И Месси не помог. Барселона неожиданно проиграла на выезде

Каталонский гранд на выезде неожиданно потерпел поражение

И Месси не помог. Барселона неожиданно проиграла на выезде
© twitter.com/FCBarcelona

Очередной гол Лионеля Месси не спас «Барселону» от поражения в выездном матче чемпионата Испании против «Леванте».

Гости вышли вперед благодаря голу своего лидера, однако середняк «Леванте» сумел ответить тремя мячами за 7 минут и гарантировал себе неожиданную победу.

«Барселона» прервала серию из 7 подряд побед во всех турнирах, а уже сегодня вечером «Реал» может вернуть себе лидерство в турнирной таблице.

Примера. 11-й тур

Леванте - Барселона 3:1
Голы: Кампанья, 61, Майораль, 63, Радоя, 68 - Месси, 38 (с пен)

Барселона: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Семеду, Де Йонг, Видаль (Бускетс, 65), Артур (Фати, 67), Месси, Суарес (Перес, 41), Гризманн

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 03.11.2019 06:31
    +1
    Барса вийшла на поле з думками що вже перемогли, а в спорте так не можна, ну і поплатились за це😕 Плюс у Леванте позалітали не обов’язкові голи, а коли відмінили другий гол Мессі, то Барса взагалі перестала грати.. Нічого страшного не трапилось;)
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 02.11.2019 21:47
    +1
    Суарес не вчасно вибув. Грізман не тягне, Фаті теж.
    Bolshoi
      Bolshoi, 02.11.2019 20:57
    +1
    nomad, 02.11.2019 20:43
    И тут Ахметов всё купил
    Да они пацаны в сравнении с Ахметовым, покупают дорогих игроков Ну не лохи, вот скажи? Надо покупать судей с соперниками, вот тогда будет результат
    Bolshoi
      Bolshoi, 02.11.2019 20:53
    -4
    nomad, 02.11.2019 20:46
    Ты проспал ничью с Александрией а это -2 очка для Шахты.
    Точно, тут ты меня подловил. Но это сути не меняет. Главное системный подход.
    nomad
    online
      nomad, 02.11.2019 20:46
    +3
    Bolshoi, 02.11.2019 20:24
    В футболе главное не игроки. Пусть у кротов поучатся, игроки мусорные, но ни одного очка в ЧУ ещё не потеряли. А что в Европе позор, так то турниры для лузеров.
    Ты проспал ничью с Александрией а это -2 очка для Шахты.
    nomad
    online
      nomad, 02.11.2019 20:43
    -2
    И тут Ахметов всё купил
    Bolshoi
      Bolshoi, 02.11.2019 20:24
    -17
    В футболе главное не игроки. Пусть у кротов поучатся, игроки мусорные, но ни одного очка в ЧУ ещё не потеряли. А что в Европе позор, так то турниры для лузеров.
    Andy_P
      Andy_P, 02.11.2019 20:20
    -1
    "Не смотрел, но осуждаю! "
    bzzzzz
      bzzzzz, 02.11.2019 20:09
    +5
    _NATSGUL_, 02.11.2019 19:09
    "Барселона неожиданно проиграла на выезде"
    И какой это уже по счету "неожиданный" проигрыш Барсы на выезде, а то я уже сбился со счета?!
    Барса заслужила поражения с такой игрой!!!
    Как я и говорил раньше - тренера нужно гнать в шею. Он не может настроить команду на игру, он не может реагировать по ситуации во время матча, в основном замены - мимо кассы.
    Ну, и ещё раз Барса показала, что она очень плохо играет на выезде и может проиграть любому, как они хотят выступать в ЛЧ - я не представляю.. Барса хочет выиграть малыми силами, не получается, а переломить ход игры не в состоянии, уже нет психологии победителя, как было при Гвардиоле.
    Ещё хочется отметить, у Леванте 3 удара в створ - 3 гола. Вопрос: зачем выходил воротник Барсы на поле?!.
    Судейство тоже интересное. У Бырсы 13 фолов и 6 карточек - это почти каждое 2-ое нарушение и карточка. У Леванте 9 фолов при 1 карточке - это каждое 9-ое, какой-то уж разброс сильный...
    Фати и Пирес - это грусть, особенно Фати, уж рано его хвалить начали. Ещё очень молод, не тянет игру в Барсе в основной команде. Ни гол забить не может, ни передачу отдать. Если мяч у Фати - считай всё пропало.
    ну пора бы уже привыкать, что Барселона уже не та
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 02.11.2019 19:48
    -5
    Щось Меськів втрачає форму
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 02.11.2019 19:22
    -4
    Конечно все матчи выигрывать невозможно, да было везение Леванте, но Барселона вообще не играла, такое впечатление, что тренера плавят.
    Predator
      Predator, 02.11.2019 19:10
    +11
    Он Баварию тоже айнтрахнули 5:1. это футбол
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 02.11.2019 19:09
    +4
    "Барселона неожиданно проиграла на выезде"
    И какой это уже по счету "неожиданный" проигрыш Барсы на выезде, а то я уже сбился со счета?!
