КАРИКАТУРА ДНЯ. Месси скинул с трона Роналду

Теперь у аргентинца 608 голов за Барселону

КАРИКАТУРА ДНЯ. Месси скинул с трона Роналду
© twitter
В матче 11-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (5:1) аргентинец оформил дубль. Таким образом, Месси забил уже 608 мячей в клубном футболе. По этому показателю он обошел нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, у которого 606 голов на клубном уровне.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 01.11.2019 21:31
    +6
    Месси лучший футболист мира! Это гений футбола!
    realpidrid
      realpidrid, 01.11.2019 20:36
    +6
    Александр Ковтун, 01.11.2019 18:32
    как их можно сравнивать ?))) меси почти столько же голевых отдал, пенальти суаресу дает бить а роналду забирает все пенали пасы не раздает на пустые так что месси и роналду нечего сравнивать роналду с пеналя и в пустые половину забил а месси ещеб столькоже забил еслиб партнерам не давал как роналду)))
    Лучше и не расскажешь, правда кристиноананистам не дойдёт, они такие же слепые как и судейки благодаря которым их любима балерина забила уйму голов с левых пеналей. Король один - Лео Месси!!!
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 01.11.2019 20:08
    +3
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    Клоун? Роналду до великого Мессі це точно. Мессі супер гравець, грає завжди на команду, а Рону тільки шукає де можна підставити дупу, щоб потім показати свою сімку. Наші пацани,якщо ти не пам'ятаєш надрали нещодавно зад, Рону та його Португалії.
    movkli
    online
    movkli, 01.11.2019 20:04
    0
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    Тут недавно были рекорды МЮ: я был удивлен, что КриРо 84 гола за МЮ успел положить за 4 сезона, играя 7-ку.
    Andy_P
      Andy_P, 01.11.2019 19:47
    +3
    RoNIkyo, 01.11.2019 17:02
    Тихо, тихо. Це черговий тупий рекорд, просто циферка. Ніхто не враховує, що Рон купу голів наклепав на позиції хава. Ігрові якості кожного з гравців - зовсім інша справа.
    Ну позиция у Лео тоже не 9-ки, а у кого больше ассистов???
    Andy_P
      Andy_P, 01.11.2019 19:46
    -2
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    Той Испании даже Раша "всаживала" , даже "Дзюбиньо" из ДСП Так что - невелика заслуга. Зато потом Уругвай Португалию закатал в асфальт вместе с К7
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 01.11.2019 18:32
    +5
    как их можно сравнивать ?))) меси почти столько же голевых отдал, пенальти суаресу дает бить а роналду забирает все пенали пасы не раздает на пустые так что месси и роналду нечего сравнивать роналду с пеналя и в пустые половину забил а месси ещеб столькоже забил еслиб партнерам не давал как роналду)))
    Bumbarasch
    Bumbarasch, 01.11.2019 18:20
    +2
    Как их можно сравнивать?Разный стиль игры.они парят над всеми остальными!
    Predator
      Predator, 01.11.2019 18:13
    +3
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    То есть чтоб Месси что-то доказать нужно шляться по всем клубам? ты или дебил или пеналдудрочер
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 01.11.2019 18:01
    +4
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    Что ты мочишь,забивать шикарные голы с двух метров?Это супер уникум?Сколько Кристина пенальти
    выпросил?Посмотри хотя
    бы
    последнюю игру Юве
    Robin
      Robin, 01.11.2019 17:36
    +4
    Пофіг на досягнення, насолоджуюсь грою обох, і радий що живу в їхню епоху, а оцей срач для дурників
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 01.11.2019 17:02
    -5
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    Тихо, тихо. Це черговий тупий рекорд, просто циферка. Ніхто не враховує, що Рон купу голів наклепав на позиції хава. Ігрові якості кожного з гравців - зовсім інша справа.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    -12
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 01.11.2019 21:31
    +6
    Месси лучший футболист мира! Это гений футбола!
    realpidrid
      realpidrid, 01.11.2019 20:36
    +6
    Александр Ковтун, 01.11.2019 18:32
    как их можно сравнивать ?))) меси почти столько же голевых отдал, пенальти суаресу дает бить а роналду забирает все пенали пасы не раздает на пустые так что месси и роналду нечего сравнивать роналду с пеналя и в пустые половину забил а месси ещеб столькоже забил еслиб партнерам не давал как роналду)))
    Лучше и не расскажешь, правда кристиноананистам не дойдёт, они такие же слепые как и судейки благодаря которым их любима балерина забила уйму голов с левых пеналей. Король один - Лео Месси!!!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 01.11.2019 18:32
    +5
    как их можно сравнивать ?))) меси почти столько же голевых отдал, пенальти суаресу дает бить а роналду забирает все пенали пасы не раздает на пустые так что месси и роналду нечего сравнивать роналду с пеналя и в пустые половину забил а месси ещеб столькоже забил еслиб партнерам не давал как роналду)))
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 01.11.2019 18:01
    +4
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    Что ты мочишь,забивать шикарные голы с двух метров?Это супер уникум?Сколько Кристина пенальти
    выпросил?Посмотри хотя
    бы
    последнюю игру Юве
    Robin
      Robin, 01.11.2019 17:36
    +4
    Пофіг на досягнення, насолоджуюсь грою обох, і радий що живу в їхню епоху, а оцей срач для дурників
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 01.11.2019 20:08
    +3
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    Клоун? Роналду до великого Мессі це точно. Мессі супер гравець, грає завжди на команду, а Рону тільки шукає де можна підставити дупу, щоб потім показати свою сімку. Наші пацани,якщо ти не пам'ятаєш надрали нещодавно зад, Рону та його Португалії.
    Andy_P
      Andy_P, 01.11.2019 19:47
    +3
    RoNIkyo, 01.11.2019 17:02
    Тихо, тихо. Це черговий тупий рекорд, просто циферка. Ніхто не враховує, що Рон купу голів наклепав на позиції хава. Ігрові якості кожного з гравців - зовсім інша справа.
    Ну позиция у Лео тоже не 9-ки, а у кого больше ассистов???
    Predator
      Predator, 01.11.2019 18:13
    +3
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    То есть чтоб Месси что-то доказать нужно шляться по всем клубам? ты или дебил или пеналдудрочер
    Bumbarasch
    Bumbarasch, 01.11.2019 18:20
    +2
    Как их можно сравнивать?Разный стиль игры.они парят над всеми остальными!
    movkli
    online
    movkli, 01.11.2019 20:04
    0
    Oleksandr Kelym, 01.11.2019 16:50
    Мессі до Роналду - як до Києва раком!!!
    Роналду лідер ЧЕТВЕРТОЇ суперкоманди! - Мессі гравець тільки Барселони: що він показав у збірній Аргентини? - НІЧОГО !
    Роналду за збірну Португалії ВСАДИВ ТРИ ГОЛИ ІСПАНІЇ !
    Роналду суперунікум В ЛЮБІЙ КОМАНДІ, ЗА ЯКУ ВІН ГРАЄ, Мессі - класний гравець ТІЛЬКИ БАРСЕЛОНИ !
    Тут недавно были рекорды МЮ: я был удивлен, что КриРо 84 гола за МЮ успел положить за 4 сезона, играя 7-ку.