КОБИН: «Заря, Десна и Динамо будут бороться за второе место в Премьер-лиге»

Экс-игрок «Шахтера» считает, что борьба за второе место развернется между тремя клубами

КОБИН: «Заря, Десна и Динамо будут бороться за второе место в Премьер-лиге»
© pfclviv.com. Василий Кобин

Известный в прошлом футболист, а ныне тренер «Миная» Василий Кобин рассказал о ситуации в украинской Премьер-лиге.

«Думаю, что «Заря», «Десна» и «Динамо» будут бороться за второе место в УПЛ. «Александрия»? Возможно, но у александрийцев много сил и эмоций сейчас отнимает Лига Европы. У команды нет опыта борьбы на нескольких фронтах, поэтому команда Шарана может не выдержать такого графика матчей.

Что касается «Десны», то она заслуженно занимает третье место. У команды квалифицированный тренерский штаб, который хорошо готовит футболистов тактически на все игры», - сказал Кобин.
 
Напомним, что Кобин вместе с «Минаем» одержал победу над «Львовом» (2:0) в 1/8 Кубка Украины.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 02.11.2019 17:03
    -4
    Forever_young_13, 02.11.2019 12:52
    Завали ипало. Все претензии к шестиРахиту
    Прекращай шестидИбил 13! Не начинай разводить срач! Мы же уже обсуждали с тобой этот вопрос, а ты за старое!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 02.11.2019 17:00
    -5
    ВВВ, 02.11.2019 13:29
    Я думаю що в четвер гравці Копенгаген а спустять Дно на землю. Бо вже теоретики знову мріють про чемпіонство! Забудьте,клоуни,бо ж не всі матчі Динамо буде судити Копієвський!
    Вадо! Не быкуй, а смотри на вещи объективно! Ведь в шестерке весной не будет шлаковских подстилок - Ворсклы, Олимпика, Карпат и надеюсь, помойки из Мариуполя!
    Istm
      Istm, 02.11.2019 14:52
    0
    та не буде боротьби. Динамо швидше за все фінішує другим у цьому чемпіонаті - відрив від першого великий.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.11.2019 14:27
    +1
    Yuri Postol, 02.11.2019 14:16
    Якщо Динамо буде далі грати в чемпіонаті як у кубку з шахтарем то ні Олександрії,ні Зорі при всій повазі до цих команд ловити там нічого . А те що каже кобін....???? Ну то його думка ,а я думаю що боротьба за перше місце в чемпіонаті тільки розпочинається. .А мантри кобіна пралкіна і іже з ними нас болільників мало хвилюють. А коли зараз від кротів іде така інфа то це значить після гри з Динамо кроти почали так маленько підсцикать.
    ну Шахтер щас далеко не идеальная команда. И обыграть Шахтер далеко не значит, что например всех остальных можно будет в пол ноги обыгрывать.
    Для Динамо нынешний Шахтер вполне удобный соперник, физически слабый, с дырявой обороной, не ставит автобус у своих ворот, поэтому легко играть на контра-атаках.
    Только представте себе на сколько у ШД дырявая оборона, если Лугано и Копенгаген практически ничего не дали ДК создать, а Шахтер дал.
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 02.11.2019 14:22
    0
    Yuri Postol, 02.11.2019 14:17
    Як кажуть у нас в Україні дурний думкою багатіє!
    Читаю коменти у кротів винуватий суддя...........і більше ніхто! Що тут сказати методички ци
    гана в действии. Смішні клоуни .
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 02.11.2019 14:17
    0
    ВВВ, 02.11.2019 13:29
    Я думаю що в четвер гравці Копенгаген а спустять Дно на землю. Бо вже теоретики знову мріють про чемпіонство! Забудьте,клоуни,бо ж не всі матчі Динамо буде судити Копієвський!
    Як кажуть у нас в Україні дурний думкою багатіє!
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 02.11.2019 14:16
    -1
    Якщо Динамо буде далі грати в чемпіонаті як у кубку з шахтарем то ні Олександрії,ні Зорі при всій повазі до цих команд ловити там нічого . А те що каже кобін....???? Ну то його думка ,а я думаю що боротьба за перше місце в чемпіонаті тільки розпочинається. .А мантри кобіна пралкіна і іже з ними нас болільників мало хвилюють. А коли зараз від кротів іде така інфа то це значить після гри з Динамо кроти почали так маленько підсцикать.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.11.2019 13:59
    -3
    Kovalenkobrevno, 02.11.2019 11:58
    Методичка палкина в действии. Все продонецкие одно и тоже говорят, и не слова о вылете их команды из кубка от Динамо.
    у болелов Динамо видимо короткая память, так как сами не так давно только об этом и говорили.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.11.2019 13:51
    -2
    jekаfunny, 02.11.2019 11:51
    Блин а пусть бы кто то из этих экспертов зарядил хотябы 10 к баксов( а для них это не такие уж критичные деньги ) на то что ДК будет ниже второго места ....
    Думаю в конторах с широкой росписью исходов есть такой вариант !
    Вот тогда бы их комментарии выглядели был более интересно !
