Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины перенесена

Пары четвертьфиналистов будут определены в декабре

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины перенесена
© УАФ
30 октября в поединках 1/8 финала Кубка Украины сезона-2019/2020 определились все четвертьфиналисты турнира.
 
Жеребьевка этой стадии соревнований состоится в декабре текущего года (точная дата будет определена позже), а поединки - весной 2020-го. Ранее сообщалось, что жеребьевка состоится 1 ноября.
 
Финал Кубка Украины-2019/2020 запланирован на 13 мая 2020 года. Наиболее вероятным местом его проведения на сегодня является Тернополь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 01.11.2019 07:41
    +2
    Zport., 31.10.2019 22:02
    Я не могу обьяснить почему фєфєу после вчерашнего провала резко решила перенести жеребьёвку. Явно что-то задумали. Но пока не понятно что.
    Та че не понятно? Идет торг... Люди деньги косят. После вылета Шахты у всех появились шансы. Сейчас может любой любого чпокнуть. Павелке, как бы пох, Джупкисы враги, але за конкретну котлетку и им можно дать слабинку...
    nomad
      nomad, 31.10.2019 23:10
    0
    Серж Пир, 31.10.2019 21:09
    А, прости, педрило, липовые бомжи вчера слили. Я и забыл
    Опять тупишь? Бомжи это фаны Зенита и немного были Металлурга Зп. Подтяни историю фан движения. Ну а свою секс ориентацию можешь не подтверждать. Она мне стала ясной давно, считай с первых прочитанных твоих предложений)) Заведи себе блог, как Кирш когда то. Замени его)))
    Sunrise
      Sunrise, 31.10.2019 22:05
    +3
    Zport., 31.10.2019 22:02
    Я не могу обьяснить почему фєфєу после вчерашнего провала резко решила перенести жеребьёвку. Явно что-то задумали. Но пока не понятно что.
    Не можете объяснить, но уже объяснили заговором против Динамо...
    Я вот тоже не знаю причин переноса, но не думаю что готовят что-то против Александрии и ждут пройдёт ли она в весну ЛЕ или нет)))
    Zport.
      Zport., 31.10.2019 22:02
    -2
    Sunrise, 31.10.2019 21:42
    А какой может быть расклад??? Все даты известны. Календарь чемпионата, дата кубка и даты ЛЕ (если пройдут).
    И по честному: Динамо должно побеждать любого соперника из оставшихся в любом городе. Если не смогут, то не в АФУ надо искать причины.
    Ищете то, чего нет. ИМХО.
    Я не могу обьяснить почему фєфєу после вчерашнего провала резко решила перенести жеребьёвку. Явно что-то задумали. Но пока не понятно что.
    Sunrise
      Sunrise, 31.10.2019 21:42
    +2
    Zport., 31.10.2019 19:45
    А знаете почему перенесли? Ублюдки хотят посмотреть какой расклад будет у Динамо весной и подстроить все так, что бы максимально усложнить жизнь киевлянами. Павелка со своими ублюдками доиграется
    А какой может быть расклад??? Все даты известны. Календарь чемпионата, дата кубка и даты ЛЕ (если пройдут).
    И по честному: Динамо должно побеждать любого соперника из оставшихся в любом городе. Если не смогут, то не в АФУ надо искать причины.
    Ищете то, чего нет. ИМХО.
    jekаfunny
      jekаfunny, 31.10.2019 21:33
    -2
    Dynamo-s-Dnepra, 31.10.2019 21:30
    Тебя не смущает что все упл, ффу, павелки давно проахметовские? Они были уверенны что судья протянет донецк в 1/4 финала, а тут такое.
    это ватный бот
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 31.10.2019 21:30
    +5
    Dirkochelo, 31.10.2019 21:22
    Опять Суркисі воду мутят, жопоблоки... куевы!
