Ротань назвал состав сборной U-21 на матчи против Дании и Азербайджана

К поединкам будут готовиться 24 футболиста

Ротань назвал состав сборной U-21 на матчи против Дании и Азербайджана
© УАФ. Руслан Ротань
К ближайшим поединкам молодежной сборной Украины (U-21) будут готовиться 24 футболиста, на которых остановил выбор главный тренер команды Руслан Ротань.
 
Состав молодежной сборной Украины (U-21)
 
Вратари: Владислав Кучерук, Руслан Нещерет (оба - «Динамо» Киев), Олег Билык ( «Александрия»).
 
Защитники: Денис Попов ( «Динамо» Киев), Валерий Бондарь («Шахтер» Донецк), Ефим Конопля («Десна» Чернигов), Евгений Чеберко («Заря» Луганск), Владислав Бабогло, Тимур Стецков (оба - «Александрия») Виктор Корниенко, Алексей Быков (оба - «Мариуполь»), Богдан Милованов («Спортинг-В», Испания), Роман Вантух («Олимпик»).
 
Полузащитники: Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили (оба - «Динамо» Киев), Богдан Леднев («Заря» Луганск), Евгений Смирный («Колос» Ковалевка), Максим Чех, Дмитрий Топалов, Владислав Вакула (все - «Мариуполь»), Ахмед Алибеков («Слован», Чехия), Сергей Булеца («Днепр-1» Днепр).
 
Нападающие: Владислав Супряга («Днепр-1» Днепр), Назарий Русин («Заря» Луганск).
 
Напомним, во время последнего в 2019 году сбора молодежная сборная Украины сыграет домашний поединок отборочного турнира Евро-2021 (U-21) против команды Дании (15 ноября, Львов) и выездной товарищеский матч со сборной Азербайджана (19 ноября, Баку).
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 01.11.2019 13:58
    +2
    С таким составом и глотают одну за одной? Может хватит дрочить судьбу и гробить национальное достоинство?
    u6464u
      u6464u, 01.11.2019 13:05
    +1
    спорт.юа поставьте опрос,кому еще мол.сборная должна проиграть чтобы убрали этого дебила.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 01.11.2019 12:57
    0
    Кістяк збірної гравці Маріуполя. Який буде результат, звичайно негативний. Гра у Львові, ні одного гравця з Карпат. Ніхто не піде.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 01.11.2019 12:55
    0
    Кістяк збірної гравці Маріуполя. Який буде результат, звичайно негативний. Гра у ьвові, ні одного гравця з Карпат. Ніхто не піде.
    doktor09
      doktor09, 01.11.2019 12:43
    0
    А я-то наивный, считал, шо Ротаня сняли. Просерет, однако, отбор...
    Александр Носов
      Александр Носов, 01.11.2019 12:31
    0
    REALIST, 01.11.2019 12:03
    Майбутнє нашого футболу довірили тренеру-нубу.... Якщо Ротань настільки геніальний тренер, хай би взяв команду в 1-2 лізі...
    В чемпіонаті Полтавської області.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 01.11.2019 12:29
    -1
    Ukraine Donetsk, 01.11.2019 11:56
    Состав формально один из сильнейших в Европе. Но если у руля нулевой тренер, то и результата ребята не дадут. Уверен, что условный Петраков тут бы добился выхода с 1 места в группе.
    Ротань вместо формально сильнейших игроков должен выходить и забивать в ворота Эстонцев, например или учить реализовывать 100 моменты? Ротань не очень, здесь спору нет, но вот эти нахваливания довольно средних футболистов - это нечто просто. Они выиграли никому не нужный формат ЧМ, из которого вырываются в большой футбол единицы, в ЧУ практически никто из этого состава ничего не может показать, с чего вот берётся вывод, что формально один из сильнейших состав?
    REALIST
      REALIST, 01.11.2019 12:03
    +8
    Майбутнє нашого футболу довірили тренеру-нубу.... Якщо Ротань настільки геніальний тренер, хай би взяв команду в 1-2 лізі...
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 01.11.2019 11:56
    +13
    Состав формально один из сильнейших в Европе. Но если у руля нулевой тренер, то и результата ребята не дадут. Уверен, что условный Петраков тут бы добился выхода с 1 места в группе.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 01.11.2019 11:56
    +13
    Состав формально один из сильнейших в Европе. Но если у руля нулевой тренер, то и результата ребята не дадут. Уверен, что условный Петраков тут бы добился выхода с 1 места в группе.
    REALIST
      REALIST, 01.11.2019 12:03
    +8
    Майбутнє нашого футболу довірили тренеру-нубу.... Якщо Ротань настільки геніальний тренер, хай би взяв команду в 1-2 лізі...
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 01.11.2019 13:58
    +2
    С таким составом и глотают одну за одной? Может хватит дрочить судьбу и гробить национальное достоинство?
    u6464u
      u6464u, 01.11.2019 13:05
    +1
    спорт.юа поставьте опрос,кому еще мол.сборная должна проиграть чтобы убрали этого дебила.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 01.11.2019 12:57
    0
    Кістяк збірної гравці Маріуполя. Який буде результат, звичайно негативний. Гра у Львові, ні одного гравця з Карпат. Ніхто не піде.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 01.11.2019 12:55
    0
    Кістяк збірної гравці Маріуполя. Який буде результат, звичайно негативний. Гра у ьвові, ні одного гравця з Карпат. Ніхто не піде.
    doktor09
      doktor09, 01.11.2019 12:43
    0
    А я-то наивный, считал, шо Ротаня сняли. Просерет, однако, отбор...
    Александр Носов
      Александр Носов, 01.11.2019 12:31
    0
    REALIST, 01.11.2019 12:03
    Майбутнє нашого футболу довірили тренеру-нубу.... Якщо Ротань настільки геніальний тренер, хай би взяв команду в 1-2 лізі...
    В чемпіонаті Полтавської області.