    Барса заслужила поражения с такой игрой!!!
    Как я и говорил раньше - тренера нужно гнать в шею. Он не может настроить команду на игру, он не может реагировать по ситуации во время матча, в основном замены - мимо кассы.
    Ну, и ещё раз Барса показала, что она очень плохо играет на выезде и может проиграть любому, как они хотят выступать в ЛЧ - я не представляю.. Барса хочет выиграть малыми силами, не получается, а переломить ход игры не в состоянии, уже нет психологии победителя, как было при Гвардиоле.
    Ещё хочется отметить, у Леванте 3 удара в створ - 3 гола. Вопрос: зачем выходил воротник Барсы на поле?!.
    Судейство тоже интересное. У Бырсы 13 фолов и 6 карточек - это почти каждое 2-ое нарушение и карточка. У Леванте 9 фолов при 1 карточке - это каждое 9-ое, какой-то уж разброс сильный...
    Фати и Пирес - это грусть, особенно Фати, уж рано его хвалить начали. Ещё очень молод, не тянет игру в Барсе в основной команде. Ни гол забить не может, ни передачу отдать. Если мяч у Фати - считай всё пропало.
    Predator
      Predator, 02.11.2019 19:10
    +11
    Он Баварию тоже айнтрахнули 5:1. это футбол
    bzzzzz
      bzzzzz, 02.11.2019 20:09
    +5
    _NATSGUL_, 02.11.2019 19:09
    "Барселона неожиданно проиграла на выезде"
    И какой это уже по счету "неожиданный" проигрыш Барсы на выезде, а то я уже сбился со счета?!
    Барса заслужила поражения с такой игрой!!!
    Как я и говорил раньше - тренера нужно гнать в шею. Он не может настроить команду на игру, он не может реагировать по ситуации во время матча, в основном замены - мимо кассы.
    Ну, и ещё раз Барса показала, что она очень плохо играет на выезде и может проиграть любому, как они хотят выступать в ЛЧ - я не представляю.. Барса хочет выиграть малыми силами, не получается, а переломить ход игры не в состоянии, уже нет психологии победителя, как было при Гвардиоле.
    Ещё хочется отметить, у Леванте 3 удара в створ - 3 гола. Вопрос: зачем выходил воротник Барсы на поле?!.
    Судейство тоже интересное. У Бырсы 13 фолов и 6 карточек - это почти каждое 2-ое нарушение и карточка. У Леванте 9 фолов при 1 карточке - это каждое 9-ое, какой-то уж разброс сильный...
    Фати и Пирес - это грусть, особенно Фати, уж рано его хвалить начали. Ещё очень молод, не тянет игру в Барсе в основной команде. Ни гол забить не может, ни передачу отдать. Если мяч у Фати - считай всё пропало.
    ну пора бы уже привыкать, что Барселона уже не та
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 02.11.2019 19:09
    +4
    "Барселона неожиданно проиграла на выезде"
    И какой это уже по счету "неожиданный" проигрыш Барсы на выезде, а то я уже сбился со счета?!
    Барса заслужила поражения с такой игрой!!!
    Как я и говорил раньше - тренера нужно гнать в шею. Он не может настроить команду на игру, он не может реагировать по ситуации во время матча, в основном замены - мимо кассы.
    Ну, и ещё раз Барса показала, что она очень плохо играет на выезде и может проиграть любому, как они хотят выступать в ЛЧ - я не представляю.. Барса хочет выиграть малыми силами, не получается, а переломить ход игры не в состоянии, уже нет психологии победителя, как было при Гвардиоле.
    Ещё хочется отметить, у Леванте 3 удара в створ - 3 гола. Вопрос: зачем выходил воротник Барсы на поле?!.
    Судейство тоже интересное. У Бырсы 13 фолов и 6 карточек - это почти каждое 2-ое нарушение и карточка. У Леванте 9 фолов при 1 карточке - это каждое 9-ое, какой-то уж разброс сильный...
    Фати и Пирес - это грусть, особенно Фати, уж рано его хвалить начали. Ещё очень молод, не тянет игру в Барсе в основной команде. Ни гол забить не может, ни передачу отдать. Если мяч у Фати - считай всё пропало.
    nomad
    online
      nomad, 02.11.2019 20:46
    +3
    Bolshoi, 02.11.2019 20:24
    В футболе главное не игроки. Пусть у кротов поучатся, игроки мусорные, но ни одного очка в ЧУ ещё не потеряли. А что в Европе позор, так то турниры для лузеров.
    Ты проспал ничью с Александрией а это -2 очка для Шахты.
    denzellezned
      denzellezned, 03.11.2019 06:31
    +1
    Барса вийшла на поле з думками що вже перемогли, а в спорте так не можна, ну і поплатились за це😕 Плюс у Леванте позалітали не обов’язкові голи, а коли відмінили другий гол Мессі, то Барса взагалі перестала грати.. Нічого страшного не трапилось;)
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 02.11.2019 21:47
    +1
    Суарес не вчасно вибув. Грізман не тягне, Фаті теж.
    Bolshoi
      Bolshoi, 02.11.2019 20:57
    +1