    Тебя не смущает что все упл, ффу, павелки давно проахметовские? Они были уверенны что судья протянет донецк в 1/4 финала, а тут такое.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 31.10.2019 21:26
    +8
    Уже почти решили как жребий для Шахтёра делать, а тут такая подстава. Теперь всё переделывать, с нуля готовиться можно сказать.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 31.10.2019 21:22
    -11
    Опять Суркисі воду мутят, жопоблоки... куевы!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 31.10.2019 21:09
    +3
    nomad, 31.10.2019 21:04
    Ты до сих пор не выучил наши Клубы? Ну а про сосани... это ты с геями обсуждай. Тут всё таки о футболе речь.
    А, прости, педрило, липовые бомжи вчера слили. Я и забыл
    nomad
      nomad, 31.10.2019 21:04
    -7
    Серж Пир, 31.10.2019 21:03
    Так липовые уже отсо...ли намедни. С проглотом
    Ты до сих пор не выучил наши Клубы? Ну а про сосани... это ты с геями обсуждай. Тут всё таки о футболе речь.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 31.10.2019 21:04
    +2
    JulikoB, 31.10.2019 21:03
    Ты думаешь жена ему тоже бесплатно не дает?
    Ну как в анекдоте.
    Перешли муж с женой на хозрасчет. Жена за все бабки стала брать. В воскресенье все бабки бросает мужу: На полу и на все.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 31.10.2019 21:03
    -1
    nomad, 31.10.2019 21:02
    Никак пасьянс не складывается? Всё Динамо выпадает то ехать в Александрию, то в Чернигов? А так хочется к Липовым
    Так липовые уже отсо...ли намедни. С проглотом
    JulikoB
      JulikoB, 31.10.2019 21:03
    0
    Серж Пир, 31.10.2019 20:59
    Все в семью
    Ты думаешь жена ему тоже бесплатно не дает?
    nomad
      nomad, 31.10.2019 21:02
    -4
    Никак пасьянс не складывается? Всё Динамо выпадает то ехать в Александрию, то в Чернигов? А так хочется к Липовым
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 31.10.2019 20:59
    -1
    JulikoB, 31.10.2019 20:57
    Не, там Галя согласна была давать, но Чубака денег зажал.
    Все в семью
    JulikoB
      JulikoB, 31.10.2019 20:57
    +2
    Серж Пир, 31.10.2019 20:52
    На бутылке он, в киевском офисе Люкса.
    Анал табу то только в ВР
    Не, там Галя согласна была давать, но Чубака денег зажал.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 31.10.2019 20:52
    -3
    stopor2016, 31.10.2019 20:42
    А может Павелко уже в СИЗО ???
    На бутылке он, в киевском офисе Люкса.
    Анал табу то только в ВР
    stopor2016
      stopor2016, 31.10.2019 20:42
    +6
    А может Павелко уже в СИЗО ???
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.10.2019 20:19
    0
    Zport., 31.10.2019 19:45
    А знаете почему перенесли? Ублюдки хотят посмотреть какой расклад будет у Динамо весной и подстроить все так, что бы максимально усложнить жизнь киевлянами. Павелка со своими ублюдками доиграется
    Странно, но у меня тоже возникла такая мысль после этой информации...Могу только представить состояние Павелки и его председателя судейского комитета АФУ - такой непростительный пробой! Такое в бандитской среде не прощается, да и высказывание Степаненко явно подпадает под статью Дисциплинарных правил АФУ (откуда у парня такая смелость появилась?) Теперь у Павелки крыша вообще поедет - в челюсть получил от ГМС и на футбольном поле все пошло не по сценарию, ужас...
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 31.10.2019 21:26
    +8
    Уже почти решили как жребий для Шахтёра делать, а тут такая подстава. Теперь всё переделывать, с нуля готовиться можно сказать.
    stopor2016
      stopor2016, 31.10.2019 20:42
    +6
    А может Павелко уже в СИЗО ???
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 31.10.2019 21:30
    +5
    Dirkochelo, 31.10.2019 21:22
    Опять Суркисі воду мутят, жопоблоки... куевы!
