Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3596
5

Моуриньо провел встречу со спортивным директором Арсенала

Португалец может заменить Унаи Эмери в лондонском клубе

Моуриньо провел встречу со спортивным директором Арсенала
ФК Челси. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо за обедом встретился со спортивным директором «Арсенала» Раулем Санльеи. Лондонский клуб рассматривает португальца как возможного нового главного тренера команды.

Руководство «Арсенала» недовольно плохими отношениями нынешнего наставника ,Унаи Эмери, с игроками команды, и также наличием языкового барьера. Испанец может быть отправлен в отставку в ближайшее время.

«Арсенал» ищет авторитетного тренера, который хорошо знаком с АПЛ и владеет английским языком, и Моуриньо отвечает всем необходимым критериям.

Сам португалец не против возглавить «Арсенал», но требует от руководства клуба гарантий инвестиций в трансферы, чтобы команда могла бороться за трофеи.

Ранее сообщалось о том, что Моуриньо хочет вернуться в «Реал».

Олег Дидух Источник: Daily Mail
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleksandr Kelym
Що цікаво: із останніх трьох клубів Мауріньо виганяли виплачуючи йому неустойки за передчасно розірваний контракт - тільки неустойки він отримав більше сорока мільйонів євро !
MaxUa
"требует от руководства клуба гарантий инвестиций в трансферы"
Да, Моуриньо реально топовый тренер, а не какой-то там физрук. Сначала надо будет потратить миллионов 200-300, а потом может быть что-нибудь и получится.
«УАФ– М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
digsum
Везде, где Моур тренировал, добивался результата, даже его 2-е место с МЮ для нынешнего МЮ видится как космос. Боссов Арсенала, видимо, задолбало смотреть 15 лет на красивую игру без трофеев, а теперь еще и без ЛЧ. С самого начала менять Арсена на Эмери было ошибкой.