со спортивным директором Арсенала

Португалец может заменить Унаи Эмери в лондонском клубе

Моуриньо провел встречу со спортивным директором Арсенала
© ФК Челси. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо за обедом встретился со спортивным директором «Арсенала» Раулем Санльеи. Лондонский клуб рассматривает португальца как возможного нового главного тренера команды.

Руководство «Арсенала» недовольно плохими отношениями нынешнего наставника ,Унаи Эмери, с игроками команды, и также наличием языкового барьера. Испанец может быть отправлен в отставку в ближайшее время.

«Арсенал» ищет авторитетного тренера, который хорошо знаком с АПЛ и владеет английским языком, и Моуриньо отвечает всем необходимым критериям.

Сам португалец не против возглавить «Арсенал», но требует от руководства клуба гарантий инвестиций в трансферы, чтобы команда могла бороться за трофеи.

Ранее сообщалось о том, что Моуриньо хочет вернуться в «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 03.11.2019 16:14
    0
    Интересно, как быстро его сольют? Моуриньо в последнее время, нигде долго не задерживался, из за своего высокомерного характера...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 03.11.2019 14:27
    +2
    Що цікаво: із останніх трьох клубів Мауріньо виганяли виплачуючи йому неустойки за передчасно розірваний контракт - тільки неустойки він отримав більше сорока мільйонів євро !
    sv_2000
      sv_2000, 03.11.2019 13:11
    0
    digsum, 03.11.2019 13:01
    Везде, где Моур тренировал, добивался результата, даже его 2-е место с МЮ для нынешнего МЮ видится как космос. Боссов Арсенала, видимо, задолбало смотреть 15 лет на красивую игру без трофеев, а теперь еще и без ЛЧ. С самого начала менять Арсена на Эмери было ошибкой.
    Каких-то добивался.... С Челси (первый приход) и с Интером было действительно круто.... Остальное - такое себе))
    И есть у него особенность, начинать живо,а дальше провал. Доказано с Челси, Реалом, МЮ... С Интером вот только повезло, слинял вовремя)
    А, если серьезно, то как-то заржавел он... Похоже с Интером был его пик... Долгосрочные проекты делать он не умеет, не хватает системности. Еще туда-сюда помыкается чуток, будет чудо, если добьеься чего-то значимого. Затем, думаю, ему стоит попробовать в сборной.... Может там повезет?
    digsum
      digsum, 03.11.2019 13:01
    0
    Везде, где Моур тренировал, добивался результата, даже его 2-е место с МЮ для нынешнего МЮ видится как космос. Боссов Арсенала, видимо, задолбало смотреть 15 лет на красивую игру без трофеев, а теперь еще и без ЛЧ. С самого начала менять Арсена на Эмери было ошибкой.
    MaxUa
    MaxUa, 03.11.2019 12:46
    +1
    "требует от руководства клуба гарантий инвестиций в трансферы"
    Да, Моуриньо реально топовый тренер, а не какой-то там физрук. Сначала надо будет потратить миллионов 200-300, а потом может быть что-нибудь и получится.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 03.11.2019 14:27
    +2
    Що цікаво: із останніх трьох клубів Мауріньо виганяли виплачуючи йому неустойки за передчасно розірваний контракт - тільки неустойки він отримав більше сорока мільйонів євро !
    MaxUa
    MaxUa, 03.11.2019 12:46
    +1
    "требует от руководства клуба гарантий инвестиций в трансферы"
    Да, Моуриньо реально топовый тренер, а не какой-то там физрук. Сначала надо будет потратить миллионов 200-300, а потом может быть что-нибудь и получится.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 03.11.2019 16:14
    0
    Интересно, как быстро его сольют? Моуриньо в последнее время, нигде долго не задерживался, из за своего высокомерного характера...
    sv_2000
      sv_2000, 03.11.2019 13:11
    0
    digsum, 03.11.2019 13:01
    Везде, где Моур тренировал, добивался результата, даже его 2-е место с МЮ для нынешнего МЮ видится как космос. Боссов Арсенала, видимо, задолбало смотреть 15 лет на красивую игру без трофеев, а теперь еще и без ЛЧ. С самого начала менять Арсена на Эмери было ошибкой.
    Каких-то добивался.... С Челси (первый приход) и с Интером было действительно круто.... Остальное - такое себе))
    И есть у него особенность, начинать живо,а дальше провал. Доказано с Челси, Реалом, МЮ... С Интером вот только повезло, слинял вовремя)
    А, если серьезно, то как-то заржавел он... Похоже с Интером был его пик... Долгосрочные проекты делать он не умеет, не хватает системности. Еще туда-сюда помыкается чуток, будет чудо, если добьеься чего-то значимого. Затем, думаю, ему стоит попробовать в сборной.... Может там повезет?
    digsum
      digsum, 03.11.2019 13:01
    0
    Везде, где Моур тренировал, добивался результата, даже его 2-е место с МЮ для нынешнего МЮ видится как космос. Боссов Арсенала, видимо, задолбало смотреть 15 лет на красивую игру без трофеев, а теперь еще и без ЛЧ. С самого начала менять Арсена на Эмери было ошибкой.