    Тебя не смущает что все упл, ффу, павелки давно проахметовские? Они были уверенны что судья протянет донецк в 1/4 финала, а тут такое.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 31.10.2019 20:12
    +5
    Zport., 31.10.2019 19:45
    А знаете почему перенесли? Ублюдки хотят посмотреть какой расклад будет у Динамо весной и подстроить все так, что бы максимально усложнить жизнь киевлянами. Павелка со своими ублюдками доиграется
    Это заболевание называется "Мания преследования".
    Sunrise
      Sunrise, 31.10.2019 22:05
    +3
    Zport., 31.10.2019 22:02
    Я не могу обьяснить почему фєфєу после вчерашнего провала резко решила перенести жеребьёвку. Явно что-то задумали. Но пока не понятно что.
    Не можете объяснить, но уже объяснили заговором против Динамо...
    Я вот тоже не знаю причин переноса, но не думаю что готовят что-то против Александрии и ждут пройдёт ли она в весну ЛЕ или нет)))
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 31.10.2019 21:09
    +3
    nomad, 31.10.2019 21:04
    Ты до сих пор не выучил наши Клубы? Ну а про сосани... это ты с геями обсуждай. Тут всё таки о футболе речь.
    А, прости, педрило, липовые бомжи вчера слили. Я и забыл
    bonv
    bonv, 31.10.2019 20:12
    +3
    У шахти траур на місяць?
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 01.11.2019 07:41
    +2
    Zport., 31.10.2019 22:02
    Я не могу обьяснить почему фєфєу после вчерашнего провала резко решила перенести жеребьёвку. Явно что-то задумали. Но пока не понятно что.
    Та че не понятно? Идет торг... Люди деньги косят. После вылета Шахты у всех появились шансы. Сейчас может любой любого чпокнуть. Павелке, как бы пох, Джупкисы враги, але за конкретну котлетку и им можно дать слабинку...
    Sunrise
      Sunrise, 31.10.2019 21:42
    +2
    Zport., 31.10.2019 19:45
    А знаете почему перенесли? Ублюдки хотят посмотреть какой расклад будет у Динамо весной и подстроить все так, что бы максимально усложнить жизнь киевлянами. Павелка со своими ублюдками доиграется
    А какой может быть расклад??? Все даты известны. Календарь чемпионата, дата кубка и даты ЛЕ (если пройдут).
    И по честному: Динамо должно побеждать любого соперника из оставшихся в любом городе. Если не смогут, то не в АФУ надо искать причины.
    Ищете то, чего нет. ИМХО.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 31.10.2019 21:04
    +2
    JulikoB, 31.10.2019 21:03
    Ты думаешь жена ему тоже бесплатно не дает?
    Ну как в анекдоте.
    Перешли муж с женой на хозрасчет. Жена за все бабки стала брать. В воскресенье все бабки бросает мужу: На полу и на все.
    JulikoB
      JulikoB, 31.10.2019 20:57
    +2
    Серж Пир, 31.10.2019 20:52
    На бутылке он, в киевском офисе Люкса.
    Анал табу то только в ВР
    Не, там Галя согласна была давать, но Чубака денег зажал.
    nomad
      nomad, 31.10.2019 23:10
    0
    Серж Пир, 31.10.2019 21:09
    А, прости, педрило, липовые бомжи вчера слили. Я и забыл
    Опять тупишь? Бомжи это фаны Зенита и немного были Металлурга Зп. Подтяни историю фан движения. Ну а свою секс ориентацию можешь не подтверждать. Она мне стала ясной давно, считай с первых прочитанных твоих предложений)) Заведи себе блог, как Кирш когда то. Замени его)))
    JulikoB
      JulikoB, 31.10.2019 21:03
    0
    Серж Пир, 31.10.2019 20:59
    Все в семью
    Ты думаешь жена ему тоже бесплатно не дает?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.10.2019 20:19
    0