    Не надо так остро реагировать, он просто хотел сказать типа у нас крутой чемпионат с интригой)
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 02.11.2019 13:36
    -3
    Удачи Васе-легенде и его луческуконспектам! ;)
    Ну и удаче заре и десне в борьбе за второе место со шлаком
    ВВВ
      ВВВ, 02.11.2019 13:29
    0
    Я думаю що в четвер гравці Копенгаген а спустять Дно на землю. Бо вже теоретики знову мріють про чемпіонство! Забудьте,клоуни,бо ж не всі матчі Динамо буде судити Копієвський!
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 02.11.2019 12:52
    -2
    Kovalenkobrevno, 02.11.2019 12:37
    Слушай, днище донецкое. Если вам в ордло сегодня на опохмел не выдали - это не повод свою пасть немытую открывать
    Завали ипало. Все претензии к шестиРахиту
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 12:37
    -4
    Forever_young_13, 02.11.2019 12:14
    Дрысня как обычно борется за второе место - это уже принципиально для голубой помойки
    Слушай, днище донецкое. Если вам в ордло сегодня на опохмел не выдали - это не повод свою пасть немытую открывать
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 02.11.2019 12:14
    -5
    Дрысня как обычно борется за второе место - это уже принципиально для голубой помойки
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 02.11.2019 12:04
    -4
    Кобин! Как ты ещё тренером работаешь? За какое второе место будет Динамо бороться? Что ты такое несешь? Вопрос чемпионства остаётся открытым! Ещё по три игры у Шлака с Динамо, с Зарей и Десной, две игры с Александрией. Потеря очков для Шахтера неминуема! По факту: Динамо Киев отобрала у Шахтера Суперкубок, Кубок Украины и не исключаю, что отберет и чемпионство. А в среду Загреб вероятнее всего выкинет с горняков из Лиги Чемпионов, как отработанный материал - шлак!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 11:58
    0
    Методичка палкина в действии. Все продонецкие одно и тоже говорят, и не слова о вылете их команды из кубка от Динамо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.11.2019 11:51
    -2
    Блин а пусть бы кто то из этих экспертов зарядил хотябы 10 к баксов( а для них это не такие уж критичные деньги ) на то что ДК будет ниже второго места ....
    Думаю в конторах с широкой росписью исходов есть такой вариант !
    Вот тогда бы их комментарии выглядели был более интересно !
    bolelschik
      bolelschik, 02.11.2019 11:37
    +2
    если все матчи выиграть можно и чемпионом стать
    bolelschik
      bolelschik, 02.11.2019 11:37
    +2
    если все матчи выиграть можно и чемпионом стать
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.11.2019 14:27
    +1
    Yuri Postol, 02.11.2019 14:16
    Якщо Динамо буде далі грати в чемпіонаті як у кубку з шахтарем то ні Олександрії,ні Зорі при всій повазі до цих команд ловити там нічого . А те що каже кобін....???? Ну то його думка ,а я думаю що боротьба за перше місце в чемпіонаті тільки розпочинається. .А мантри кобіна пралкіна і іже з ними нас болільників мало хвилюють. А коли зараз від кротів іде така інфа то це значить після гри з Динамо кроти почали так маленько підсцикать.
    ну Шахтер щас далеко не идеальная команда. И обыграть Шахтер далеко не значит, что например всех остальных можно будет в пол ноги обыгрывать.
    Для Динамо нынешний Шахтер вполне удобный соперник, физически слабый, с дырявой обороной, не ставит автобус у своих ворот, поэтому легко играть на контра-атаках.
    Только представте себе на сколько у ШД дырявая оборона, если Лугано и Копенгаген практически ничего не дали ДК создать, а Шахтер дал.
    Istm
    online
      Istm, 02.11.2019 14:52
    0
    та не буде боротьби. Динамо швидше за все фінішує другим у цьому чемпіонаті - відрив від першого великий.
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 02.11.2019 14:22
    0
    Yuri Postol, 02.11.2019 14:17
    Як кажуть у нас в Україні дурний думкою багатіє!
    Читаю коменти у кротів винуватий суддя...........і більше ніхто! Що тут сказати методички ци
    гана в действии. Смішні клоуни .
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 02.11.2019 14:17
    0
    ВВВ, 02.11.2019 13:29
    Я думаю що в четвер гравці Копенгаген а спустять Дно на землю. Бо вже теоретики знову мріють про чемпіонство! Забудьте,клоуни,бо ж не всі матчі Динамо буде судити Копієвський!
    Як кажуть у нас в Україні дурний думкою багатіє!
    ВВВ
      ВВВ, 02.11.2019 13:29
    0
    Я думаю що в четвер гравці Копенгаген а спустять Дно на землю. Бо вже теоретики знову мріють про чемпіонство! Забудьте,клоуни,бо ж не всі матчі Динамо буде судити Копієвський!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 11:58
    0
    Методичка палкина в действии. Все продонецкие одно и тоже говорят, и не слова о вылете их команды из кубка от Динамо.